Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

"Она раскаивается и надеется вернуть сына"

2015-01-14 18:35:18 (читать в оригинале)

                      
                       (с) МВД Татарстана

Сотрудники уголовного розыска МВД Татарстана задержали 26-летнюю Наталью Манжола — мать 3-летнего ребенка, которого 3 января нашли в подъезде жилого дома по улице Девятаева в Казани.

Женщину нашли здесь же, в Казани, в квартире случайного знакомого, с которым познакомилась накануне и осталась у него на ночь.

В ходе следствия выяснилось, что 31 декабря 2014 года женщина освободилась из исправительного учреждения, расположенного в Нижнем Новгороде и утром 1 января прибыла в Казань. Мальчик Данила, оставленный ею в подъезде дома, был рожден в местах заключения, и это ее третий (по другим данным - второй) ребенок.

То, что именно Наталья Манжола является матерью брошенного в подъезде мальчика, сообщили в колонии. Ребенка позже опознала и ее старшая сестра, которой та присылала фотографию с сыном из мест лишения свободы. В настоящее время ребенок содержится в детском стационаре, где его обследовали и заключили, что он здоров.

На эту историю в своем "Инстаграме" отреагировал уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов. "Сейчас Наталья раскаивается и надеется вернуть сына. И снова перед государством стоит дилемма: родная мать или детдом? Правда, за эти дни поступило более сотни предложений усыновить малыша. Общество и люди перестали быть равнодушными. Спасибо за это всем!" – написал детский омбудсмен, сообщают Вести.ru.

***
Одни матерные слова приходят на ум.

Тэги: бытия, калибра, мерзавцы, мерзость, различного, свинцовая

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.