Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

О юных дурах на навороченных тачках

2012-10-21 16:01:13 (читать в оригинале)

Крупное ДТП произошло на западе Москвы по вине нетрезвой москвички.

Около 11:00 в субботу 21-летняя жительница Москвы, управляя по доверенности автомобилем «Мерседес Бенц SLK-320», на Кутузовском проспекте столкнулась с мотоциклом. «После контакта мотоцикла и машины „Мерседес“ вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями „Дэу Нексия“ и „Форд Фокус“, передает „Интерфакс“.

Мотоцикл также вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомашинами «Опель Корса» и «Сузуки SX-4». В результате аварии пострадали два человека — водитель «Дэу» и мотоциклист.

Первый был госпитализирован с ушибом грудной клетки, а второй лишился правой ноги. Прибывшие инспекторы ГИБДД задержали девушку, управлявшую «Мерседесом». Они установили, что в момент аварии девушка была сильно пьяна, выпив незадолго до поездки почти целую бутылку водки.

P.S.

По предварительным данным, виновницей аварии является временно не работающая Кристина Б..., 1991 года рождения, управлявшая автомобилем Mercedes по доверенности от жителя Курской области.

Как сообщает РБК, мотоциклист, который потерял в результате ДТП ногу и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии, - это 40-летний Андрей Болотов, зять главы "Транснефти" Николая Токарева. Он женат на его дочери Майе, с которой у него двое детей.

Болотов до последнего времени работал вице-президентом "Внешторгбанка", курируя вопросы кредитования ОПК. В частности, он курировал финансирование работ по созданию российского самолета-невидимки Т-50, новейших комплексов ПРО производства концерна "Алмаз-Антей" и модернизация подводных ракетоносцев в Северодвинске. В настоящее время он ведет проекты в транспортной отрасли на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале.

Он также хорошо известен в мире спорта и является одним из ведущих членов Федерации бобслея России.

Тэги: бытие, дтп, мерзость, свинцовый

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.