Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

Певец Евгений Осин

2017-07-05 11:36:03 (читать в оригинале)

                      
                       (с) warsh

52-летний артист Евгений Осин переживает трудный период в своей жизни. У него отказали ноги и он не может самостоятельно передвигаться. Причиной проблем с ногами стало заболевание позвоночника.

Он написал в блоге, что на данный момент нуждается в операции, которую не в состоянии оплатить. Врачи сообщили, что операция обойдется артисту в 60 тысяч рублей, кроме того, понадобится инвалидное кресло и костыли. У музыканта нет собственных денег, поэтому он вынужден обратиться за помощью к поклонникам. Певец рассказал, что последние деньги он заплатил телевизионщикам, которые должны были снять про него передачу и отправить на лечение за границу. Но, по словам артиста, деньги у него взяли и потом забыли про него. Евгений Осин сообщил, что нет никого, кто мог бы ему помочь, от него отвернулись даже бывшая супруга и дочь.

Он отрицает, что страдает алкоголизмом, но певица Наталья Штурм, которая дружит с ним многие годы, считает, что давать ему деньги напрямую нельзя — пропьет. Она считает, что "ноги, позвоночник и другие органы стали отказывать именно из-за алкоголизма" и Осина надо лечить именно от этого.

Евгений Осин увлекся музыкой еще в школе, играл в детском ансамбле на барабанах. Свою первую группу «Ночной колпак» создал в 22 года. Затем работал вокалистом в Центре Стаса Намина. В 1988 пришел в группу «Браво» на место Жанны Агузаровой. Но через год Осина заменили на Валерия Сюткина. Евгений снова создал собственный коллектив «Авалон». А в 1991 году начал исполнять дворовые песни под эстрадные ритмы. Его главный хит «Плачет девушка в автомате» (на стихи Андрея Вознесенского «Первый лед») когда-то исполняли Нина Дорда и ВИА «Веселые ребята». Но в аранжировке Осина песня обрела новую жизнь и принесла Осину настоящую популярность.

«Моя попутчица», «А когда на море качка», «Не надо, не плачь», «Студентка-практикантка», «Таня+Володя» и другие песни в исполнении певца до сих пор звучат в теле- и радиоэфирах.

Жаль человека, конечно.

Тэги: выпить, деятели, дня, злоба, искусства, историйка, культуры, музыканты, повода, портрет

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.