|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сергей Варшавчик/Записи в блоге |
|
Сергей Варшавчик
Голосов: 1 Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk |
|
Похолодало
2016-08-03 20:26:44 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
В связи с грозовым фронтом, который льёт воду на головы рязанцев и нижегородцев.
В Москве не так душно. Температура упала до + 19°.
Кличко переименовал Московский проспект в проспект Бандеры
2016-08-03 17:34:46 (читать в оригинале) 

Мэру Киева куда симпатичнее название проспекта в память об одном из руководителей украинской националистической организации, чем напоминающее о дружбе с Россией.
Вернувшись из отпуска, градоначальник украинской столицы Виталий Кличко подписал соответствующее решение Киевского городского совета.
Не удивлён. В условиях гибридной войны с Россией украинцы кинулись искать национальную идентичность. А там, помимо некоторого количества писателей, лишь куча националистов фашистского толка.
Про Игоря Квашу
2016-08-03 16:12:57 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
На счету актёра около 70 работ в кино, но своей лучшей ролью он считал образ Иосифа Сталина в фильме режиссера Юрия Сорокина «Под знаком Скорпиона» (1995). «Наверное, это единственная моя работа, на которую я могу смотреть со стороны, как будто это не я на экране», — признался артист в одном из интервью. Фильм рассказывает о жизни писателя Максима Горького после Октябрьской революции.
А мне очень нравится его Бургомистр в «Тот самый Мюнхгаузен» (1979). Ну и конечно, Первый министр в «Голом короле» (1960).
На Филиппинах по призыву президента массово убивают наркодельцов
2016-08-03 14:26:53 (читать в оригинале) 

Международные правозащитные организации обратились к ООН с просьбой осудить массовые убийства предполагаемых торговцев наркотиками и наркоманов, которые начались на Филиппинах после того, как президентские выборы выиграл Родриго Дутерте.
По разным данным, пишет The Guardian, за три месяца в стране были убиты от 400 до 770 потребителей наркотиков или дилеров. Они погибли от рук полицейских, дружинников и простых обывателей, которых Дутерте призвал брать в руки оружие и бороться с наркомафией.
Родриго Дутерте пришел к власти во многом благодаря своему обещанию похоронить всех наркоторговцев. В день своей инаугурации он призвал филиппинцев идти и убивать наркоторговцев самостоятельно, пообещав им свою поддержку и награды.
Влиятельный филиппинский сенатор, экс-министр юстиции Лейла де Лима публично выступил против кровавой войны с наркомафией, заявив, что жестокие меры повлекут за собой негативные последствия. Сенатор, возглавляющий национальный орган по правам человека, утверждает, что полицейские убивают в том числе невинных людей,оправдывая свои действия борьбой с наркотиками.
А вы что думаете?
Кое где
2016-08-03 14:02:57 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Асфальт есть в нашей дачной деревне.
Боремся с местными властями, чтобы он был везде.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
