|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сергей Варшавчик/Записи в блоге |
|
Сергей Варшавчик
Голосов: 1 Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk |
|
В России открыли памятник Ивану Грозному. В Орле
2016-10-14 21:55:57 (читать в оригинале) 

Как заявил инициатор, губернатор Орловской области Вадим Потомский, Грозный сына не убивал. По его словам, наследник престола "заболел по дороге из Москвы в Петербург", в город, который Петр I заложит только через 119 лет.
Адский тролль.
Сталинград. Смерть бойца
2016-10-14 19:00:35 (читать в оригинале) 

  (с) waralbum.ru
 

  (с) waralbum.ru
1942 год. Фото Георгия Зельмы.
Израиль прекратил сотрудничество с ЮНЕСКО
2016-10-14 17:58:04 (читать в оригинале) 

Из-за Храмовой горы.
Орган ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) одобрил проект резолюции, отрицающей исторические права Израиля на Храмовую гору в Иерусалиме.
Документ был внесен на рассмотрение Программной комиссии при исполкоме ЮНЕСКО группой арабских стран, включая Палестину.
В тексте упоминается, что Иерусалим является священным городом для христиан, мусульман и иудеев, но при этом при описании Храмовой горы используется лишь арабское название и упоминаются только мусульманские святыни.
Тель-Авив счел это отрицанием значимости Храмовой горы для иудеев. Сам текст резолюции вынесен на обсуждение исполкома ЮНЕСКО, пленарное заседание состоится на следующей неделе.
За резолюцию проголосовали 24 страны, включая Россию, против — шесть, 26 государств воздержались от голосования, две не участвовали.
Храмовая гора находится в Старом городе Иерусалима. Она считается самым священным местом для иудеев и третьим по святости для мусульман. На ней расположены мусульманские культовые сооружения — мечеть Аль-Акса и Купол Скалы.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал голосование "театром абсурда". Он отметил, что "утверждать, что между Израилем и Храмовой горой и Стеной Плача нет связи, это как утверждать, что Китай не имеет отношения к Великой китайской стене, а Египет — к пирамидам".
Когда-то я тут жил
2016-10-14 13:35:48 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
В этом районе. В раннем детстве.
Объезжая свои владения
2016-10-14 11:03:01 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
 

  (с) warsh
Сотрудник парка развлечений в Германии. Судя по всему, охранник.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
