Сегодня 19 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

Вот так она и выглядела

2017-01-05 13:32:05 (читать в оригинале)

                      
                       (с) warsh

Алиса в стране чудес. Как я себе её представляю.

Милонов предложит Госдуме проект о защите национальной гордости России

2017-01-05 13:08:54 (читать в оригинале)

                      

Единоросс Виталий Милонов готовит к внесению в Госдуму в весеннюю сессию законопроект о защите национальной гордости России, в котором предложит установить ответственность за публичные оскорбления явлений, к которым в стране относятся с особым почтением.

Как передает РИА Новости, об этом сообщили в пресс-службе депутата.

Его представители пояснили, что в последнее время участились громкие публичные дискуссии, касающиеся духовного наследия, истории и престижа России. При этом отдельные граждане, прикрываясь свободой слова и используя свою публичность, СМИ и социальные сети, своими заявлениями клевещут или ведут антироссийскую деятельность.

Помощники Милонова пояснили, что данные действия сейчас не являются ни административным нарушением, ни уголовным преступлением. Будущий законопроект призван защитить граждан России от подобных русофобов, которые, по мнению представителей депутата, могут "спровоцировать недоверие и агрессивность по отношению к россиянам за границей, создавать препоны на пути развития бизнеса и прочее".

Кроме того милоновский проект призван защитить и молодежь, которая по словам представителей пресс-службы, легко поддается на пропаганду и манипулирование. В качестве примера этого тезиса, помощники депутата сообщили о том, что принижение роли СССР во Второй мировой войне создает у молодых россиян иллюзию второстепенного вклада страны в деле победы над фашизмом.

Предполагается, что в законопроекте будет установлена административное наказание за оскорбление чувств национальной гордости. К ним в частности, относится история Великой Отечественной войны, честь армии, научные достижения, память о крупнейших трагедиях, жертвах репрессий и память о погибших в катастрофах.

***

Чувства верующих защитили. Теперь на очереди чувства гордящихся. В общем, пытаются запретить мыслить критически. Не идиотизм ли?

Военные кинологи

2017-01-05 11:19:20 (читать в оригинале)

                      
                       (с) warsh

Отдельной дивизии особого назначения (имени Дзержинского).

Тренируют собак по нескольким направлениям - на караульную службу, патрульную, розыск взрывчатки, наркотиков.

Тренировать вестибулярный аппарат

2017-01-05 08:53:41 (читать в оригинале)

                      
                       (с) warsh

Хорошо на таком аттракционе.

Например, если вы собираетесь в лётчики.

С январским утром

2017-01-05 08:31:49 (читать в оригинале)

                      
                       (с) warsh

Спор - искусственная и живая - решился в пользу последней.

Чему я рад, ибо не люблю пластмассовых ёлок. Что-то в них не то.

- 9°... - 15°, .


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.