Сегодня 15 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПроКуратор
ПроКуратор
Голосов: 7
Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/
Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk
 

Дошутился

2012-01-18 16:10:37 (читать в оригинале)


В Домодедово сегодня движуха была - двое (предположительно) кабардинцев приехали встретить друга и встали на Audi поперек стоянки. На просьбу охраны подвинуться, водитель сказал "отстань, я приехал взорвать аэропорт" и отказывались выйти из машины. В результате водитель и пассажир задержаны и после оказания медпомощи отправлены в дежурку ДМД.

Ровно год назад, после террактов в метро пьяный "шутник" решил нагнать паники - крикнув "Аллаху Акбар". Тогда его опротоколили тоже "после оказания небольшой медицинской помощи".

Вот только за шутки про бомбы в метро наказывают по КоАП, а в аэропортах - если не ошибаюсь - по УК.


Тэги: новость, полезный, ссылка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.