|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Лимонов порвал конец
2011-11-21 18:48:17 (читать в оригинале)
Дед выдал на гора
Ко времени получения гражданства Французской Республики я являлся лицом без гражданства, и уже проживал на территории Франции с 1980 года, т.е. семь лет. Сегодня я вынужден отказаться от гражданства Вашей страны, сохраняя по отношению к ней все наилучшие чувства благодарности и признательности. Дело в том, что в ближайшие дни я намерен стать кандидатом в президенты Российской Федерации и потому мой моральный долг перед народом России, перед гражданами Российской Федерации заставляет меня поступить именно так
Не понимаю, как Лимонов собирается стать президентом России, если его сторонники по указанию своего лидера добровольно лишили себя избирательных прав?
Тогда бы уж следовало сказать "собираюсь захватить власть в России". Но это - захват власти - не допускается той же Конституцией, якобы в защиту которой Лимонов митингует по 31 числам.
И "ближайшее время" - это какой период? Скажите дату, после которой Лимонова можно официально называть свистоболом, плиз ;)
За такое ставят к стенке
2011-11-21 18:35:54 (читать в оригинале)
Помните, недавно я писал про оппозиционную волну "эмиграция из России достигла мощи 1917 года" - поднятую на интервью Иртеньева и переворачивании слов Степашина?
Когда некоторые хомячки просто уписывались от верещания "нет, валят!", "зачем обманываете"?
Теперь переадресую вопрос им - Иртеньев ответил Los Angeles Times ;)
И в кошмарном сне не могло присниться, как отреагирует русское интернет-сообщество на статью в Los Angeles Times, где мой симпатичный сосед по лестничной клетке, корреспондент американской газеты в Москве Сережа Лойко решил рассказать о новой волне эмиграции из России и, в частности, о моем в отъезде в Израиль.
Сережа, количество дерьма, вылитого на меня в рунете после этой статьи, где я представлен чуть ли не вождем новой эмиграции, не поддается описанию. Меньше всего мне бы хотелось оправдываться, но должен сказать, что эмигрантами мы себя не ощущаем и не считаем. Израиль - прекрасная страна, но и Россия для нас не просто место рождения, какие бы уроды там сейчас ни банковали. А возможность жить на два дома рассматриваю как большое благо
Британия откажет Бородину из-за лжи в 'Ведомостях'
2011-11-21 16:09:37 (читать в оригинале)
Читаю интервью бывшего главы "Банка Москвы" в "Ведомостях":
-Какой именно пакет и за сколько был продан Юсуфову-младшему? Только 19,93% или еще и 6,86% Durland Investments, которую приписывают Елене Батуриной? И за сколько Юсуфов собирался перепродать эти акции, он вам говорил?
- Я комментирую продажу 19,93% Банка Москвы Юсуфову. А перепродать Юсуфов собирался за $1,5-2 млрд. Название Durland мне ничего не говорит
Есть всего лишь два варианта.
Либо Бородин абсолютный и некомпетентный идиот либо он банально лжет. Потому, что не может глава банка не знать одного из крупнейших акционеров своей организации. Все остальные пляски про "режим отжима" и "я думал, что Медведев заинтересован" - игрища для создания "ореола жертвы режима", который нужен для получения политубежища в Британии.
Вот только британские дипломаты всегда очень тщательно проверяют "медиакартину" по каждому "просящему статус" и очень негативно реагируют на публичное вранье.
Так что ...
Никто за язык не тянул
2011-11-21 16:04:35 (читать в оригинале)
Младший лидер "Солидарности" Яшин пишет:
Милов в свойственном ему стиле объявил митинг системных партий спойлерским и направленным на то, чтобы сорвать его акцию. Ну да, пять партий на финишной прямой избирательной кампании озаботились, как бы напакостить некому Милову. Впрочем, адекватность в самооценках Вова уже давно утратил: в блоге он пишет о себе исключительно в третьем лице, а недавно еще и всерьез начал сравнивать себя с Солженицыным. Однако несмотря на трудности, Милов пообещал собрать на митинг «более 10 тысяч москвичей». Более того, вчера в твиттере Милов сообщил, что и трудности удалось преодолеть: «зарегистрированные оппозиционные партии приняли предложение принять участие в нашем митинге, будет объединенный митинг». Но я с сожалением вынужден разочаровать «десять тысяч москвичей». Пару часов назад я разговаривал с Геннадием Гудковым («Справедливая Россия»), и выяснилось, что Вова, мягко говоря, написал неправду
Одним словом, 26 ноября для "Демократического выбора" состоится "момент истины" - если на площадь не выйдет 10 000 москвичей, оппозиционеры станут обоснованно называть его "балаболом" и не преминут напоминать о провале при каждом удобном поводе ;)
Как и поступают некоторые - после того, как Михаил Касьянов поообещал выход 23 000 человек в случае нерегистрации ПАРНАС, а вышло - около 500. Не тысяч, конечно - человек.
Причем планку в 10 000 человек в данном случае поставил сам Милов, никто его за язык не тянул. Конечно, он кивает на ранее проведенные митинги "Демвыбора", собравшие "более 3000 человек каждый" - но не забываем, как "Солидарность" разоблачала на них "платную массовку". И, кстати, нынче уже пообещала "сходить, чтобы посчитать пришедших и понаблюдать за контингентом" ;)
Диалектическое
2011-11-21 15:24:51 (читать в оригинале)
Он должен постоянно болтать по телефону, и при этом исступлённо экономить на услугах сотовой связи
Слава Богу, мне страдания малоизвестны - я "тяжелый абонент"
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


