Сегодня 21 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПроКуратор
ПроКуратор
Голосов: 7
Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/
Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk
 

Движуха на Чистых Прудах

2011-12-05 21:19:58 (читать в оригинале)


РЕВОЛЮЦИИ НЕ ВЫШЛО

И еще, да




Опять друг друга долбят!

2011-12-05 16:12:15 (читать в оригинале)


Небольшой приквел к митингу ПАРНАС на Чистых прудах 5 декабря ;)



Илья Азар, корреспондент Лента.ру:



@Dobrokhotov тут мне звонили неравнодушные и просили убрать с митинга странных выступающих вроде Дино МС и Арс-Пегаса



Роман Доброхотов о митинге:



@navalny коммунистам предлагали митинги объединить, они не отреагировали



Олег Козырев пишет Роману Доброхотову:



Сегодня на Чистые выходят почти только "крестоносцы". К сож поствыб акции оп-я решила проводить раздельно

Роман, вы делали митинг изначально раздельный, нам то мозги не пудри. Это митинг Солидарности, Парнаса



Всеволод Чернозуб, "Солидарность", "Стратегия-31" заявляет, что митинг для всех. Но все должны осознавать и не забывать, что организовала его "Солидарность":



Солидарность должна была, как с #послеосени, взять на себя всю организацию и не говорить, что это она??

Теперь кому-то не нравится, что митинг организовала Солидарность, что коммунисты отказались проводить совместную акцию, что придёт @navalny



Олег Козырев продолжает напоминать, что митинг организован именно "Нах-Нахами", набравшими 1.5% испорченных бюллетеней (то есть провалившими выборы) и выступавших против позиции Навального с активистами "За любую партию". Так что Навального со товарищи "Нах-нах" принимает только для "новых лиц" на сцене.



Да ладно тебе, сейчас все партмитинги делают общегражданскими ради новых людей на них. Готовился он не коалиционно.

Да ладно, состоится и состоится. Но он анонсировался в пику акциям 4 числа

Всеволод, давай лучше завершим это. Акция анонсировалась в пику акциям 4 числа. Раздраем не надо хвастаться



Анастасия Рыбаченко, член политсовета "Солидарности" рассказывает о том, что на митинг придут "антифа" - которые (по некоторым версиям - после ее крика "Вы зачем сюда пришли?!") превратили митинг памяти Маркелова в столкновения с милицией:



там будут антифа, Гаскаров собирался прийти



Сходить по ту сторону УК собрались?

2011-12-05 16:05:38 (читать в оригинале)


Дмитрий Гудков, сын Геннадия Гудкова - теперь депутат Госдумы от "Справедливой России" - пишет в твиттере главреду "Эха Москвы" Алексею Венедиктову:



Это Тува самая настоящая. Нужно 5 тыс на площадь и штурм здания администрации. Менты задерживали всех по 6 раз документы проверяли



Судя по всему, свежевыбранный депутат Госдумы мечтает о 5000 человек, чтобы атаковать здание администрации Тамбова. То есть - совершить уголовное преступление.

Скажете, это шутка? Вряд ли - слова "нужно" и "штурм" написанны русским по белому.

А если вспомнить, что депутат Госдумы от СР Антон Беляков в день выборов со сторонниками напал на турбазу "Ладога" (якобы чтобы "проследить за фальсификациями), то можно предположить - заявляющая о своей респектабельности "Справедливая Россия" решила сходить "по ту сторону уголовного кодекса".

Интересно, нужно ли именно в этом контексте воспринимать заявления в твиттере Сергея Миронова о недовольстве результатами в двух регионах и обещаниях 6 декабря вывести в Питере митинг протеста? ;)



Заскрипела старая пластинка...

2011-12-05 14:29:54 (читать в оригинале)


Сопредседатель ПАРНАС Михаил Касьянов о5 высказался.



Завершается полугодовая спецоперация по имитации выборов. Она началась в июне с решения об отказе в регистрации ПАРНАСа. Завтра, 5 декабря, еще больше людей в России поймут, что сегодня наступает переломный момент в жизни страны. Граждане, в умах которых теплилась надежда как-то повлиять на итоги голосования, полностью разочаруются. Фактически с 5 декабря начинается конец этого режима



Ну, "раз был удосужен себя ты обнаружить" - то...



Про ПАРНАС даже говорить глупо - о мухлеже с подписями, "мертвыми душами" и учредительными конференциями писали и говорили не только блогеры, но и руководители региональных отделений "партии бывших VIP-чиновников".

Что же касается "конца режима" - СМИ уже неоднократно сообщали предсказания Касьянова о "конце режима". И про кризис, который к нему приведет, и про Дмитрия Медведева "который упустит власть через 2 года", и прочие несбывшиеся "страшилки".

Прямо как Геннадий Зюганов, который начиная с 1993 года и на выборах депутатов, и на выборах президента традиционно заявляет "таких грязных выборов страна не знала". С вариациями "бюллетени так заляпаны грязью", "грязнейшие выборы", "не найти грязее в истории" - даже когда КПРФ получило большинство в Госдуме.

И последнее: ПАРНАС призвал своих сторонников идти "нах-нах". Соответственно, каждый испорченный по нах-наховски бюллетень можно считать голосом за ПАРНАС, так ведь?  И сколько там тех бюллетеней? Даже если считать каждый испорченный бюллетень "испорченным именно по нах-наховски" - что конечно же не так?

1-1.5%

Вот это и есть ваш рейтинг, Михаил Михайлович.

Даже до 2% не дотягиваете, право слово.



Зачем головы закадырили

2011-12-05 14:10:19 (читать в оригинале)


Неизвестные вандалы осквернили памятник экс-президенту Чечни Ахмату Кадырову на улице его имени в Южном Бутово в Москве, подбросив к нему свиные головы. Полицейские убрали свиные головы, скрепленные между собой проволокой, и приступили к изучению данных видеонаблюдения, устанавливая личности правонарушителей. Инцидент в Южном Бутово является серьезным оскорблением для исповедующих ислам. По факту инцидента возбуждено уголовное дело



А теперь - зачем это надо.

Правильно думаете - 11 декабря скоро.



Я подписан на русскую группу в Контакте, там уже идут ссылки на форум чурекский, где с явными ошибками написали в мусульманском стиле «Поехали в Бутово мстить русским за Рамзана», «Ловите русских на улицах, за каждую голову 10 п***юлей им», «из Чечни едут братья на Манежку 11 декабря, выходим, правоверные». А в нашей группе написано, что надо срочно собираться на годовщину Манежки там же. Потому, что черные типа едут, надо достойно защитить Москву. Такая же фигня была после Манежки и ТЦ Европейский. Провокуха в несколько ходов под Манежку 100%, вначале событие, потом на форумы кавказские забрасывается сообщение типа от мусульманина, потом его на правых ресурсах раскручивают и пытаются народ вывести. Ток забрасывающие еще и здорово спалились. Они повесили сообщение на форуме дагестанцев и ингушей, которые Кадырова не любят.



Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.