|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Все твари и враги кроме я
2011-12-20 17:15:54 (читать в оригинале)
Навальный деструктивный мудак, которого нельзя "короновать"; Скот Демушкин устроит бойню; Гудков и Пономарев п*здюки; Акунин м*дак; Участники митинга - интернет-хомячки ссыкливые; Рынска *бливая уродина, страшнее атомной войны; Лимонов - пердун и тварь
Кстати, практически везде Немцов подчеркивает, что рулит митингом и может "решать любые вопросы", а остальные - хипстеры, Навальный, оргкомитет и, главное, митингующие - говно.
Час Икс наступает, берегитесь
2011-12-20 15:22:39 (читать в оригинале)
Еще один удар по стереотипу о "тупой полиции".
У нас есть представление, которое подтверждают оперативные данные, что во время акции 24 числа со стороны несогласных активистов и, возможно, кого-то из лидеров радикальной оппозиции будут попытки превратить согласованный многотысячный митинг в незаконное шествие.
Для оппозиционеров 24 декабря наступит "день икс".
И проводимый мониторинг социальных сетей и СМИ, и здравый смысл" показывают, что протест понемногу, но затухает. Впереди подготовка к празднику, Новый год, длинные новогодние каникулы, в соцсетях обсуждения "фальсификацияй на выборах" происходят уже по касательной к дискуссиям о митинге как самоценном факте.
Как можно оставить протест и в информационном поле, прессе, и поддержать градус общественного возмущения? Один из варианов - превратить согласованный и мирный митинг в незаконное шествие, чтобы потом вовсю охать-ахать о том, как нехорошая полиция не дала негодующим гражданам пройти, например, по Садовому кольцу, как выразившие свое недовольство массовым шествием оказались на Новый год в ИВС, и так далее.
В отличии от несогласных активистов, многие обыкновенные граждане просто не знают, что выход на проезжую часть или движение толпой со скандированием является несанкционированным шествием, которое по законодательству должно быть пресечено полицией и ОМОН.
Все пространство площади будет контролироваться путем тщательной видеозаписи происходящего и правоохранители готовы предотвратить или пресечь незаконные действия кого бы то ни было
Согласен на 146% ;)
Мышка-наружка и лягушка-прослушка
2011-12-20 15:14:20 (читать в оригинале)
Что касается "этических моментов" с прослушкой.
Лично мне любой слив ЧАСТНОЙ ИНФОРМАЦИИ неприятен - будь то переписка, прослушка или работа папарацци.
По одной простой причине - я всегда задумываюсь "а если бы меня". Причем исключительно с эмоциональной стороны - за последние лет пять у меня выработался своеобразный рефлекс. Я всегда разговариваю по телефону, icq, Skype и веду себя в публичном месте с учетом "это может быть опубликовано". Поначалу это доставляло некоторые неудобства - потом привык и даже не задумываюсь.
Теперь что касается незаконности. Незаконно, факт.
Но традицию с публикацией прослушек, пАнимаИшь, демократы завели. И когда МК целые полосы "прослушки Березовского" печатал, и когда Компромат.ру публиковал прослушку политиков "Мостом", и когда "Новая" прослушку на Семью публиковала.
Это я еще не говорю о том, что немцовская "Солидарность" ничтоже сумнявшись раздавала на конференции распечатки личной переписки "Демвыбора", скраденные и проданные прессе одним из "солидаристов". И называла это "оправданными средствами борьбы". Или как оппозиционные блогеры обсасывали запись Якеменко.
Ну и доставляют, конечно, с удовольствием публиковавшие "гостайны от Wikileaks" журналисты и блогеры - нынче говорящие про "стыдность" и "незаконность".
И еще, из области отвлеченных рассуждений - не касемо инцидента с прослушкой.
Я считаю неправильным выходить на дуэль со шпагой, когда у противника пулемет. И он, гыгыкая, расстреливает тебя еще до окончания дуэльного приветствия. Если одна из сторон - любая - выходит на честную дуэль с пулеметом - ей в ответ должен лететь зеленый шар из BFG-9000, имхо.
Это 3.14дец!!!
2011-12-19 20:56:05 (читать в оригинале)
В распоряжении редакции LifeNews оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции
Читаю, и...
"Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?"
"Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги"
"Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию"
"Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины"
"Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины"
"Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального"
"Немцов и Шорина: Эти пида...сы Акунин, Парфенов не хотят в "Солидарность"
Без комментариев, как говорится
Стеб на 2 000 000
2011-12-19 17:16:35 (читать в оригинале)
Поздравляю участников ;)
Георгий Федоров: Немцов только что прилюдно признался - "митинг это стеб"
en_gift: и Немцова заело: стеб, стеб, стеб. И ты, долб*еб, надо ему добавить
Вот только почему-то Немцов (долларовый миллионер, между прочим) на этот карнавал собрать с граждан 2 000 000.
Или оплативший орграсходы Болотной "не желающий озвучивания фамилии бизнесмен" решил остаться в стороне?
Альбац говорит - сцена за 2 миллионов рублей - дорого.
Немцов - да, на Болотной сцена стоила 180 тысяч. И что? А теперь надо, чтобы было круто.
Пархоменко. Деньги будет собирать и распределять Романова. А в кошелек Романовой заглядывать нельзя.
Немцов возмущается - типа почему - надо...
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

