|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Оппозиция ОПЯТЬ ОТКАЗАЛАСЬ отставлять Чурова
2012-01-19 16:16:37 (читать в оригинале)
Глава Центризбиркома предложил внести в повестку дня ЦИК РФ вопрос о своей отставке. "Я вношу предложение включить пункт об освобождении председателя Центральной избирательной комиссии Чурова Владимира Евгеньевича от занимаемой должности",- заявил он. На это присутствующие члены комиссии ответили отказом
Не в первый раз. И даже не во второй ;)
При всех разговорах "отставить Чурова" с трибун, да.
Генерал отобранных паспортов, хех
2012-01-19 15:57:05 (читать в оригинале)
Да вот. Мне всё подтвердили. Приказ из Кремля, от Владислава Суркова - из администрации президента.
«Не пущать». Так что никто меня завтра регистрировать не будет. Чего и следовало ожидать
Совершенно верно - это тот самый генерал Ивашов, чей штаб отбобрал паспорта у пришедших на собрание инициативной группы - "чтобы люди не сбежали". А сбегать было от чего - например, участники собрания пишут, что взяв слово генерал Ивашов начал... хвалить Гитлера ;)
Вот почему я летаю Аэрофлотом
2012-01-19 15:40:26 (читать в оригинале)
В связи с приближающимся полетом традиционно полез на AI почитать отзывы ;)
Сразу скажу Трансаэро спасибо - долетели живыми и здоровыми <...> Другое дело - самолет <...> Кстати, стюардессы прекрасные, стараются. Правда одна даже слишком расстаралась <...> стала успокаивать что это неисправность, которая не влияет на безопасность полета, а это главное. Что авиакомпания старается быть выгодной и удобной для пассажиров, не берет слишком много денег за билет и парк обновляется "не весь сразу, мы не национальный авиаперевозчик, которому государство деньги выделяет" <...> будут устранены как и другие "мелочи" при следующем ремонте <...> Как представишь, сколько таких "мелочей" может быть в одном самолете, ровеснике моего сына...
и...
Прекрасная авиакомпания, отличные самолеты, вкусная еда. Одна претензия <...> встретила двух красивых бортпроводниц Ольгу и Ирину <...> Одна из них говорит другой: твоя мама на нас полетит, на чьем рейсе (дальше фамилии называет пилотов)? А вторая смеется и отвечает, что она о маме заботится и как белый человек она полетит на Аэрофлоте. Смешно и грустно, мы, значит, не белые люди =)))
Если это не происки "интернет-троллей" от конкурентов, конечно же ;)
За камень ответят?
2012-01-19 15:05:19 (читать в оригинале)
Советник Тони Блэра признал, что британские спецслужбы использовали в России специальное шпионское оборудование, замаскированное под камень, сообщает BBC News. Ранее Великобритания причастность к скандалу со "шпионским камнем" категорически отрицала. "Это было неприятно, но нас поймали на месте", - заявил Пауэлл. По его словам, российские спецслужбы знали о "шпионском камне" задолго до разгоревшегося скандала, "однако по политическим мотивам придерживали эту информацию"
Интересно девки заплясали в последнее время.
Над камнем как над пропагандой и фальшивкой редкая оппозиционная задница не посмеялась - а тут опаньки, кушайте. Извинятся ли Латынина, Пархоменко, Шендерович, Козырев, Илларионов, Плющев, Ясина, Бакушинская, Доброхотов, Козловский, Драндин, Яковенко, liberast-rus со товарищи? Вряд ли они не понимают, что им теперь этот камушек постоянно будут подбрасывать ;)
А вообще ситуация похожа на историю с "ФСБ взрывает дома" - которую обычно подают со ссылками на "комиссию Ковалева" - которая опровергла "этого не было!". Да и с грантами такая же херня - разговоры о них раньше тоже называли пропагандой и бредом - пока в 2011 году не прорвало. И Петрович раскрыл крантокачалки в МК, и Милов уличил Козловского в трате "грантов на борьбу с режимом" и нацболы с Льва Пономарева спрашивали "где деньги, выделенные на Триумфальную" ;)
Гудков на волоске от вылета из СР
2012-01-19 14:55:32 (читать в оригинале)
После появления в интернете скандальной видеозаписи депутату-«эсеру» сделали официальное предупреждение. Над депутатом-оппозиционером Геннадием Гудковым нависла угроза исключения из партии.
Решение не исключать депутата из СР было принято буквально в последние минуты перед мероприятием. Левичев и Миронов рвали и метали, сразу поставили вопрос об исключении.
Единственное, что сейчас может спасти Гудкова, как они утверждали, - это публичное покаяние
Звонили за интервью руководству СР - там осторожно подтвердили, что на заседании президиума "СР" действительно "обсуждались такие вопросы". Ну, а в неофициальном порядке высокопоставленный представитель аппарата партии сообщил, что руководство решило действовать по принципу "первый же крупный косяк - и привет Толстопузу".
Кстати, кроме пресловутого заговора Геннадия Гудкова, депутат подставил свое руководство еще и тем, что попался на нарушении ПДД и использовании Q7 с нелегальными стробоскопами - после чего еще и звал ФСБ, "пугая" ГИБДД своим депутатством. А в интервью "синим ведеркам" Миронов заявлял, что категорически против использования спецсигналов и "чиновных привилегий"... ;)
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


