Сегодня 7 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПроКуратор
ПроКуратор
Голосов: 7
Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/
Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk
 

Кого и как казнили

2012-11-16 23:26:49 (читать в оригинале)

Читаю:

Путин напугал Меркель "чучелом еврея", грубо ошибившись минимум трижды

И даже:

Это явное искажение фактов, потому что не было такого перформанса у группы "Война", который он описывает", - заявила Самуцевич в интервью агентству Франс Пресс

Вообще-то, даже либеральный Forbes всё помнит

Участники арт-группы Война, среди которых была Толоконникова, символически «повесили» пятерых человек: троих гастарбайтеров из Средней Азии и двоих гомосексуалистов, один из которых был евреем

Больше того, про еврея пишет сам куратор "Войны" Плуцер-Сарно:

В воскресенье, 6 сентября 2008 года на День Города арт-группа Война совершила очередную безобразную акцию в супермаркете Ашан под названием "Памяти декабристов", или "Пестель на хуй не упал!". Средь бела дня в отделе "Свет" были казнены через повешение три гастарбайтера и два гомосексуалиста, один из которых к тому же был евреем <...> жертв принудительно ставили на колени и произносили над ними приговор, частично состоящий из лозунгов весьма недвусмысленного содержания: "Пестель никого не е..т!" "Нет парахатым п*дарасам!" "Нет косоглазым чуркам!" "Чурки - в чуркестан!" "Черножопые - гоу хоум!" "Сибирь - для сибиряков!" "Слава Москве!" и тому подобных

И можно сколько угодно говорить, что это была акция "против ксенофобии", но слово сказано. И дело - сделано.
О чем вполне однозначно пишет "Война" - попробуйте поспорить с автором акции:

ТВ просто забит моральными разложенцами, безродными космополитами и гомиками. Нас обвиняют в аморальности, а на самом деле мы изображаем и символически казним это самое аморальное общество, тайно одобряющее рабский труд и педерастию. И мы рады возрождению российской империи, которое идет полным ходом. Мы приветствуем братские народы Осетии и Абхазии! Народу нужна твердая рука. Либерализм, если под ним понимать то, что было в 1990-х – не дал России ничего хорошего

А то, понимаете ли, так можно договориться до того, что "поджог храма был не против церкви, а наоборот - против ненависти к церкви, просто тупые не понимаю, что им говорят языком современного искусства", угу ;)



Из серии "нам пишут"

2012-11-16 23:23:40 (читать в оригинале)

Нам написали... якобы с "Первого канала".
Видать, зацепило процитированное описание "мещанского рая" с коврами, сервизами и безнадежной пустотой внутри
Правда простой пробивкой выясняется автор торгует запчастями от Коматсу и паломничествами почему-то ;)

Мы планируем сделать эту статью центральной темой нашего эфира.
Вместе с тем, мы понимаем, что такое событие приведет к значительной потере вашего рейтинга. Поэтому, во избежание
публичного скандала, предлагаю вам разместить опревержение данной
статьи, подготовленное нашими журналистами

Ну, я и ответил.
Вежливо, кстати ;)



О списке Магнитского

2012-11-16 23:05:03 (читать в оригинале)

Конгресс США одобряет законопроект о "списке Магнитского", предусматривающего введение визовых санкций против российских граждан, по мнению российской оппозиции и американцев виновны в гибели юриста Сергея Магнитского в СИЗО. Также одобрена отмена поправки Джексона-Вейника

В очередной раз повторюсь. Есть трагедия, случившаяся с Магнитским, виновные в которой должны быть наказаны. И есть эдакий международный футбол трупом погибшего юриста в политических целях. И проблема в списке Магнитского - не в том, что виновные или "коррупционеры" не смогут въехать в США или у них заморозят капиталы. Главная беда - это прецедент, когда санкции вводятся без какого-либо следствия и без решения суда (российского, европейского или американского), просто "по желанию" определенной группы лиц. Вон, Немцов подтвердил же, что отчёт В. Кара-Мурзы по проекту "Визовые санкции" реален - а в нем подробно рассказывается, как заказывали лоббистские услуги американских сенаторов.

Ну и насчет возможного ответа РФ зря оппозиционеры так иронизируют "нечем России ответить, аналогичный список не сработает - американцы не инвестируют в РФ и не ездят". Если говорить о войне в Югославии, Ираке, о Гуантанамо, спецоперациях США и т.п. - причастных довольно много. В том числе - имеющих бизнес-интересы в российских компаниях, акции. Ну и не стоит забывать про "ассиметричный ответ"

В экспертной- и медиасреде уже обсуждались варианты запрета деятельности ряда американских государственных и некоммерческих организаций, имеющих отношение к нарушению прав человека на территории США или в мире

Тсс! Не спугните!

Все же у нас есть страна-друг. Это США. Конгресс США принял закон имени Магнитского. Европейские страны также должны дальше продвинуться в принятии этого закона, если действительно разделяют демократические ценности. Страны, не принявшие этого или подобного закона, не могут называть себя друзьями России, ибо друг слушает народ России, а недруг - только российских коррупционеров и отморозков из числа силовиков

Нет, если человек хочет зиговать США "на отрыв руки" - нехай, его дело. Только смешно, как оппозиционеры радуются прецеденту внесудебных и внеследственных санкций. Что-то мне подсказывает, что примени аналогичное к ним - будут возмущаться. Ну и про "народ России" занятно - это речь о Кара-Мурзе, Немцове и Каспарове? Или "болотном протесте" - 60 000 (по словам Волкова) граждан из 140 000 000? Или он это у Чириковой с ее призывами искать правды у США, потому как "народ - рогатый скот" научился? ;)
О! А может, "у нас" означает "у оппозиции"?
Тогда не спорю ;)



Кто заставил Рублевку 'валить из РФ'

2012-11-16 16:23:32 (читать в оригинале)

Достаточно будничное информационное поле на российском рынке недвижимости неожиданно всколыхнуло известие о том, что на знаменитой Рублевке, оказывается, пустует или продается треть особняков. Компания Indriksons, в своем сообщении пояснила, что падение популярности Рублевки продиктовано "массовым исходом из России бизнеса и политического истеблишмента", связанным, в частности, с вектором развития страны в целом.
Ни в коей мере не подвергая сомнению профессионализм Игоря Индриксонса и его сотрудников, отметим, что, как выяснилось в ходе написания этой статьи, содержание размещенного на сайте консультанта аналитического материала о Рублевке разнится с разосланным его пиарщиками пресс-релизом.
В международном агентстве недвижимости с оценкой рыночной ситуации на Рублево-Успенском шоссе не согласны. По словам эксперта, наличие "пустых" домов на Рублевке можно объяснить тем, что чаще всего у владельцев дорогой "рублевской" недвижимости есть другие дома, как за границей, так и в России. Соответственно, они могут проживать на Рублево-Успенском шоссе лишь 1-2 месяца в год.
Не разделяет и Сайфутдинов мнения о массовом исходе бизнеса за рубеж и потере престижа проживания на Рублевке.
В заключение, наверное, имеет смысл дать небольшую справку о главном ньюсмейкере. Игорь Индриксон специализируется на инвестициях в объекты недвижимости именно за границами России

То есть мы имеем дело с классической "PR-разводкой на оппозиционной тяге". Вначеле занимающаяся продажей зарубежной (!) недвижимости контора запускает информацию "даже Рублевка предпочитает "валить" и покупать недвижимость за рубежом". Дальше оппозиционные СМИ, которые раскручивали уже не один десяток слухов "россияне валят" начинают масштабное распространение новости "от путинской стабильности убежала даже треть Рублевки". Про "интернет-диссидентов" с высунутыми от усердия языками, получившими очередной повод рассказать "как все плохо и куда катится страна" распространяют "страшную новость" по социальным сетям - откуда она снова "вспрыгивает" в СМИ, и т.п.
В результате довольны все, кроме здравого смысла. Компания по продаже зарубежной недвижимости, сыграв на падкости интернет-СМИ и блогеров до оппозиционных новостей получило "внедрение мнения о том, что обеспеченные жители Рублевки предпочитают бежать, покупая недвижимость за рубежом". Глядишь, кто-то из прочитавших и подумавших "наверное, и мне так надо поступить" к ним обратится. Оппозиционеры получили свой "миф на неделю", ну а утка - возможность покружить над многострадальной блогосферой.
Интересно, что придумает оппозиция когда (после вступления в силу законодательства о запрете для чиновников иметь дорогую недвижимость и счета за рубежом) обеспеченные госслужащие начнут покупать элитное жилье в РФ, на той же Рублевке?
Ну, а поевшим говнеца говнеца, писавших и "перепостивших" сию сенсацию - приятного аппетита



Как Т-34 в Европе парковался ;)

2012-11-16 16:22:27 (читать в оригинале)





Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.