Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «kpi»

Главные темы

Седан и универсал Skoda Superb получили в России новые двигатели

   2011-07-16 00:01:59
Российское представительство компании Skoda объявило о расширении гаммы двигателей для седана и ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (skoda), autonews, kyb, octavia, skoda, superb, автозаводской, автомобиль, акпп, амортизатор, грм, двигатель, диагностика, замена, ксеноновый, кузов, масло, мкпп, москва, новый, обслуживание, покраска, ремонт, седан, стекол, технический, техобслуживание, универсал, фара, шиномонтаж, шкода, шкода(skoda)


На Щелковском шоссе открылась спецполоса для автобусов

   2011-07-15 00:01:37
На Щелковском шоссе введена в эксплуатацию выделенная полоса для общественного транспорта. Она стала ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: autonews, kyb, автобус, автозаводской, автомобиль, акпп, амортизатор, грм, двигатель, диагностика, замена, каяба, кузов, масло, мкпп, москва, общественный, покраска, полоса, ремонт, спецполоса, стекол, техобслуживание, транспорт, шиномонтаж, юао, японский


Что такое иридодиагностика?

   2011-05-27 15:10:09
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: architecture, cdv, commax, interior, kbe, technology


СПИК 2011. Интересные доклады, ecommerce и веб-аналитика

   2011-05-17 01:54:46
16-17 мая 2011 года в Санкт-Петербурге проходит VI интернет-конференция СПИК 2011. За последние годы ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2011, kpi


Незримое

   2011-05-03 16:50:00
+ развернуть текст   сохранённая копия
В жизни юной Нуалян наступает счастливое событие, когда в ее деревню Чолбури приезжает скрипач Чоб. Это была любовь с первого взгяда. Нуалян забеременнела. Чоб сообщил ей, что ему нужно на несколько дней уехать в Бангкок по делам. Он обещал, что уезжает ненадолго, но так никогда и не вернулся. Теперь, несколько месяцев спустя, Нуалян решает отправиться на его поиски. По пути в Бангкок она остается работать в таинственном пансионе. Управляющая пансионом мисс Сомджит предупреждает Нуалян, чтобы та держалась подальше от главного дома поместья, в котором живет его владелица мадам Раньян. Постепенно Нуалян понимает, что в поместье происходят странные вещи. Почему она видит движущиеся тени? Кто этот мужчина, рубящий дрова в полночь, и кто эта старуха, живущая в саду? Только другая служанка - Чой - которой нравится Нуалян, рассказывает ей правду об ужасных секретах, которые скрывает поместье. Но это еще не вся правда.
Этот фильм я смотрел несколько раз, и не только потому, что принимал участие в его переводе на русский язык. Во-первых, талантливый режиссер Вишит Сасанатьенг ("Городская собака", "Слезы Черного тигра" и сежий "Красный орел" с Анандой Эверинхэмом), известный необычными стилевыми решениями своих кинолент, впервые поставил фильм ужасов. Во-вторых, он у него получился.
Нет смысла пересказывать сюжет, в котором есть и таиландская экзотика asian horror, и присущие жанру сюжетные твисты. "Незримое" также имеет собственную атмосферу, стилизованную под таиландский винтаж - очевидно, таким он и был в начале прошлого века - необычная цветовая гамма и операторская работа (оператор Chankit Chanivikaipong), отличное музыкальное сопровождение, ретро-декорации, костюмы актеров и их типажи.
Отлично справилась с главной ролью Siraphan Wattanajinda, которую не так давно мы могли видеть в главной роли в еще одном неплохом азиатском фильме ужасов - "Девять храмов" (9 Wat).
Совершенно инфернальную мадам Раньян блестяще сыграла не слишком известная Suporntip Chuangrangsri. Фильм поставлен по сценарию Конькьята Комшири (Kongkiat Khomsiri) из Ронин Теам, автор "Искусства дьявола", "Муай Тай Чайя", "Кунпан". Последняя его работа - сценарий триллера "Расчлененка" (Cheun).
Добавлю от себя, что по некоторым источникам к фильму имеет отношение друг Сасанатьенга - Нонзи Нимибутр (режиссер фильмов "Нанг Нак", "Месть Ян Дары", "Три" и "Королева Лангасуки"). Сасанатьенг работал над сценарием "Нанг Нак". По общему признанию эти два человека - лучшее, что есть сегодня в тайском (а может и азиатском) кинематографе, традиционно их фильмы представляются в Каннах).

Тэги: asian, choo, horror, kab, pee, pen, sasanatieng, siraphan, wattanajinda, wisit


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 

Главная / Главные темы / Тэг «kpi»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...