Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «helena»

Главные темы

The Thirteenth Tale (Part 2)

   2014-10-09 11:36:00
+ развернуть текст   сохранённая копия
Тринадцатая сказка
Thirteenth tale

Наш проект по произведению английской писательницы Дианы Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Тринадцатая сказка

С недавних пор я полюбила слово "фотовизуализация". Это звучит не так наивно и как-то немного по детски как "косплей" и дает большой простор для фантазии. Конечно же, мы ограничены рамками - сюжетом, цветом волос, стилем одежды, но я могу не искать поделей по форме носа или разресу глаз, чтобы не дай бог они не сотвествовали актерам. да и это скучное занятие, делать косплей на актеров. Хотя не всегда. Но об этом позже. А сегодня Англия чуть более серидины 20 века и история рыжих сестер. двое из которых были близнецы. Позвольте рассказать вам нашу фотоисторию по "Тринадцатой сказке".

Тринадцатая сказка

Тринадцатая сказка
Добавьте подпись

Тринадцатая сказка
Добавьте подпись

Кто читал книгу, наверное, помнит - что это довольно таинственная и запутанная история. Поэтому мы ее осилили только в 3 фотопроектах. Первую ласточку вы можете посмотреть здесь. Сестринская привязанность, любовь и ненависть, чувство вины и прочие страдания как духовные, так и телесные. В центре повествования -  странная писательница Вида Винтер (ее визуализацию в молодости смотрите совсем скоро на страницах нашего сайта). Так вот в чем же ее странность? Во первых, она никогда не говорит правду, живет обособленно и ее самая знаменитая книга носит такое сказочное название "Тринадцатая сказка", а сказки № 13 нет и в помине, просто чистый лист. И еще один интересный момент - история сестер близнецов со своими пороками и опять же запутанностью. Но разгадка тайны близка, но финал получился двойственный. Ты сам его можешь выбрать, додумать и осмыслить.

Надеюсь вам понравился наш фотопроект. Ждите новых. Преимущественно по британским книгам, сериалам и кино, а также не забывайте про рубрику "Оденься в стиле британской модницы" думаю скоро вам порадую очередным постом на эту тему.


Тэги: adeline, emmeline, helena, march, photo, polansky, tale, thirteenth, vida, winter, фотодневник


Скоро Halloween!

   2014-10-07 20:25:05
This Is Halloween + развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: halloween, мимими


3d model of Jack-O-Lantern by 3d_molier

   2014-10-05 23:38:00
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: halloween, holidays, jack-o-lantern, seasons


Girly style

   2014-09-25 09:36:00
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 6ks, about, blouse, collar, floral, h&m, helena, outfit, polansky, style, white


Оденься в стиле британского блоггера / British Blogger Style

   2014-09-24 17:46:00
thebriarroseblog.com

thebriarroseblog.com

На Меган платье британского бренда Dahlia, носки и обувь Topshop.
Я не повторяла за Меган полностью, а взяла за основу только платье. Так как платье было из прошлой коллекции, его естественно уже не было на официальном сайте, и даже в разделе распродажа. Но тот кто ищет, тот всегда найдет, и я нашла эту пастельную прелесть на всемогущем Asose. Я приобрела платье за 20 фунтов, в то время как его начальная стоимость на сайте магазина была 70 фунтов. Неплохая сделка!
Оно замечательное и такое истинно девичье. У меня приходит на ум ассоциация "фарфоровая кукла". Я именно так в нем себя и ощущаю. Особой изюминкой этого платья является кокетливый вырез, который открывает практически всю спину. Так что одевать его на официальный прием или деловую встречу точно не рекомендуется. Свой образ я дополнила бежевыми открытыми туфлями от New Look и париком красного цвета. И посмотрим, что у меня вышло.



На этом все. Надеюсь вам понравился этот пост и наша новая рубрика. До скорого!

www.britishchic.org

Тэги: british, chic, helena, polansky, sritish, style, блоггер, блоггера, британский, британского, стиле


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «helena»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политики»
Взлеты Топ 5
+93
129
обаятельный инквизитор
+2
95
Технология пошива штор. Обучение. Подъёмные шторы.









Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...