Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
+ развернуть текст   сохранённая копия
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «ягья»

Главные темы

Идея

   2012-10-12 16:33:48
... рассказывает про него Яго (акт II, сцена ... : а почему это Яго с Кассио спали ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бред, времени, гамлет, гей, герой, гомосексуализм, грушницкий, евгений, заратуштра, классика, мгновенье!, мораль, нас,, один, онегин, оскорбление, остановиться, отелло, пафос, печорин, порядок, прикалываться, пушкин, раз!, стёб, чувств, шекспир, яго


Ашдод вечером. Фолк-группа "Баба Яга"

   2012-08-12 15:54:05
... выступать группа "Баба Яга" с балканскими мелодиями ... это за Баба Яга такая. Заскочили и ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: афиша, ашдод, баба, яга


Сергей Зверев подарил ночь со звездой

   2012-06-20 17:49:52
... «Белый Орел» Александр Ягья, а главной  звездой ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: musicbox, russian, александр, белый, зверев, орел, сергей, ягья


Чем "Баба-Яга" гостей потчует

   2012-06-02 15:30:02

После того, как целый месяц я вкушал изысканнейшие блюда левантийской кухни, расположенной под ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: алик, антрекот, баба, баба-яга, борщ, джани, жаркий, карпаччо, кирилл, кулинария, меню, морепродукты, набережная, паштет, ресторан, тартаковский, тель-авив, яга


История тринадцатая. "За Державу обидно".

   2012-04-10 22:32:00
... по ключевому слову "яга".
Избранное для читателей Таверны

Есть люди худые, есть толстые. Бывает и так, что худые любят толстых, и наоборот. Иногда толстые выкладывают свои фотографии в уютный контактик, привлекая с десяток восторженных комментариев. Либо это боты, либо подруги любезно ставят "лайки", руководствуясь правилом: "Хорошая подруга - страшная подруга".
Более не могу томить Вас, господа и дамы. (Чтобы все подписи были читабельными - просто кликните на картинку, тем самым увеличив ее).


Понимаю, никто из нас не идеален. Но выставлять свои "сложности" напоказ могут только самые сильные люди. Давайте просто похлопаем им. Они из мира сильных.

Еще одна представительница прекрасного пола была запечатлена в восхитительном обтягивающем черном платье, а бэкграундом для сего действа послужил белый-белый снег и ЛЭП. Вот она, деревенская романтика. Ярко-красные губы (пользующиеся спросом у женщин в районе 40), конечно же, прилагаются.

Восторженные комментарии не заставили себя долго ждать.
Свои мысли я запечатлел прямо в форме ответа.


На аукционе eBay в свое время продавали целые острова и людские души. На Авито продают вещи более приземленные - котят/собачат, машины, юзаную электронику.
Владелец данного объявления, проиграв пол своего никчемного детства и штаны, так и не выучил названия консоли. Парниша писал, что называется, "фром хис харт".

А ларчик просто открывался.

А теперь из закромов я достаю историю почти 8 летней выдержки.
Это сочинение девятиклассника на тему "Человек, который мне нравится". Избитая тема, где писали обычно про родителей, бабушек или братьев/сестер. Мусолили одни и те же фразы, из пустого в порожнее сыпали слова, истерили, когда ничего не получалось. Мой друг справился с заданием за считанные 30-40 минут, сразу аккуратненько записывая вихрь мыслей в "беловик". Поделился со мной, а я переписал шедевр в компьютер "как есть", не внося ни одного исправления. Кстати, учителя ставили ему обычно 5 за содержание, и 3 за грамматическую часть. Мой вердикт - 2/2, родителей в школу.
Читаем, наслаждаемся. Для пущей стыдобы скопируйте данный курсивный текст и вставьте в Word, и документ мило запестрит красными волнами...

Мне очень сильно нравится одна девушка, но она даже об этом не догадывается. Эта девушка очень красивая, таких девушек не везде встретиш. Она учится в школе номер 5 в классе девятом букву я незнаю. Всегда хочет всех удевить то одивается поразному то волосы покрасит. Она может получить любого парня если захочет, до того она красива что нельзя сровнить ее с самым дорогостоющим брилыентом на этой земле, даже может быть в мире. Ее глаза подобны спелому плоду растущих на золотых ветвях, фигура унее отменная отокой можно только мечтать.

Когда я ее первый раз увидел то мне ноноето мгновение показалось что это сон но потом я понял что это не сон. Сначало я даже немог поверить что есть такие девушки но насамом дели они есть правдо их очень малое количество. Эти девушки подобны сеяющим звездам на вечернем небе которые перелеваются в лунном свете. Для токой девушки как она я даже готов достать луну снеба и возложить к ее ногам.

Я бы очень хотел познакомиться сней но я очень боюсь и стесняюсь кней подойти если вдруг она не захочет сомной говорить что мне делать тогда. Потомучто такие девушки как она могут отвергнуть токого парня как я. Я совсем простенький стеснительный парень так что чнансов уменя очень мало можно сказать один из тысячи. Так что нечего уменя невыдет буду ходить и наслождатся ее красотой посокльку мне больше нечево делать. Я бы очень хотел что бы она стала моей девушкой да любой на моем месте хотел чтобы она стала его девушкой. Чтобы ходить вобнимку и целоваца и таму подобное. Чтобы когда ты шел сней все смотрели и завидовали тебе и твоему счастью. Если бы у меня была такая возможность я был бы на седьмом небе от счастья и но верное никогда неслезбы от туда, я бы делал все что она хотела и делал бы все возможное что убиреч ее и что бы она не когда в жизни не бросила меня.

Но поскольку токой возможности или ситуации не случится то мне остается только мечтать об этом. Но она всегда останется в моих мыслях, словах и понемноже в сердце. Вот и все что я хотел рассказать вам о человеки который мне нравится.

Вопрос: И почему данный пост приурочен к пятнице 13?

Ответ: За Россию страшно мне, за будущее ее.

Более безобразные картинки легко найти по ключевому слову "яга".
Краткие итоги:

Тэги: бедный, плохой, плюшечки, русский, сочинение, страна, толстуха, яга, язык


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 

Главная / Главные темы / Тэг «ягья»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Субкультуры»
Взлеты Топ 5
+221
238
Yurenzo
+213
249
Идеи подарков. Что и где купить, как сделать своими руками. Инте
+198
211
Ein_Brennende_Komet
+185
208
Russian parkour
+139
216
Портал роллеров Roller-style.ru: Новости
Падения Топ 5
-5
6
navesele
-21
16
Субкультура Онлайн
-182
3
mg5






Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...