Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «чарли»

Главные темы

Группа DVA из Чехии | фоторепортаж

   2011-10-17 20:58:10
12.10.2011 в арт-кафе Мармуляда выступала очень интересная группа DVA из Чехии. Группа посетила г. ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: dva, fon?, jan, kratochv, kratochvilovа, гиллетт, краточвил, фолк, фоторепортаж, чарли, чехия


Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры...

   2011-10-17 17:02:29
Оригинал взят у [info]micoff в Даже звезды сталкиваются...


Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».
 
 Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».
 
 Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».
 
 Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
 
 Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
 
 Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».
 
 Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».
 
 Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это«Удовлетворением».
 
 Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».
 
 Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».
 
 Речь сэра Чарльза Спенсера Чаплина по случаю его 70-летия.


Тэги: жизнь, звезды, здоровье, любовь, мудрость, образ, речь, цитата, чаплин, чарли, человек, чувство


SMILE на музыку Чарли Чаплина в моём исполнении

   2011-10-14 00:29:29
Давайте вместе улыбнёмся :-)



Тэги: музыка, смайл, старый, улыбка, фильм, флавияке, чаплин, чарли


Ночь страха

   2011-08-25 12:51:03
Выпускник школы Чарли Брюстер находится на&# ... . Неприятности для Чарли начинаются, когда по ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: аарон, антон, бертон, бонни, браун, гиллеспи, дэйв, ельчин, колин, коллетт, комедия, крис, крэйг, курвуазье, лиза, лоб, морган, сарандон, тонуть, триллер, ужас, уильям, фаррелл, чарли, шивер


My Duck’s Vision (Mdvision): Песня, проплаченная Путиным

   2011-05-17 19:31:57
Сегодня ребята из студии My Duck’s Vision (Mdvision), закинули в сеть новый клип MC Донателло, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ivi.ru, mdvision, myducksvision, nickel, now.ru, rutube, sam, slipknot, spasiboeva, twitter, википедия, вконтакте, газпром, газпром-медиа, гонка, дверь, дождь, донателло, дуров, запить, кпрф, музыка, навальный, политика, поцык, предвыборный, путин, реклама, репа, суп, сурок, сша, усачев, чарли, шина, юмор


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

 

Главная / Главные темы / Тэг «чарли»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...