Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «фэйсб»

Главные темы

Facebook поможет найти пропавших детей

   2015-01-16 02:42:11
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Facebook Bringing Amber Alerts to News
Feeds to Help Find Missing Children

 

Amber Alert System

 

Социальная сеть Facebook включила в обновление ленты новостей Amber Alert System. Инициативу начали в сотрудничестве с Национальным центром пропавших без вести и эксплуатируемых детей (США).

На основе своего местоположения, близкого к области поиска, пользователи будут получать оповещения о пропавших детях.

Программа Amber Alert System стартовала в 1996 году в Далласе и получила название в честь девятилетней Амбер Хагерман, которую похитили, когда она ехала на велосипеде в Арлингтоне (штат Техас). С тех пор система и полиция работают вместе, чтобы общественность обратила внимание на проблему похищенных и пропавших без вести детей и приняла активное участие в поисках.

Менеджер по обеспечению безопасности в Facebook, Эмили Вахер, поделилась, что теперь в социальной сети будут доступны фотографии и другая информация, которая позволит найти детей. Пользователям не нужно будет подписываться на программу, так как уведомления станут приходить автоматически. Информация о пропавших детях будет распространяться быстро, что очень важно во время поиска.

Фото: © Copyright gannett-cdn


Тэги: alert, amber, facebook, system, активный, безопасность, вахер, детей, детях, интернет, информация, компьютеры, лента, новостей, поиск, пропавших, розыск, сеть, социальная, фэйсб, эмили


 

Главная / Главные темы / Тэг «фэйсб»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...