Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «увей»

Главные темы

«Резня зомби». Трейлер

   2012-10-11 09:56:02
... рассказывали про проект Уве Болла «Zombie ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2012, massacre, zombie, болл, зомби, новость, резня, трейлер, уве


Сурганова и оркестр в концертном зале СГСЭУ (Саратов, 25.04.12)

   2012-04-23 15:50:37

< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия








Читайте ma_zaika

art

ma-zaika

Увидимся скорО!


 









Сурганова и оркестр в Саратове, концертный зал СГСЭУ, 25 апреля 2012 года


 



История группы "Сурганова и Оркестр" началась почти 9 лет назад, когда Светлана Сурганова вынужденно покинула группу Ночные Снайперы, наделав этим много шума в прессе и в рядах поклонников. Начав все с нуля, Светлана очень быстро создала свою группу. Уже через год после создания Сурганова и Оркестр получили звание Лучшего живого коллектива страны, премию "Песня года", а вскоре поставили рекорд тиража дебютного альбома – свыше 100 000 (только официальных!) экземпляров. Песни из этого и следующих альбомов одна за другой ставили рекорды по продолжительности пребывания на верхних сточках российских чартов.





Тонкая поэзия и "нездешняя" музыка сделали ее кумиром эстетов, а невероятная, светлая энергетика живых концертов принесла массовый успех.



Латино, трип-хоп, французский шансон, первозданный рок, брит-поп, электроника – коктейль музыкальных жанров и стилей Сургановой не поддаётся определению. Она играет вне форматов. Сургановой почти нет на телевидении и на радио, однако на сегодняшний день она является одной из самых гастролирующих групп в стране с географией выступлений в пол-земного шара. Ведущие на фестивалях называют ее "Самой солнечной группой", а фан-клубы, которые есть в каждом городе, называют себя "Арт-позитивом".



С 2003 по 2009 группа проехала в знаменитом туре "Кругосветка" более 150 городов России и зарубежья и записала 6 полноценных альбомов, один из которых, "Возлюбленная Шопена" (2005), вошел в десятку лучших рок-альбомов десятилетия в России по версии журнала "Русский репортер".



2010 год стал паузой. Группа почти не давала концертов, заявив о творческом отпуске.



"Это время было посвящено переосмыслению сделанного нами за 8 лет, поискам новых форм". Сурганова почти полностью поменяла состав группы: пришли молодые, энергичные и креативные музыканты. "Это произошло достаточно естественно – всегда что-то уходит, что-то приходит. Причиной наших перемен можно назвать саму жизнь. То, что мы представляем из себя сейчас – мне нравится. Мы с парнями на одной волне, мне с ними легко. Весь год мы репетировали и сидели на нашей репетиционной базе, так что творческого отпуска как такового не получилось. Мы набирали вес, искали свой саунд, новый звук. И, кажется, мы его нашли». Свое новое звучание и новые песни группа обкатала весной 2011 во время первых концертов новым составом. "Мы всегда так делаем – тестируем сначала на публике – что ей нравится, что идет хуже.." Саунд стал плотнее, группа – мощнее и жестче, в целом стиль дал сильный крен в сторону крепкого брит-попа. Летом 2011 группа решила записать новый материал. "Мы много раз экспериментировали с саунд-продюсерами, и это часто было в ущерб нашему личному творческому процессу.. Каждый раз мы убеждались, что лучше нас самих никто не сделает то, что нам нужно.. Поэтому сейчас мы едем на запись и сведение полным составом и будем активно участвовать в процессе. Нам хватает материала на альбом, но что это будет – альбом ли, или EP – пока не беремся утверждать, время покажет. На данный момент нам просто интересен и важен сам процесс". Запись и сведение состоялись на знаменитой гамбургской студии Home Studios, где писались Rammstein, Guano Apes, Depeche Mode, Mariah Carey, 50 Cent, Eminem и другие всемирно известные музыканты. Каким будет новый материал? "То, что останется – общий вектор. Мы пели и поем песни о любви. Теперь мы это делаем громче и жёстче, возможно – уверенней, брутальней, но за этой брутальностью не ушли присущие группе щемящая нежность, тонкость, лиричность".



С новым материалом Сурганова и Оркестр отправляется в масштабный концертный тур по городам России. "Мы надеемся, что это будут качественно иные концерты. Мы расширяем туровый состав и везем с собой светорежиссера. На этих концертах должны быть не просто качественный звук и классная энергетика, которыми мы всегда отличались, а ещё и шоу – со светом и видеорядом. Нас должно быть не только приятно слушать, но и приятно смотреть. Надеемся, условия на местах позволят нам это сделать".



Вы можете заказать билет и экспресс-доставку билета круглосуточно по телефонам:



Гогон Наталья — 8(8452) 32-32-98. Доставка билетов бесплатно!

Горшкова Лариса — 8(8452) 32-32-93.

Ермакова Ольга - 8(8452) 34-85-12.



Или приобрести билеты в кассах города:



Касса "Детского мира" - 8(8452) 46-16-28,

Касса Театра Драмы — 8(8452) 39-28-77,

Касса Театра Оперы и Балета — 8(8452) 26-31-64,

Касса Цирка — 8(8452) 32-32-42.



Место: Саратов, концертный зал СГСЭУ

Начало: 25 апреля 2012 года в 19:00



Фото: © Copyright anshlag94


Тэги: афиша, возлюбленный, гастроль, год, жанр, коктейль, концерт, музыка, музыкальный, нездешний, оркестр, песня, рок, россии, саратов, саратова, саратове, светлана, сурганова, уви, шопена


Красавчик 2

   2012-02-11 12:09:25
... Маловцик, Пега Феридони, Уве Оксенкнехт, Хайнер Лаутербах ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: дюкен, кен, комедия, лаутербах, маловцик, маттиас, мелодрама, нора, оксенкнехт, пега, рубрика, тиль, томас, уве, феридони, хайнер, хайнце, чирнер, швайгер, швайгхефер, эдита, эмма


Во имя короля 2

   2011-12-20 17:00:00
Средние века. Раздираемое кровавыми захватническими и междоусобными войнами, ранее бывшее тихим и  ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: christopher, rosamond, адам, антонакос, блоха, боевик, болл, гуслистая, джон, джэми, драма, лейзенби, майк, майкл, наталия, пол, приключение, ральф, розен, свитч, сигер, тенч, тиган, уве, фэнтези, элизабет


«Zombie Massacre». Трейлер

   2011-10-29 23:46:53
О продюсерском проекте Уве Болла, экранизации игры &# ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: massacre, zombie, болл, новость, трейлер, уве


Страницы: 1 2 3 4 5 

 

Главная / Главные темы / Тэг «увей»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...