Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Тэги: 8-1, видео, зенит, матча, обзор, смотреть, торпедо

1/4 финала хоккейного розыгрыша Кубка Гагарина 2013-2014. Восточная Конференция. Матч №3 «Торпедо»(Нижний-Новгород)-»Салават Юлаев»(Уфа) 1:2(ОТ)

2014-08-16 08:00:49
    Третий четвертьфинальный матч серии между соперниками, состоявшийся в Нижнем Новгороде, держал ...

Тэги: "торпедо"(нн), восточная, гагарина, конференция, кубок, кхл, новости, плей-офф, салават, спорт, спорта, хоккей, четвертьфинал, шайбой, юлаев

1/4 финала Кубка Гагарина 2013-2014. Конференция Восток. «Салават Юлаев»(Уфа)-»Торпедо»(Нижний-Новгород). Матч № 1

2014-08-15 18:25:20
    Хоккеисты нижегородского «Торпедо», в первом четвертьфинальном ...

Тэги: восточная, гагарина, конференция, кубок, кхл, новости, плей-офф, салават, спорт, спорта, торпедо, хоккей, четвертьфинал, шайбой, юлаев

Зенит – Торпедо 8:1, 2-й тур Чемпионата России 2014/15

2014-08-15 00:17:41
    ... разгромил московское Торпедо 9 августа ... Зенит – Торпедо 8:1, ...
  • Торпедо (Владимир) – ...

Тэги: 2-й, 2014/15, 8:1, зенит, матч, россии, торпедо, тур, чемпионата

Боевые походы подводной лодки «С-56»

2014-03-02 10:06:08
    Великая Отечественная война застала экипаж «С-56» в период формирования, а саму подводную лодку &# ...

Тэги: 1941-1945, <<м-172>>, <<с-56>>, боевой, великая, гг., лодка, новости, отечественная, подводная, потопленный, поход, сторожевики, торпеды, транспорт, фисанович, щедрин

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8