Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «тишины»

Главные темы

Шумных соседей — к уголовной или гражданской ответственности

   2014-07-05 19:28:14
Наверное, каждый сталкивался с такой ситуацией, когда соседи шумно отмечали праздник до ночи, или от ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: гражданский, жалоба, иск, италии, кассационный, клевета, кодекс, краткие, нарушение, новости, ответственность, покой, преступление, соседи, суд, тишина, тишины, уголовная, уголовное, уголовный, уровень, фейсбуке, шум, шума, шуметь, шумные


МИФ О ДНЕ ТИШИНЫ

   2014-04-17 21:05:12
... на Бали? День тишины — одна из ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: alone, bali, day, earth, hour, nyepi, rules, silence, tourists, traditions, unusual, бали, день, земли, индонезия, индонезия,, необычные, ньепи, правила, самостоятельно, тишины, традиции, туристов, час


Письмо

   2014-03-29 23:59:46
Нырни в меня. Погрузись в мои нервные сети. Увидь моими глазами. Дотронься моими руками до своего ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: вера, восстановление, высказывания, душевное, жизни, жизнь, звонкий, значимость, крик, любви, мысли, прошлое, равновесия, смысле, спокойствие, тишина, человека


Знакомьтесь – красивые девушки. Девушка дня 17

   2014-03-16 10:06:03
... будет рядом, в тишине ночной... Луч солнца ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: будет, ветром, девушка, девушки, дня, дорожи, живи, знакомьтесь, красивые, небеса, ночной, останется, пойдет, разлетится, рядом, свету, теплым, тишине, тобой, шепнули


Украина накануне крымского референдума

   2014-03-15 16:40:50
... Крыму «день тишины». Накануне голосования ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

«Никто не отменял международных обязательств Украины по противодействию расизму, расовой дискриминации и ксенофобии. Бандеровские структуры на Украине должны быть объявлены вне закона как разжигающие межэтническую ненависть». Так уполномоченный российского МИДа по вопросам прав человека Константин Долгов оценил Харьковские столкновения боевиков с жителями города.

Читайте также: Долгов: Москва требует от Киева действий по нейтрализации и наказанию экстремистов

Минувшей ночью радикалы из «Правого сектора» устроили перестрелку и захватили заложников. В ходе столкновений погибли два человека. Как сообщают очевидцы, безоружных людей сначала забросали светошумовыми гранатами и «коктейлями Молотова», а потом начали стрельбу – огонь вёлся из окна штаба радикальной организации «Правый сектор»

"Прямо по машине или СВД или «калаш» работал. Мы отходили, я спрятался. Одного ранили, милиционера. Моего друга в шею пробили из «калаша» или ещё из чего-то, не знаю. Ему хребет перебили, он не дышит".

 

Скачать аудио файл

Как сообщают в МВД Харьковской области, операция по задержанию боевиков завершена, в районное отделение милиции доставлены около 40 человек.

Фото: РИА Новости

А в Крыму накануне референдума предпринимают всё, чтобы избежать любых провокаций. Культурная программа, предусмотренная на эти выходные, пройдет в условиях повышенных мер безопасности. Крымская милиция переведена на усиленный вариант несения службы. У автономии достаточно сил и средств, чтобы обеспечить безопасность, заверил премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов.

"Я не ожидаю провокаций от людей, которые проживают на территории Крымской автономии, поскольку они все заинтересованы в сохранении межнационального, межконфессионального мира. Приезжие теоретически могли бы такое совершить. Я думаю, у нас достаточно задействовано людей сегодня, свыше 10 тысяч самообороны и свыше пяти тысяч различных подразделений: МВД в полном составе, службы безопасности Автономной Республики Крым".

 

Скачать аудио файл

Сегодня в Крыму «день тишины». Накануне голосования запрещена агитация «за» или «против» вхождения в состав России. Правда, никаких ограничений для жителей, которые хотят использовать российскую символику, не будет.

Фото: РИА Новости

Тем временем избирательные комиссии уже завершили последние приготовления к референдуму, сообщил в интервью «Голосу России» заместитель председателя Верховного Совета Крыма, первый заместитель председателя партии «Русское Единство», председатель Русской Общины Крыма Сергей Цеков:

"Готово всё полностью к проведению референдума. Сформированы все избирательные комиссии, развезены бюллетени, напечатаны списки избирателей. Ситуация спокойная, приезжают наблюдатели, регистрируются. С учётом настроения местных органов власти, местных крымских общин, мы считаем, что референдум пройдёт на очень высоком уровне, будет очень высокая явка, у нас есть очень большая уверенность, что будет высокий процент тех, кто отдаст свой голос за первый вопрос".

 

Скачать аудио файл

Следить за подготовкой и ходом голосования будут представители России, стран СНГ, Европарламента, члены национальных парламентов европейских стран, а также ведущие эксперты по международному праву. Как отметил один из наблюдателей на референдуме, уже прибывший в Крым, бельгийский дипломат Франк Крейелман, обстановка в автономии совсем не такая, как это представляется за рубежом.

"Я считаю, что каждая нация имеет определённую свободу выбора. Я фламандец, и мы тоже хотели инициировать референдум. Я считаю, что Крым тоже имеет на это право. И если жители этого хотят – почему нет?"

Фото: РИА Новости

На референдум, который состоится 16 марта, вынесут два вопроса, касающихся воссоединения Крыма с Россией на правах субъекта Федерации и статуса полуострова как части Украины. В этот же день голосовать будут и в Севастополе. Там, как ожидается, предварительные результаты плебисцита будут объявлены уже вечером воскресенья.

Все материалы о политическом кризисе на Украине можно прочитать здесь.


Тэги: <<день, бедствия, боевики-неофашисты, воссоединение, демократия,свобода,права, долгов, заметки, история, константин, крым, крыма, крыму, любознательных..., мировая, неангажир., ннг, новость, политика(видео, политика,геополитика, политолога, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, референдум, россией, россия, россия,ссср,русский, тексты), тишины>>, украина, украина,белоруссия,другие, язык


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

 

Главная / Главные темы / Тэг «тишины»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...