Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «стадия»

Главные темы

Оставайтесь людьми, я вас очень прошу!

   2012-02-02 15:46:55
... нужно - тупоголовое стадо.

стадо

стадо

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бесполезноё, видео,, всё, гей, дом-2, запись, клип, люди, манипуляция, мозг, музыка, проблема, программа, пустой, реклама, ролик, россии, смс, стадо, травля, тупоголовый, хорошо


Стартапы / Страх VS Жадность в стартарпах

   2011-11-20 00:44:35

Скоро ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: жадность, инвестиция, посевной, стадия, стартап, страх


7-стад+оффлайн (конкурс для знатоков)

   2011-10-05 16:43:23
... кеш 7-стад. Играю в стад 1.5 ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: оффлайн, стадо


Меринос, Шевиот и другое мееееееестное население. Новозеландская мозаика, осколок третий

   2011-09-19 00:02:34

Основным населением Новой Зеландии, ее обширной территории на Северном и Южном островах являются ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: баран, зеландия, новый, путешествие, стадо, шерсть


РЕН ТВ против Охлобыстина

   2011-09-14 01:55:00
Оригинал взят у [info]sanya_ch в РЕН ТВ против Охлобыстина
Говновентилятор включен на полную мощность и похоже обороты будут только увеличиваться. Вот такой репортаж о Иване сляпали на РЕН ТВ. До чего раньше гадюжный канал был, а сейчас он опустился в моих глазах еще больше. 

Сначала тетка зачитывает текст из художественного произведения Охлобыстина и выдает его за текст из доктрины. Тогда как на самом деле он к нему ни сном ни духом. Вот сайт с прозой Ивана, там есть и тот текст, который она читала. Кроме того, тетка назвала доктрину 77 предвыборной программой, что опять же не правда. Выступление готовилось еще летом, а решение идти в президенты появилось недавно. Для местной газеты верхнего Зажопинска такая журналистская работа это наверное норма, но тут вроде как довольно популярный по всей России канал. Значит дело не в дикой профнепригодности, а в чем-то другом.

Потом два каких-то тролля глумятся над Иваном. Я в интернете пока, что не видел ни одного отрицательного отзыва из тех кто посетил выступление на Лужниках, всем нравится и мнение о Охлобыстине остается положительным, а тут целых два подряд уж очень глумливых. Если столь неуважительно к нему относятся, спрашивается, почему заплатили собственные деньги на то, чтобы поприсутствать на выступлении? Я бы копейки не заплатил, чтобы посидеть да послушать монолог какого-нибудь Немцова. Даже доплатить пришлось бы не мало. А если эти клоуны не платили деньги, то какого хрена их выдают за зрителей? Еще один пунктик дурнопахнущего вброса. Ну и дальше идет всякая лажа, по которой хорошо видно, что задача журналистов в том, чтобы высмеять Охлобыстина. Как-то даже не особо скрывают этого. 

И это якобы оппозиционный канал, задача, которого объективное рассмотрение всех политических сторон. Бабу Леру и Немцова внимательно выслушают, а Охлобыстина надо обязательно насмех поднять. Это не оппозиционный канал это именно либералистический канал.

Понимаю, что им не нравится. Ведь Охлобыстин посмел громко и на публике заявить о себе, что он русский и не стесняется об этом говорить. Это много кому не нравится. Хочу напомнить, у нас слоган "Россия для русских" недавно попал в список экстримистских. А еще вот цитата из выступления раскрывает многое: «Мужчина не может жениться на мужчине. Казалось бы, очевидная вещь! Вся либеральная пресса сотрет меня в порошок». Да у нас половину телевидения оккупировали пидорасы не удивительно, что они так реагируют. Гниды! Очередное подтверждение тому, что нельзя кинуть в кого-то грязью, не замаравшись самому.


Тэги: гиена, стадо


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 

Главная / Главные темы / Тэг «стадия»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...