Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «сплит»

Главные темы

Без заголовка

   2013-02-25 02:34:00
... купить кондиционер или сплит-систему
+ развернуть текст   сохранённая копия
Кондиционер Panasonic
серии Deluxe Inverter
Все модели укомплектованы беспроводным пультом. Очень удобным выступает наличие таймера на 12 или 24 часа. При этом таймер на 24 часа позволяет программировать работу кондиционера в реальном времени. А у серии «Эксклюзив» - таймер двухрежимный. Можно ввести две разные установки. К примеру, на включение утром, перед тем, как Вы проснетесь, и вечером, за несколько минут до прихода с работы.

Сегодня от кондиционера все чаще требуется универсальность. И эти приборы работают и на охлаждение, и на обогрев. В отличие от других производителей, Panasonic детально проработало оба режима, создав действительно универсальное устройство. Для режима «Обогрев» есть специальная функция «Горячий запуск». Вентилятор начнет вдувать воздух в помещение и только тогда, когда он хорошо разогреется в теплообменнике. Кроме того, у серии «Эксклюзив» для обогрева помещения специально используется инновационная технология Heatcharge. Тепло, которое обычно выбрасывается компрессором наружу, накапливается с помощью специального кожуха и дальше используется для нагрева хладагента. Такой тип обогрева более производительный и экономичный.

Кондиционер Panasonic серии Flagman Inverter
Кондиционер Panasonic
серии Flagman Inverter
Также кондиционеры могут работать в режиме осушения воздуха. Серия «Эксклюзив» оборудована уникальным типом жалюзи Quad Louver, которые обеспечивают больше возможности для направления воздуха. К примеру, можно создать эффект теплого пола при обогреве или эффект прохладного душа при охлаждении.

Еще одна уникальная технология в кондиционерах Panasonic – это интеллектуальные сенсоры EcoNavi, которые способны отслеживать перемещение или отсутствие людей в комнате, интенсивность солнечного света, уровни человеческой активности , чтобы автоматически регулировать мощность охлаждения или обогрева, что снижает энергозатраты.

Позаботились производители и о здоровье человека, снабдив кондиционеры воздухоочистительной системой Nanoe-G. Воздух очищается от бактерий и вирусов с помощью ионизации, что делает его не только чистым, но и полезным. Важным моментом выступает наличие функции самодиагностики. Если вдруг возникает какая-то ошибка в работе прибора, кондиционер самостоятельно ее определяет и сообщает о ее наличии.

Кондиционер Panasonic серии Exclusive Inverter
Кондиционер Panasonic
серии Exclusive Inverter
Внешние блоки кондиционеров отличаются высокой надежностью и полностью защищены от воздействия окружающей среды.

В качестве вывода скажем, что кондиционеры Panasonic всех четырех серий обладают высокой функциональностью и удобством в использовании. Ворох современных технологий наряду с возможностью выбора из внушительного ассортимента позволяют остановиться на модели, которая будет полностью соответствовать возложенным на нее требованиям.

            Другие статьи по теме:

            Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Deluxe
            Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Design Invertor
            Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Standart
            Как купить кондиционер или сплит-систему

Тэги: deluxe, exclusive, flagman, panasonic, standart, выбрать, кондиционер, купить, скидка, сплит-система, сравнить, характеристика, цена


Без заголовка

   2013-02-25 02:34:00
... купить кондиционер или сплит-систему + развернуть текст   сохранённая копия
+ развернуть текст   сохранённая копия
+ развернуть текст   сохранённая копия
+ развернуть текст   сохранённая копия

 

Главная / Главные темы / Тэг «сплит»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политики»
Взлеты Топ 5
+93
129
обаятельный инквизитор
+2
95
Технология пошива штор. Обучение. Подъёмные шторы.









Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...