Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «следователь»

Главные темы

Криминалистика мира не знала подобного преступления.

   2012-10-09 10:15:00
Электричка, вагон, тамбур. Курящая девочка с ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: костоев, лесополоса, милиция, преступление, ростов, следователь, следствие, убийство, человек


Дело первого советского маньяка

   2012-10-08 17:32:00
Карьерный рост, премии, мемуары, интервью, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: амурхан, иошпе, куюмджи, маньяк, следователь, суд, трушин, чикатило


Экспертиза расчлененных и скелетированных трупов. Вопросы эксперту

   2012-10-02 23:06:10
Доброго времени суток, уважаемый посетитель. Добро пожаловать на юридический блог. В этой заметке ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: следователь


Перечень вопросов для назначения судебно-медицинской экспертизы трупа (обнаружение трупа на пожаре, утопление, отравление, действие низкой температуры, электротравма)

   2012-09-21 21:16:10
... , которые должен указать следователь в постановлении о ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: следователь


Следствие: актер Александр Белявский добровольно ушел из жизни

   2012-09-09 00:29:51
ИТАР-ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России, «предварительно установлено, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

В Москве погиб знаменитый Фокс, актер Александр Белявский. СМИ сообщили о самоубийстве

В Москве погиб знаменитый Фокс, актер Александр Белявский. СМИ сообщили о самоубийстве

Народный артист России Александр Белявский, прославившийся ролью Фокса в "Место встречи изменить нельзя", погиб в Москве, выпав из окна пятого этажа. По некоторым данным 80-летний актер совершил самоубийство.

Народный артист России, актер Александр Белявский погиб в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По некоторым данным 80-летний актер покончил с собой, выбросившись из окна пятого этажа.

Тело актера обнаружено около дома по адресу дом 26 по Большому Тишинскому переулку, прямо на тротуаре. По предварительной версии, Белявский поднялся на пятый этаж, после чего спрыгнул. На пятом этаже нашли его трость, хотя сам актер жил в квартире на третьем этаже. Эту информацию подтвердили данные "Интерфакса" и Life News.

Соседка актера по дому, в котором жил Белявский, рассказала Life News, что услышала громкий удар и, выглянув в окно, увидела лежащего на земле актера. "Еще вчера я видел его возле дома - он физкультурой занимался, делал зарядку, - говорит сосед артиста Владимир. - Он болел, но всегда старался держаться бодро".

Между тем, источник ИТАР-ТАСС не исключает, что актер мог выпасть из окна из-за того, что у него стало плохо с сердцем.

«Не исключено, что у Белявского случился сердечный приступ и он открыл окно, чтобы вдохнуть свежего воздуха, но не удержал равновесие и упал», — уточнил собеседник агентства.

Позже эту версию подтвердили в Следственном комитете РФ. "По предварительным данным, Белявскому стало плохо с сердцем, он подошел к окну на лестничной клетке пятого этажа, которое было открыто, и выпал", - сообщили в правоохранительных органах.

Окончательные выводы будут сделаны после проведения проверки.

Белявский сыграл более чем в сотне фильмов, среди которых - "Июльский дождь" Марлена Хуциева, польская лента "Четыре танкиста и собака", "Ирония судьбы, или С легким паром!" и "О бедном гусаре замолвите слово" Эльдара Рязанова. Но наибольшую популярность Белявскому принесла роль Фокса в знаменитом фильме Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя".

Актер был первым ведущим телевизионного "Кабачка 13 стульев", много работал над озвучиванием мультфильмов и дубляжом иностранных фильмов.

Одной из его последних работ стал сиквел "Иронии судьбы", снятый в 2007 году. А четырьмя годами ранее 53-летняя супруга Людмила подарила Александру Борисовичу позднего ребенка - дочку Сашу. В последнее время 80-летний актер тяжело болел: он перенес тяжелый инсульт и потерял речь.

Актер Станислав Садальский, сыгравший с Белявским в фильмах "Место встречи изменить нельзя" и "Небеса обетованные" потрясен трагедией: "Тяжело сейчас говорить, Саша - это человек, который всю жизнь был красавцем. Одно дело играть дурачков, но его образы были неподражаемы."

Народный артист СССР Владимир Этуш рассказал LifeNews, что последнее время актер, который был его учеником, замкнулся в себе и был отрешен от общества из-за болезни.

- Я всегда гордился им, ведь он был одним из первых моих выпускников в Щуке, - признался Владимир Абрамович.


Тэги: а.белявского, актер, бедствие, биология,психология,социология, кино, кино,театр, новость, происшествие, россия,ссср,русский, самоубийство, следователь, смерть, фото, человек,его, язык


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 

 

Главная / Главные темы / Тэг «следователь»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...