Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «скр»

Главные темы

Прокуратура нашла экстремизм в словах адвоката Хасавова. Канал РЕН предупредили

   2012-04-26 23:27:48
... направили руководителю ГСУ СКР по Москве " ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: "мусульманский, адвокат, александру, атеизм,религия,церковь, бедствие, биология,психология,социология, возбуждение, вражда, гендиректор, гриднева, гсу, дагир, демократия,свобода,права, любознательный, марина, москве, москвы, ненависть, новость, орджоникидзе, отношение, политика(видео, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, прокуратура, рен, россии, россия,ссср,русский, скр, союз", суд, тексты), хасавов, человек,его, шариатские, этносы,межэтнические, язык


Ирина Добржанская получила 4 года колонии

   2012-04-20 19:25:30
... />
По данным СКР, автомашина «Фольксваген ...
+ развернуть текст   сохранённая копия




Сегодня Фокинский районный суд Брянска вынес приговор по громкому делу Ирины Добржанской, которая осенью прошлого года за рулем «фольксвагена» насмерть сбила женщину с ребенком. До того как приговор вступит в законную силу, «кисочка» будет находиться под подпиской о невыезде.



Гособвинитель требовал для подсудимой четырех лет тюрьмы, в то время как сама Добржанская вины до последнего не признавала и просила оставить ее на свободе.



- В итоге суд признал Ирину Добржанскую виновной в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшем по неосторожности смерть человека, и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии-поселении. Также в пользу родственников погибшей девочки осужденная должна выплатить 1,5 миллиона штрафа, - прокомментировали Life News в Фокинском районном суде.



По данным СКР, автомашина «Фольксваген Пассат», на которой было совершено ДТП, обращена в собственность государства, поскольку ее законный владелец не установлен.



 







НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям




Ирина недовольна решением суда








Смотреть на Lifenews.ru






Ирина недовольна решением суда

Резонансное ДТП произошло 7 октября прошлого года. Иномарка, за рулем которой находилась Ирина Добржанская, на огромной скорости снесла мать с ребенком, переходивших дорогу.



Врачи, прибывшие на место трагедии, так и не смогли спасти девочку, 29-летней матери пришлось несколько недель провести в больнице.



Местные жители, узнав о страшной аварии, несколько раз выходили на митинги, требуя наказать виновницу ДТП по всей строгости.



Впав в депрессию, Добржанская попыталась покончить с собой, после чего несколько месяцев провела в психиатрической больнице.



Следствие по делу Ирины Добржанской растянулось почти на полгода.



- В ходе расследования было установлено, что Ирина двигалась со скоростью выше 70 километров в час, - сообщила сторона обвинения. - Свою вину подсудимая признала частично.



Адвокат Добржанской был не согласен с выводом эксперта о скорости движения автомобиля и пригласил своего специалиста из Москвы, но судья Василий Бочаров даже отказался его заслушать, так как эксперт ответчиков не представил нужных документов.



По мнению родных «кисочки» и ее адвокатов, судебный процесс носил необъективный характер: якобы в ходе него были допущены процессуальные нарушения и скрыты все истинные виновники - замалчивается причинно-следственная связь между ДТП и халатностью чиновников.



Защита Ирины Добржанской заявила о том, что намерена обжаловать приговор.



- Доказательства вины моей подзащитной, которые были представлены в суде, противоречат друг другу, - заявил адвокат Михаил Александров, - поэтому мы приняли решение об обжаловании приговора.



Тэги: бедствие, биология,психология,социология, брянска, видео, видео(разное),аудио, движение, добржанская, дорожный, дтп, ирина, неосторожность, новость, переход, пешеходный, правило, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, районный, россия,ссср,русский, сивакова, скр, смерть, соня, суд, фокинский, человек, человек,его, язык


СК рассказал о втором конфликте с калининградской полицией: следователю угрожали за сообщение о пытках

   2012-04-08 17:13:25
... должен приехать глава СКР Александр Бастрыкин.

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: александр, андрюшина, бастрыки, бедствие, возбуждение, глава, дело, елены, заметка, избиение, калининградский, марианна, неангажир., область, политолог, полиция, похищение, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, район, россия,ссср,русский, скр, сотрудник, ссылка, сухоруковой, уголовный, факт, черняховский, школьница, язык


фізична особа — підприємець зазначає у податковій накладній лише прізвище, ім’я, по батькові

   2012-03-23 00:13:02
... платником особою та скріплену печаткою податкову ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (отримувачу), (пр, 201, 201.1, 2010, n2755-vi, або, батьков, варт, вимогу, грудня, додану, документ, доповненнями, зазнача, зазначаються, зазначену, зобов'язаний, його, лише, надати, назву, найменування, накладн, накладна, накладну, новость, особа, особый, особь, пдв, печатка, пку, платник, платника, платником, повн, повну, податков, податкова, податкову, податку, покупцю, положення, проживання), рок, скорочену, скр, ст., статутних, уповноваженою, юридично


9 офицеров МВД уволены за пытки в полиции Казани

   2012-03-12 20:00:43
... , - сообщили в СУ СКР по Татарстану. - Уголовное ... дело, расследуемое СУ СКР по РТ пока ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Министр МВД Татарстана Асгат Сафаров уволил полицейских, по вине которых от множественных разрывов внутренних органов скончался местный житель Сергей Назаров.

С формулировкой «утрата доверия» помимо начальника ОП № 9 полковника полиции Ефремова с должности сняты его заместитель Фаиля Сабирзянова и начальник уголовного розыска отдела Айнура Рахматуллина.

Так же свобожден от занимаемой должности помощник начальника УМВД по городу Казани, начальник отдела по работе с личным составом Ильдар Каримов.

Так же уволены еще пятеро офицеров младшего состава, которые участвовали в задержании: заместитель начальник ОУР ОП «Дальний» старший лейтенант полиции Алмаз Василов, участковый уполномоченный лейтенант полиции Ильшат Гарифуллин, оперуполномоченные УГРО лейтенант полиции Ильнар Ибатуллин, старший лейтенант полиции Рамиль Ахметзянов и старший лейтенант полиции Марат Сабиров.

Для окончательных выводов потребовались результаты судебно-медицинской экспертизы, проведение которой стояло на особом контроле.

- По предварительным данным экспертизы, травмы задержанному Сергею Назарову были нанесены с применением твердого тупого предмета и он не мог причинить себе их сам, - сообщили в СУ СКР по Татарстану. - Уголовное дело, расследуемое СУ СКР по РТ пока возбуждено в отношении неустановленных лиц.

Министр внутренних дел Асгат Сафаров обратился к руководству СУ республики с ходатайством о заключении под стражу пятерых полицейских, которые находились в отделе в момент задержания и участвовали в "выбивании показаний" из Назарова.

Следователи до сих пор не могут восстановить полную картину произошедшего в одной из камер отдела в ночь с 9 на 10 марта, когда полицейские до смерти запытали 52-летнего Сергея Назарова.

В полицию Сергей Назаров попал 9 марта по дороге из магазина. Копы попросили его предъявить документы, но у мужчины, который просто вышел купить продукты по просьбе жены, паспорта с собой не оказалось.

За это полицейские доставили его в отдел полиции «Дальний» на окраине Казани под предлогом выяснения личности и обвинения в краже из супермаркета.

10 марта с сильным кровотечением из отдела его доставили в больницу. Врачам пришлось буквально сшивать внутренние органы мужчины по частям - у него была сильно повреждена прямая кишка и пищевод.

Несмотря на все усилия медиков, спасти Сергея Назарова не удалось - он умер спустя сутки в реанимации.

Тэги: асгат, бедствие, г.казани, мвд, министр, назаров, начальник, новость, правосудие,правонарушения, происшествие, результат, россия,ссср,русский, сафаров, сергей, скр, судебный, татарстану, экспертиза, язык


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

 

Главная / Главные темы / Тэг «скр»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...