Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «разведка»

Главные темы

WikiLeaks: Клинтон готовила «сексистский» вброс против Трампа

   2016-10-15 05:02:03
WikiLeaks: Клинтон готовила «сексистский» вброс против Трампа

В предвыборном штабе Хиллари Клинтон готовили информационный вброс против Дональда Трампа. Соответствующую электронную переписку членов Демократической партии опубликовал WikiLeaks. Демократы обсуждали непристойные требования к соискательницам на должности в компаниях республиканца. Например, кандидатки должны были следить за фигурой, врать о возрасте и оценивать привлекательность других женщин. Кроме того, они должны быть готовы к тому, что руководитель может в качестве приветствия поцеловать их в губы или трогать за столом переговоров.

Тэги: разведка


Wikileaks: опубликованы письма ближайшего соратника Клинтонов

   2016-10-12 06:33:36
Wikileaks: опубликованы письма ближайшего соратника Клинтонов

Глава избирательного штаба Хиллари Клинтон Джон Подеста заявил, что ФБР уже расследует публикацию его переписки порталом WikiLeaks. Речь идет о третьей партии писем, где Подеста и сама Клинтон упоминают Саудовскую Аравию и Катар. Эти страны, как утверждает бывшая госсекретарь, тайно поддерживают запрещенную в России ДАИШ и некоторые другие экстремистские группировки. И не только финансово, но и техникой — при том, что США официально и активно сотрудничают с Саудовской Аравией, в том числе подписали в прошлом году контракт о поставке вооружений почти на 1,5 миллиарда долларов.

Тэги: разведка


Дрязги Клинтонов чуть не довели экс-главу фонда Clinton Foundation до суицида

   2016-10-11 02:54:30
Дрязги Клинтонов чуть не довели экс-главу фонда Clinton Foundation до суицида

Сайт WikiLeaks продолжил публикацию писем Джона Подесты – главы штаба кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Судя по одному из сообщений, оставленных бывшим советником Билла Клинтона Дагом Бэндом, экс-руководитель скандально известного фонда Clinton Foundation (Фонда Клинтон) Лора Грэм чуть не покончила с собой. Грэм получила сильный стресс из-за офисных дрязг Билла и Челси Клинтон. Бэнд в письме от 2011 года рассказывает, что женщина позвонила ему поздно ночью и сказала, что сидит в своей машине в нескольких метрах от воды и готова нажать педаль газа. "Она больше не могла терпеть", — приводит РИА Новости слова Бэнда.

Тэги: разведка


Тереза Мэй запретила чиновникам носить Apple Watch, опасаясь русских хакеров

   2016-10-10 06:27:05
Тереза Мэй запретила чиновникам носить Apple Watch, опасаясь русских хакеров

Британским министрам запретили носить умные часы во время заседаний правительства. Там опасаются, что доступ к этим устройствам могут получить российские хакеры. "Русские пытаются взломать вообще всё" — такие слова неназванного источника в кабинете министров приводит телеканал "Россия 24". При Дэвиде Кэмероне некоторые члены правительства, включая бывшего министра юстиции, носили Apple Watch без ограничений. Однако с приходом Терезы Мэй, в силу вступил запрет и на часы, и на мобильные телефоны — чтобы, как говорят, не подслушивали российские спецслужбы.
Тэги: разведка


WikiLeaks рассекретил письма председателя избирательной кампании Клинтон

   2016-10-08 03:21:10
WikiLeaks рассекретил письма председателя избирательной кампании Клинтон

На сайте WikiLeaks появилась первая часть секретной переписки Джона Подесты — председателя избирательной кампании Хиллари Клинтон. Опубликовано 2050 из более чем 50 тысяч электронных писем Подесты. Часть из них – о Турции и ее интересах в конфликте в Сирии и о борьбе с "Исламским государством". Так, из писем следует, что для защиты беженцев и остановки их потока в Турцию Анкара намерена ввести на севере Сирии бесполетную зону. Это возможно сделать лишь тогда, когда другие страны введут в Сирию наземные войска, подчеркивает Подеста.
Тэги: разведка


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «разведка»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...