Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «разведка»

Главные темы

Сноуден предупредил японцев о тотальной слежке, инициированной США

   2016-06-05 03:17:51
Сноуден предупредил японцев о тотальной слежке, инициированной США

Анатолий Бочинин, Кирилл Агафонов/. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден предупредил жителей Японии о том, что каждый человек в этой стране является объектом слежки, инициированной правительством США. Как сообщила в субботу вечером электронная версия газеты Japan Times, он выступил по видеосвязи на прошедшем в Токио симпозиуме, посвященном вопросам безопасности.

Тэги: разведка


Осторожно: популярная соцсеть прослушивает пользователей

   2016-06-02 00:59:21
Осторожно: популярная соцсеть прослушивает пользователей

Профессор Келли Барнс, эксперт по массовым коммуникациям из Университета Южной Флориды, в ходе эксперимента доказала, что популярная американская сеть Facebook прослушивает разговоры пользователей, сообщает The Independent. По словам Барнс, используется микрофон смартфона для прослушивания разговоров через мобильное приложение Facebook. Для проверки этой гипотезы профессор говорила на несколько выбранных тем, при этом ее смартфон с запущенным приложением находился поблизости. Вскоре приложение показало рекламу, тематика которой соответствовала разговорам.

Тэги: разведка


Британские спецслужбы массово нанимают русскоговорящих сотрудников

   2016-05-24 20:57:46
Британские спецслужбы массово нанимают русскоговорящих сотрудников

Британские спецслужбы не смогли разглядеть действия России по возвращению Крыма, хотя ранее считали, что имеют хорошие позиции в регионе, цитирует bmpd бюллетень "Intelligence online". Чтобы понять, какими могут быть дальнейшие действия Москвы и как они могут повлиять на Британию Комитет по обороне Палаты общин в январе 2016 года начал парламентское расследование. В рамках этого расследования британские парламентарии не стали обращаться к военным и дипломатам, которые "проморгали" российскую активность, а привлекли частных консультантов, среди которых бывшие офицеры НАТО, военные атташе в странах Балтии, ныне работающие на себя как частные эксперты.

Тэги: разведка


Wikileaks обвиняет: за отставкой Роуссефф в Бразилии стоит Вашингтон

   2016-05-13 21:06:57
... государства работал на разведку США.
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: разведка


ЦРУ воссоздало операцию по ликвидации бен Ладена в Twitter

   2016-05-02 06:00:15
ЦРУ воссоздало операцию по ликвидации бен Ладена в Twitter

ЦРУ поминутно воссоздало в Twitter операцию по ликвидации бен Ладена. Так американское ведомство решило отметить пятую годовщину уничтожения "террориста номер один". На официальной странице микроблога управление в течение восьми часов вело текстовую трансляцию, будто операция проходит в режиме реального времени. To mark the 5th anniversary of the Usama Bin Ladin operation in Abbottabad we will tweet the raid as if it were happening today.#UBLRaid
Тэги: разведка


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «разведка»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...