Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

2017-02-22 13:54:28
... съехал со своего пьедестала и может в ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: падает, происшествия, пьедестала, самолет, съехал

Подарок на 23 февраля / Российские лыжники заняли весь пьедестал!

2014-02-23 17:02:20
... -align: center;"> Поцелуй пьедестала.

Тэги: весь, заняли, игры, интриги,, лыжи, лыжники, лыжный, марафон, масс-старт, медали, награда, олимпиада, олимпийские, подаро, пьедестал, россии, российские, сенсация!, скандалы,, слухи,, сочи, сплетни,, спорт, февраля

Ванны с пьедесталом

2012-11-17 17:39:53
Ванны на четырех декоративных ножках набирают популярность благодаря их формам и старинному ...

Тэги: архитектура, ванна, ванный, декор, дизайн, интерьер, пьедестал

Елена Исинбаева радовалась бронзе как ребёнок (Лондон, 06.08.12)

2012-08-07 14:08:55
< ...
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Эффект самообманА

Елена Исинбаева стала лишь третьей (4.7 м)в соревнованиях по прыжкам с шестом на Олимпиаде в Лондоне. Рекордсменка мира в этой дисциплине завершила выступление с результатом 4,7 метра. После этого российская прыгунья с шестом заявила, что счастлива завоевать бронзовую медаль Олимпиады в Лондоне, но в целом ей не повезло на Играх-2012. Победу одержала американка Дженнифер Сур, второй стала кубинка Ярислей Силва.

Елена Исинбаева на Олимпийских играх в Лондоне, 06 августа 2012 года

Елена Исинбаева и её тренер Евгений Трофимов.

Елена Исинбаева на Олимпийских играх в Лондоне, 06 августа 2012 года/2270477_854 (610x406, 45Kb)

Тэги: elena, evgeny, isinbaeva, trofimov, атлетика, бронза, видео,, евгений, елена, запись, игра, интрига, исинбаева, клип, лёгкий, медаль, олимпийский, прыжок, пьедестал, ролик, россия, светский, сенсация!, скандал, слух, соревнование, сплетня, спорт, трофимов, хроника, шест

Два места на пьедестале

2012-08-05 08:46:45
Два места на пьедестале Женская спортивная гимнастика – это такой вид спорта, которому поражаешься. ...

Тэги: 2012, алия, виктория, гимнастика, два, золотой, игра, комова, лондон, медаль, место, мустафина, новость, олимпиада, олимпийский, пьедестал, российский, россия, сборный