Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «повинн»

Главные темы

Новостворене підприємство у разі, якщо обсяг постачання перевищив 300 тис. грн, а заяву на реєстрацію платником ПДВ не було подано несе відповідальність

   2011-11-15 23:15:30
Пункту 181.1 статті 181 розділу V Податкового кодексу України (далі — Кодекс) установлено, що під ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (дал, 01.11.2011, No1-пдв, No4800/7/15-3317., або, варт, вище, додану, досягнуто, дпа, дпс, зазначеного, заря, заява), заяву, лист, ненарахування, несе, несплату, новость, обов'язкову, обсягу, операц, оподатковуваних, орган, пдв, платника, повинный, податку, подать, постачання, проживання), сво, товар, укра


Органи ДПС мають право перевіряти періоди, які вже були перевірені, під час здійснення фактичних перевірок

   2011-11-07 22:50:17
З 1 січня поточного року набрав чинності Податковий кодекс України від 2.12.2010 р. №2755 (далі ― ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бути, бюджет, вигляд, вид, використання, державный, доход, законодавством, зароб, иплати, може, найманих, належного, новость, одне, одного, оса, особый, отримання, оформлення, перев, перевищувати, платить, повинный, податк, порядок, правопорушення, прац, притягнений, проведення, продовження, роботодавцями, саме, сплати, строка, тривал, трудових, установленому, фактичних, фактичный, час, юридично


Со второй попытки суд арестовал самбиста Расула Мирзаева.Расул Мирзаев: "Из меня маньяка делают, а из него ребенка какого-то..."

   2011-08-24 22:54:26
... с явкой с повинной только 19 августа ... следственные органы с повинной и раскаивался в ...
+ развернуть текст   сохранённая копия



Расул Мирзаев объяснил убийство студента самозащитой



Опубликовано 24.08.11 18:17


Расул Мирзаев объяснил убийство студента самозащитой


Отец погибшего Ивана Агафонова получил официальный статус потерпевшего. За Мирзаева внесен залог.




Самбист Расул Мирзаев, подозреваемый в убийстве 19-летнего студента Ивана Агафонова, не признает своей вины. Сегодня в Замоскворецком суде Москвы проходит слушание по делу спортсмена, передает РБК.



Согласно оглашенному судьей протоколу допроса, обвиняемый не признает своей вины в полном объеме. Обвинения были предъявлены Мирзаеву по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».



Кроме того, Расул Мирзаев, заявил, что это была самозащита: «Это была самозащита. Он ростом под два метра и весом 100 килограмм. Мне что, надо было ждать, пока он первым ударит? Из меня маньяка делают, а из него — младенца какого-то...».



Между тем ранее его адвокаты заявили, что Мирзаев явился в следственные органы с повинной и раскаивался в содеянном.



Защита чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева внесла 5 млн рублей в качестве залога. Об этом адвокаты заявили на заседании Замоскворецкого суда Москвы, который повторно рассматривает вопрос об избрании меры пресечения для спортсмена. По их словам, суду уже предоставлены соответствующие документы.



Таким образом, если суд вновь примет решение об освобождении Мирзаева под залог, то его уже сегодня выпустят из-под стражи, сообщает «РИА Новости».



По словам судьи, денежные средства были внесены девушкой Мирзаева Аллой Косогоровой, из-за которой произошел конфликт, уточняет радио «Маяк».



Кроме того, судья огласила поименно всех, кто заступился за Мирзаева. В списке, в частности, депутаты Госдумы и Народного собрания Дагестана, а также постпред республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев.



В то же время суд приобщил к делу заявление сестры погибшего Ивана Агафонова. Она утверждает, что не будет давать следствию показания, если спортсмена Расула Мирзаева оставят на свободе.



Между тем отец погибшего 19-летнего московского студента Ивана Агафонова получил официальный статус потерпевшего, пишут «Аргументы недели».



Отец Ивана Агафонова признан потерпевшим по данному делу. Следователь Евгения Шаферова сегодня на заседании суда сообщила, что мать погибшего Агафонова пока является свидетелем.






Найден новый свидетель драки между Мирзаевым и Агафоновым



Опубликовано 24.08.11 18:43


Найден новый свидетель драки между Мирзаевым и Агафоновым


По словам очевидцев конфликта, Расул Мирзаев после удара и падения студента бросился оказывать ему первую помощь.




Корреспонденты Life News нашли новых свидетелей убийства студента чемпионом мира. Очевидцы рокового "поединка" между чемпионом мира по боям без правил и 19-летним студентом, еще не дававшие показания следствию, рассказали недостающие подробности.



По словам некоего Тимура, Агафонов без сомнений грубо оскорблял и девушку Мирзаева и его самого, при этом явно "работая напоказ". Во-первых, сказал своего другу, который пытался увести его, что "снимает телку", во-вторых, когда Мирзаев возразил, что это его девушка, ответил: "Ну и что, я и тебя сниму". При этом он беспрерывно продолжал катать вокруг радиоуправляемую машинку. Тогда Расул поставил на нее ногу и переспросил: "Что, снимешь?" "Да, сниму", - повторил тот, и тогда последовал удар.



"Мне очень жалко этого парня. Он абсолютно не заслужил смерти. Его гибель - это стечение обстоятельств. Но на конфликт он нарвался сам, он не должен был себя так вести", - цитирует Life News Тимура.



Этот молодой человек говорит, что сразу после падения Ивана первым подбежал к нему, взял за руку, перевернул, открыл ему рот, вытащил язык. Тут же подошел Расул, и, чтобы привести его в чувство, взял его лицо в руки и начал растирать ему щеки и уши. После этого охранники клуба помогли оттащить Ивана Агафонова с дороги, а дальше уже начали хлопотать его друзья.






Спецслужбы узнали о грядущих беспорядках в случае освобождения Мирзаева



Опубликовано 24.08.11 14:44


Спецслужбы узнали о грядущих беспорядках в случае освобождения Мирзаева


По данным спецслужб, ситуацией с освобождением Мирзаева могли воспользоваться националисты, которые планировали организовать массовые беспорядки.




По информации газеты "Коммерсантъ", информация о готовящихся беспорядках была подтверждена "как по агентурным каналам, так и путем мониторинга сети интернет".В спецслужбах отмечают, что участие в акции должны были принимать как болельщики "Спартака", разделяющие националистические идеи, так и фанаты ЦСКА несмотря на разногласия между поклонниками этих команд.



Изданию также стало известно о том, что оперативники встретились с представителями фанатских группировок и предупредили их об ответственности, а также перехватили тираж плакатов с призывами участвовать в несанкционированной акции.



По словам источника, молодые люди планируют после окончания футбольного матча, который состоится в воскресенье между московскими клубами «Спартак» (Москва) и ЦСКА (Москва), провести акцию в память о погибшем Иване Агафонове. Акция, "Комсомольская правда".



Напомним, конфликт между чемпионом мира по смешанным единоборствам Мирзаевым и Агафоновым произошел в Москве у клуба "Гараж" 13 августа. По данным следствия, в ходе словесной перепалки спортсмен ударил Агафонова в лицо, тот упал и ударился головой о решетку ливневого стока. Через четыре дня пострадавший скончался в больнице. СМИ пишут о том, что драка произошла из-за девушки Мирзаева - Аллы Косогоровой, сейчас она является одним из главных свидетелей по делу о смерти Агафонова.





Тэги: "гараж", а.косогорова, бедствие, беспорядок, биология,психология,социология, демократия,свобода,права,правосудие, залог, замоскворецкий, и.агафонов, клуб, массовый, москвы, новичкова, новость, повинный, происшествие, р.мирзаев, россия,ссср,русский, самозащита, спецслужба, суд, судья, фото, человек,его, чемпион, юлия, явка, язык


Страницы: 1 2 3 

 

Главная / Главные темы / Тэг «повинн»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...