Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «пейнтболу»

Главные темы

Пейнтбол в Симферополе

   2013-09-09 12:07:00
... html><strong>Пейнтбол</strong> Симферополь. Пейнтбольная ... оборудования - маркера."><strong>пейнтбол</strong></strong><span ... <br /> <a href="#" onclick="togglePost(7179588);return false"><small>+ развернуть текст</small></a>   <a href="/blogs/199412/posts/id/7179588/peyntbol_v_simferopole.php"><small>сохранённая копия</small></a><br /> <div id="post_7179588" style="display: none"><br /> <div dir="ltr" style="text-align: left;" trbidi="on"><!-- Разметка с помощью микроданных, созданная Мастером разметки структурированных данных Google. --><html><head><title>Пейнтбол Симферополь. Пейнтбольная площадка "АРЕНА".

Симферопольская пейнтбольная площадка "АРЕНА"


Пейнтбол в Симферополе. Пейнтбольная площадка в Симферополе.

Пейнтбол в Симферополе - отдых, развлечение, хобби.

Сейчас пейнтбол в Симферополе стал для многих отдыхом, развлечением или хобби. Кто то ищет в пейнтбольных играх отдых от повседневных забот, кого то привлекают развлечения во время сценарных игр, а для кого то пейнтбол - серьезное спортивное увлечение.



Пейнтбольная площадка в Симферополе.


"АРЕНА", пейнтбольная площадка ориентированная на тех любителей игры в пейнтбол, кто ценит в этой игре скорость, решительность и конечно же - АДРЕНАЛИН !!!
Площадка спроектирована и построена с учетом всех требований к пейнтбольным площадкам в формате "Speedball":
- размер площадки
- укрытия
- правила безопасности
- места размещения игроков между геймами.


Оборудование площадки

Оборудование площадки позволяет не привязываться к времени суток - на площадке есть искусственное освещение. А покрытие - позволяет играть комфортно даже во время дождя. Надувные укрытия делают игру на площадке не только максимально безопасной, но и позволяют быстро изменить конфигурацию площадки в случае необходимости.

Используемые на площадке пейнтбольные маркера - Spyder Opus A 50 калибра, позволяют комфортно и безопасно играть в пейнтбол не только взрослым, но и детям до 10 лет.

Маркер для пейнтбола 50 калибра. Spyder Opus A.

Пейнтбольная площадка "АРЕНА" расположена на территории спорткомплекса КГМУ (медуниверситет), рядом с симферопольским ЖД вокзалом. Такое расположение позволит Вам организовать игру в пейнтбол в любое удобное для Вас время.
Не ждите выходных - можно играть и в будний день после работы или учебы.
Нет необходимости собирать большую компанию - размеры площадки позволяют проводить интересные игры даже в формате 2 на 2.

Подробнее про игру на пейнтбольной площадке "АРЕНА" можно узнать по телефону:
095 793 37 13







Тэги: пейнтбол, симферополь


Пейнтбол для детей

   2013-09-08 18:59:00
... Детский <strong>пейнтбол</strong>. <strong>Пейнтбол</strong> для детей в ... ="Детский <strong>пейнтбол</strong>.">Детский <strong>пейнтбол</strong> в Симферополе ... <br /> <a href="#" onclick="togglePost(7179589);return false"><small>+ развернуть текст</small></a>   <a href="/blogs/199412/posts/id/7179589/peyntbol_dlya_detey.php"><small>сохранённая копия</small></a><br /> <div id="post_7179589" style="display: none"><br /> <div dir="ltr" style="text-align: left;" trbidi="on"><!-- Разметка с помощью микроданных, созданная Мастером разметки структурированных данных Google. --><html><head></head><body><div dir="ltr" itemscope="" itemtype="http://schema.org/Article" style="text-align: left;" trbidi="on"> <title>Детский пейнтбол. Пейнтбол для детей в Крымском Пейнтбольном Клубе - КПК.

Детский пейнтбол в Симферополе



Детский пейнтбол. День рождение в пейнтбольном клубе. Пейнтбол – увлекательная и азартная игра. Для нее нужно совсем немного: достаточно группы единомышленников от 4 - 6 человек. Желающим сыграть в пейнтбол, оборудование и снаряжение иметь не требуется - все необходимое предоставит наш клуб.

Многие считают, что пейнтбол развлечение для взрослых. Наш клуб на собственном опыте уже многократно опроверг подобные утверждения. Как показывает практика, детский пейнтбол находится на первых позициях среди самых любимых и популярных видов отдыха. Ничто не будет мешать ребенку пустить свою неуемную энергию в полезное русло и полностью погрузиться в мир увлекательной игры.

Пейнтбол – это современный, активный, интересный и увлекательный вид отдыха для детей и подростков!

Пейнтбол для детей. День рождение в пейнтбольном клубе.Мы предлагаем отличную игровую программу, рассчитанную на игроков школьного возраста.
Ребята и не заметят, как быстро и интересно пройдёт игровой день. Незабываемые впечатления, азарт, приключения и разговоры об игре в ближайшую неделю гарантируются.



В первую очередь мы думаем о безопасности ребят, поэтому с первой же минуты встречи юные пейнтболисты будут под опекой квалифицированного персонала.
Есть ряд особенносте при организации детских пейнтбольных игр. Главная - придерживаться необходимых мер безопасности:
- пейнтбольные маркера .50 калибра
- дополнительные средства защиты
- меньшая, чем для взрослых скорость вылета шарика
- повышенное внимание инструкторов
Пейнтбол для детей. Детский праздник в пейнтбольном клубе.При таком подходе к организации детского пейнтбола безопасность будет на уровне обычных подвижных игр. И это не смотря на то, что сражения школьников по азарту и накалу эмоций явно превосходят игры взрослых.

Проведение в пейнтбольном клубе детских праздников, дней рождений станут отличными подарками не только "виновникам" торжества, но и всем гостям. Когда Вы устраиваете праздник детям помните: им хочется не только и не столько вкусно поесть, сколько побеситься и оторваться на полную катушку. А уж пострелять из пусть игрушечного, но все же оружия...
Провести день рождение на пейнтболе -удачная альтернатива уже приевшимся банкетам в кафе с анимацией, не меняющейся из года в год.

Пейнтбольный клуб – удачное место и для того, чтобы отметить любой детский праздник. А игра в пейнтбол, уже сама по себе, увлекательное и интересное приключение. Она даст возможность встретиться с близко знакомыми людьми в непривычных условиях, что само по себе уже многого стоит.

Крымский Пейнтбольный Клуб. Тел. (095) 793 37 13




Тэги: детский, пейнтбол


Отдых на природе или пейнтбол в лесу !

   2013-09-04 18:36:00
... развлечение, хобби. Пейнтбол на природе.">Пейнтбольные ... title="Отдых и пейнтбол. Пейнтбол в лесу." ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: лесной, пейнтбол


Любимые развлечения прошлого века

   2013-07-19 22:01:39
... , йо-йо, монополия, пейнтбол, [...]
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: забава, игра, игрушка, история, йо-йо, монополия, охота, пейнтбол, пистолет, развлечение, утиный


ШКОЛА ПЕЙНТБОЛА В СИМФЕРОПОЛЕ

   2013-07-14 00:17:00
... спортивного и тактического пейнтбола Крыма Пейнтбол является командным видом ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: пейнтбола, пейнтбольная, секция, тренировки, школа


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 

Главная / Главные темы / Тэг «пейнтболу»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...