Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «оппозиция»

Главные темы

Донецк сегодня

   2015-02-05 08:45:40
Ситуация в Донбассе обострилась в январе 2015, после того как украинские силовики, воспользовавшись ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: война, донбасс, новости, оппозиция, украина


Пресс-конференция Стрелкова в Москве

   2015-01-26 09:59:03
24 января в Москве прошла пресс-конференция движения Игоря Стрелкова «Новороссия». В ходе ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: война, донбасс, новости, оппозиция, россия


Новогодние "чудеса в решете".

   2014-12-31 19:41:40
... , а к оппозиции относится точно также ... готов поддерживать ее (оппозиции) полезные инициативы. ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 15.01.15, навальный, оппозиция, политика, путин, россия


ПИКЕЙНЫЙ ЖИЛЕТ НА МАТРАСЕ

   2014-12-01 21:53:03
матрацевладельца, Путин потерпел неудачу с реализацией идеи проложить коридор ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
 
"Другое дело, – полагает московский либерал, - что это страшно ускоряет распад и гибель самой России, но этого ему (Путину. – Сегодня.Ру.не понять, он в школе не учился". 
 
 
Зато Шендерович, надо полагать, учился везде, где только можно, и поэтому полагается на единственно верное правило - "Запад нам поможет": санкции Запада и падение цен на нефть приведут к тому, что в России закончатся деньги, которые теперь нельзя будет попросить у Европы и Америки. "На предыдущем витке можно было пойти в Парижский клуб, взять деньги под будущее развитие страны в демократическом направлении, и это было бы очень хорошее предложение для Запада, он был готов делиться с нами деньгами за то, чтобы мы вели себя прилично, – говорит давешняя звезда хоум-видео. – Сейчас идти не к кому. Единственным шансом для России было стать восточной частью Европы. Если мы расплевались с европейской цивилизацией, это значит, что мы достанемся Китаю, потому что у них армия немножко больше нашего населения".
 
При этом ярый оппозиционер выражает надежду, что в России произойдут потрясения. На вопрос журналиста, возможен ли в России бунт, Шендерович ответил: "Только на него и надежда".
 
 
Вообще, история любит повторяться не только во всей красе, но и всеми неприглядными сторонами. Сколько было ожиданий сразу после утверждения советской власти на территории бывшей Российской Империи? Как они - оказавшиеся лишними на Родине - выглядывали в окошко, ожидая, что СССР вот-вот, не сегодня, так завтра распадется, в стране случится бунт, война, эпидемия, народ опомнится и призовет их снова "владети и правити". И они на белом коне (все на одном) заедут в ожидающую просвещенного либерализма Россию "в половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки"...
 
Сколько их, ильф-петровских пикейных жилетов, ушли в мир иной, так и не дождавшись ожидаемых событий и не положив голове-Бриану своего заскорузлого пальца? 
 
Как они во всем этом похожи. Тут недавно еще один борец невидимого фронта про бунт-распад-переворот вещал. Духовный брат Шендеровича, только, с его точки зрения, более успешный. Поскольку все-таки успел выгодно предать свою Родину и сейчас пожинает сладкие плоды предательства в западных райских кущах. Где, как известно, запредельная демократия и сплошная толерантность. Включая разнообразные матрасы... Никто и слова поперек не скажет, сиди, жди в России бунта. Жди и надейся, проедая сребреники.

Тэги: в.шендерович, интервью, либералы, оппозиция, политика, политика,геополитика(видео, россии, россия, россия,ссср,русский, ссылка, тексты), язык


Саммит оппозиционеров: Запад вмажь по России санкциями

   2014-11-19 20:58:26
... , на котором российская оппозиция встретилась со своими ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: pussy, riot, касьянов, михаил, нато, оппозиция, политика, предатели, россия, сша, украина


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «оппозиция»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...