Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «начальнику»

Главные темы

Суд отказался отпустить предполагаемых участниц Pussy Riot. Колокольцев: "Они плюнули мне в душу"

   2012-03-28 19:42:30
... />


Начальник ГУМВД Москвы оправдывает ... держат за решеткой, начальник ГУМВД России по ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: 213, pussy, riot, акц, алехина, атеизм,религия,церковь, бедствие, владимир, гумвд, демократия,свобода,права, екатерина, заметка, колокольцев, мария, мосгорсуд, москве, надежда, начальник, неангажир., новость, панк-группа, политолог, происшествие, россии, россия,ссср,русский, самуцевич, ст., толоконникова, хулиганство, язык


За побег зэка на вертолете отстранен глава колонии

   2012-03-26 15:39:00
lifenews.ru/news/86771


< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: "голливудский", алексея, бедствие, вертолет, владимир, вологодский, зэк, ик-17, надзиратель, начальник, новость, область, отпуск, побег, полковник, правосудие,правонарушения, происшествие, россия,ссср,русский, серов, уфсин, шестакова, язык


9 офицеров МВД уволены за пытки в полиции Казани

   2012-03-12 20:00:43
... Фаиля Сабирзянова и начальник уголовного розыска ... занимаемой должности помощник начальника УМВД по ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Министр МВД Татарстана Асгат Сафаров уволил полицейских, по вине которых от множественных разрывов внутренних органов скончался местный житель Сергей Назаров.

С формулировкой «утрата доверия» помимо начальника ОП № 9 полковника полиции Ефремова с должности сняты его заместитель Фаиля Сабирзянова и начальник уголовного розыска отдела Айнура Рахматуллина.

Так же свобожден от занимаемой должности помощник начальника УМВД по городу Казани, начальник отдела по работе с личным составом Ильдар Каримов.

Так же уволены еще пятеро офицеров младшего состава, которые участвовали в задержании: заместитель начальник ОУР ОП «Дальний» старший лейтенант полиции Алмаз Василов, участковый уполномоченный лейтенант полиции Ильшат Гарифуллин, оперуполномоченные УГРО лейтенант полиции Ильнар Ибатуллин, старший лейтенант полиции Рамиль Ахметзянов и старший лейтенант полиции Марат Сабиров.

Для окончательных выводов потребовались результаты судебно-медицинской экспертизы, проведение которой стояло на особом контроле.

- По предварительным данным экспертизы, травмы задержанному Сергею Назарову были нанесены с применением твердого тупого предмета и он не мог причинить себе их сам, - сообщили в СУ СКР по Татарстану. - Уголовное дело, расследуемое СУ СКР по РТ пока возбуждено в отношении неустановленных лиц.

Министр внутренних дел Асгат Сафаров обратился к руководству СУ республики с ходатайством о заключении под стражу пятерых полицейских, которые находились в отделе в момент задержания и участвовали в "выбивании показаний" из Назарова.

Следователи до сих пор не могут восстановить полную картину произошедшего в одной из камер отдела в ночь с 9 на 10 марта, когда полицейские до смерти запытали 52-летнего Сергея Назарова.

В полицию Сергей Назаров попал 9 марта по дороге из магазина. Копы попросили его предъявить документы, но у мужчины, который просто вышел купить продукты по просьбе жены, паспорта с собой не оказалось.

За это полицейские доставили его в отдел полиции «Дальний» на окраине Казани под предлогом выяснения личности и обвинения в краже из супермаркета.

10 марта с сильным кровотечением из отдела его доставили в больницу. Врачам пришлось буквально сшивать внутренние органы мужчины по частям - у него была сильно повреждена прямая кишка и пищевод.

Несмотря на все усилия медиков, спасти Сергея Назарова не удалось - он умер спустя сутки в реанимации.

Тэги: асгат, бедствие, г.казани, мвд, министр, назаров, начальник, новость, правосудие,правонарушения, происшествие, результат, россия,ссср,русский, сафаров, сергей, скр, судебный, татарстану, экспертиза, язык


Про Владимира Путина дан 101 ответ

   2012-02-10 03:09:19
... кандидата рассказывает начальник штаба ... Станиславу Говорухину, начальнику предвыборного народного ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: "101, агентство, агитационный, бедствие, брошюра, в.путин, вопрос, генри, говорухин, говорухина, демократия,свобода,права,правосудие, джексона, затулин, константин, любознательный, международный, нац, начальник, политика(видео, происшествие, развитие, россия,ссср,русский, ссылка, станислав, станислава, тексты), фонд, штаб, штаба", язык


Политическая деятельность Витте С.Ю.

   2012-01-29 18:47:45
Среди крупных государственных деятелей Рос­сии трудно найти личность сколь незаурядную, яр­кую, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 1904-1905, iii, александр, витте, дипломат, дорогой, железный, капитал, министр, мир, начальник, николай, новость, плева, портсмутский, реформа, русско-японская, финансов, японии


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «начальнику»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...