Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «навсегда»

Главные темы

я с тобой..

   2011-09-06 01:32:56
... будет пути назад - навсегда душу бездна изранит ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: "тайны, боль, вместе, души"(моё, компьютер, личный, любовь, музыка, навсегда, настроение, ноутбук, сознание, творчество), чувство


с Любовью.......

   2011-08-26 05:28:38


+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: боль, личный, любовь, навсегда, настроение, память


общение душ..

   2011-08-13 15:58:04





1014304_41bf126c6d4d (396x650, 68Kb)Так странно.. Необъяснимо-странно.. Но это происходит. Снова и снова. Вне зависимости от того, все ли у нас спокойно, или же в очередной раз бушует ураган. Мы это ощутили с первых же дней. И оно только крепло и усиливалось. До лёгкого головокружения и пульсации в висках.. До покалывания в кончиках пальчиков.. До подрагивающей нежности в уголках губ..

Оно происходит постоянно, абсолютно не считаясь с тем, как я или ты к этому относимся. Верим ли? Но одно несомненно - чувствуем..

И знаешь.. Я продолжаю слышать твои слова.. прозвучавшие, или замершие на губах мысли.. Я чувствую едва уловимый аромат твоих духов на моих руках...

 В такие моменты происходит ощущение единства.. и я растворяюсь в нем, как прозрачная волна, освещенная солнцем нашей встречи..

Это время быть вместе.. и я продолжаю видеть тебя, почти также реально, как если бы ты был на расстоянии дыхания..

 Чувствуешь ли ты это сочетание ауры, эту тонкую нить моей мысли?.. 

1014304_999f714c2afc (503x640, 72Kb)А ещё.. я вижу в эти мгновения, растекающиеся в часы, сразу два твоих образа, и от этой раздвоенности голова идет кругом. Хотя я итак почти теряю голову, и рада этому - давно не звучала так ярко музыка в сердце.. и...... я остаюсь в сверкающем потоке, из воспоминаний и чувств, и  ничего не могу в это время делать - ни читать, ни разговаривать, ни даже петь... Меня выручает только музыка - я сажусь в кресло или на подоконник и слушаю, слушаю, слушаю до бесконечности.. до того, как мне кажется, сама растворяюсь в этой музыке, сотканной из малейших оттенков эмоций и чувств..

Когда я жду нашей встречи, уже одна мысль приводит в волнение, и я безумно счастлива))))) и не только в радости совместных мгновений, но и в предвкушении.. в ожидании..  в воспоминании...

1014304_73_1_ (341x527, 32Kb)Занимаюсь ли я делами.. встречаюсь ли с друзьями.. просто гуляю или читаю.. как вдруг происходит оно.. словно кто-то сдвигает невидимую завесу между нами, и я начинаю видеть почти реально, как ты спешишь по дождливой темной улице.. как подставляешь горячий лоб прохладе ветра.. как садишься в машину и сжимаешь длинными пальцами властно руль.. как выпускаешь тонкие струйки дыма в ночное небо.. и я вижу, как ты тоже ловишь эти мгновения.. как неожиданно всплывают воспоминания о наших встречах.. разговорах.. какой-то образ, которого не ждешь, но от которого становится странно и радостно...

 Ты вновь возвращаешься к делам, обязанностям и обязательствам.. но.. Воспоминания и образы обрушиваются вдруг, вновь неожиданно, в момент самый непредсказуемый..

 И знаешь.. я ведь тоже сразу чувствую эти моменты.. замираю от резонанса, от усиленного цвета твоей ауры, от мысли, посланной мне.. И, как правило, чувствую твою смску за пару мгновений до ее прихода..

1014304_65 (339x565, 42Kb)Я понятия не имею, как устроена эта мистика мгновенной связи, настроенной в резонанс души, но уже давно знаю, что душа легко может продолжать общение, даже находясь вдали...

Думаю, ты был прав, когда сказал, что мы срослись.. слились кровью..

 Родной.. благодарю тебя за любовь..

за подаренные мне тепло и нежность..

за настоящие "живые" письма и открытки, хранящие твой запах, твое тепло, трепет твоих пальцев..

благодарю за тысячи километров смс, стирающих все расстояния между нами.. (нам ведь всегда не хватало лимита из тысячи смс в месяц:))..

благодарю за цветопад, что порой ты любишь устраивать для меня... - все это делает воспоминания более живыми, теплыми и реальными..



 Знаешь, я пишу тебе сейчас и вижу энергетику чувств, как золотой ореол, как отблеск солнца, который трепещет в теплом воздухе над морем. Я вижу эту энергию, как гармонию всех цветов или всех струн души.

 1014304_195 (423x574, 53Kb)Мне странно вовсе не это свойство, а то, что ты не осознаешь этой очевидности. .

Твои слова порой звучат контрастом яркому свету, что я вижу в твоих глазах.

Максимальный резонанс мелодий создает волну такой энергии, что все звенит и внутри, и в воздухе вокруг. И музыка гармонии, или любви звучит в небе, благодарному солнцу, его озарившему..

 Я, как птица, люблю... небо, и стремлюсь к солнцу, к его теплу и нежности.. Мне не достает его ласкового тепла. Мое сдержанное солнце опасается дать слишком много тепла, хочет уберечь птицу от огня.

Но это необязательно - сердце болит не от страха высоты, а от невыраженного полета.. 

 Полёт.. как же я его люблю... мир, весь у ног, все небо распахнуто надо мной, и я бесконечно доверяю солнцу, и жду его теплой нежности, и не страшусь силы пламени..



 





1014304_202 (577x392, 35Kb)



..целую нежно алую розу в прозрачном бокале нашей встречи..





Обещала познакомить с творчеством художницы, с чьей помощью я оформила свой пост. Но сделаю это чуть позже. Так что следите за продолжением этих волшебных работ:)

(комментарии (по большей части) скрыты. сорри)



Тэги: law, pui-mun, stephanie, аура, вместе, живопись, жизненный, личный, любовь, музыка, навсегда, настроение, нежность, премудрость, счастье, фотография, чувство


счастье - это..

   2011-08-07 14:27:12










* Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.

Кармен Сильва.



* Счастье - это то, чем делишься, а оно только умножается.

Стас Янковский.



* Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья.

Роберт Хайнлайн.

 


Тэги: вместе, жизненный, любовь, маликов, музыка, навсегда, плейкасты,музыка,флешки.., премудрость, счастье, флеш, чувство


Паруса навсегда, последний бой...

   2011-07-21 19:21:06
Еще немного, еще чуть-чуть...

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: forever, sail, навсегда, парус


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 

 

Главная / Главные темы / Тэг «навсегда»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...