Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «мощи»

Главные темы

Hemi

   2012-02-11 12:19:03

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: hemi, двигатель, движок., масклкар, мощь, мусклкар, хеми, хэми


МОЩИ - ПОКЛОНЕНИЕ МЕРТВЫМ

   2012-02-09 22:51:29
... NOINDEX>МОЩИ. Поклонение мощам (редкие фото ... : 12pt;">Поклонение мощам... Слабонервным просьба ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: интересный, мощь, цитата


Помимо Москвы есть ещё и Россия

   2012-01-24 23:54:49

< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия








Читайте ma_zaika

art

ma-zaika

Лиха беда началО...


 









Русского олигарх и кандидат в президенты Михаил Прохоров во время пресс-конференции в своем кабинете в Москве, 23 января 2012 года./2270477_57 (610x400, 36Kb)


 



Все помнят иезуитскую логику Винни-Пуха. Это там, где "кто ходит в гости по утрам... Парам-пам-пам парам-пам-пам"



Неужели есть еще люди, кто не понял, что Прохоров - это канализационная труба для Кремля. Как можно воспринимать его всерьез?!





"Нас всех надул"/2270477_56 (360x203, 21Kb)



Ну, и чтобы два раза не вставать, выскажусь по поводу митингов. "Уже в который раз слышу про митинги на Болотной и на Сахарова, что это "бунт сытых", "протест среднего класса/офисного планктона", "митинг хипстеров" и т.д. Может быть из Москвы это именно так и выглядит. Но дело в том, что кроме Москвы есть еще Россия. И вот там, на заснеженных просторах, живут миллионы и миллионы людей, которых никак сытыми не назовешь. И они тоже против нынешней власти. Чтобы не быть голословным, скажу, что моя мать пенсионерка получает пенсию 7 тысяч шестьсот рублей. Из них полторы тысячи уходят за коммуналку. По логике наших властей жить она должна на оставшиеся пять тысяч рублей. Еще пример, тоже из личного опыта. Моя жена до последнего времени работала преподавателем русского языка в институте. Работала на полставки, скорее по инерции, чем по необходимости (типа, чтобы медицинский полис был, стаж учитывался и т.д.). Так вот, получала она за свои полставки... 3000 рублей. Если бы работала на полную ставку, то ее зарплата была бы 7 тысяч. Обе они, и моя мать, и жена, категорически против ЕдРа и Медвепута, естественно.



Если это называется "бунтом сытых", то я - Папа Римский...



Заметили, как власть охотно выполняет все политические требования митингантов?! Она как бы говорит нам: "Хотите либерализации? Да пожалуйста - нате, жрите! Хотите гласности и свободы слова? Да не вопрос. Все устроим"



Но есть вопросы, которые наша власть пытается обойти стороной любыми силами, завуалировав их политикой, горлопанством и лозунгами. Эти вопросы - экономические. Все потому, что политические вопросы для наших властей не в приоритете. Наверху сидят коммерсы, которым нужно одно: чтобы по трубе из России в Европу стабильно текла нефть (или газ), а в ответ на счетах забугорных банков оседали семизначные цифры ойро или долларов. "



автор: polo79



Фото: © Copyright Getty


Тэги: бунт, власть, всё, гласность, жри, класс, людей, миллион, митинг, москва, мощь, народ, нате, политика, потест, россии, россия, свобода, сила, слово, средний, сытый, устроить, хипстеров


Невероятный репортаж.

   2011-11-18 22:37:14
... weight:bold;">Переоблачение мощей святителя Иоанна, ... увидеть открытые святые мощи и приложиться к ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: дело, мощь, переоблачение, церковный, цитата


Деревянный царский дворец в Коломенском

   2011-09-24 13:42:09
... величие царя и мощь его власти.

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: алексея, величие, восстановление, дворец, дом, достопримечательность, коломенский, михайловича, молитва, москва, мощь, музей, путешествие, резиденция, россии, россия, рукоделие, русь, село, семья, столица, фундамент, царить


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

 

Главная / Главные темы / Тэг «мощи»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...