Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «куда»

Главные темы

Сравнение ударов ногами в муай тай, тхэквондо, хапкидо, кудо, MMA — «Лучшие из лучших», 10 серия

   2016-11-19 00:31:38
«СпортКлиника» профессора Кузнецова: http://sportklinika.ru Подписка на канал «Боевые ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: hapkido, kick, leg, muay, taekwondo, thai, wtf, бокс, каратэ, кудо, мма, муай, ноги, ногой, смешан..., таеквондо, тай, тайский, тхэквондо, удар, хапкидо


Куди поїхати взимку на Новий рік?

   2016-11-03 17:08:12
Зустріти Новий рік де-небудь у Празі, що виблискує казковими засніженими вулицями – це мрія багатьох ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: записки, зимний, интересный, куда, отдых, поехать, путешественницы


Ночь искусств в Краеведческом музее города Энгельса

   2016-11-03 15:31:41
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
 

 

Ночь искусств

 

Место: Энгельсский краеведческий музей, Максима Горького, 04
Начало: 04 ноября (пятница) в 18:00 до 00:00

Справки по телефону: 56 70 73

В программе:

18:00 Интерактивная площадка "Город мастеров" (мастер-классы по декоративно-прикладному искусству)

18:00 В рамках Года кино в музее Детская студия мультипликации «Пластилин» проведет мастер-класс по созданию мультфильмов.

18:15 Интерактивная лекция-концерт с мультимедийной презентацией "Любимые мелодии российского кинематографа". МЭЛ им.А,Г,Шнитке

18:30 Студия боди-арта "Карамель" (красочный образ для всех желающих).

18:30 Мастер-класс по гончарному искусству. Мастер Кирилл Горелов.

19:15 Литературно-музыкальная программа "Всё начинается с любви" (неизвестные истории известных людей). Совместная программа с Саратовской государственной консерваторией им.Собинова, МЭЛ им.Шнитке, ДШИ №1

19:15 Интерактивная площадка "Искусство речи и письма" (видео-презентация о великих русских писателях и поэтах, тотальный диктант для всех желающих). Центр языка и культуры "Слово" г. Энгельс.

19:30 В рамках года кино экскурсия по выставке "По ту сторону кино". Совместно с ГАУК Саратовский областной киновидеоцентр.

20:00 К 85-летию переименования Покровска в Энгельс экскурсия по разделу экспозиции "Знаки и символы исчезнувшей эпохи".

21:00 К 80-летию образования Саратовской области экскурсия по фотовыставке "Город Энгельс. История промышленности." (на основе документальных материалов из фонда музея).

22:00 Экскурсия по разделу экспозиции "История Покровской слободы XVIII-XX вв ".

Фото: © Copyright ekmuzeum


Тэги: город, искусств, история, краеведческий, куда, любви, любимые, мастеров, мелодии, музей, мультфильмов, начинается, ночь, пойти, покровской, саратове, слободы, создание, энгельс


Дворец культуры 'Россия' зовет на 'Свободную пару'

   2016-11-03 14:08:21
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Проигрыши семейной жизнИ

 

День народного единства, ДК 'Россия', Саратов, 29 октября 2014 года

 

Место: ДК "Россия", площадь Ленина, 01
Начало: 04 ноября (пятница) в 18:00 до 19:30

Справки по телефону: 78452631456
Вход: свободный

Зрители смогут увидеть, а также стать активными участниками захватывающего сюжета спектакля «Свободная пара» по материалам Дарио Фо.

Главную роль в спектакле исполняет актриса Свободного театра Татьяна Сажнова. Это спектакль о кризисах и перепетиях семейной жизни, о выходах из сложных жизненных ситуаций.

«Свободная супружеская пара имеет свои неудобства: она должна быть открыта лишь с той стороны, где мужчина! Потому что если «свободную пару» открыть с обеих сторон, будет страшный сквозняк!» Когда-то муж предложил жене жить в браке по законам свободной пары – без взаимных обязательств в верности и любви, ибо только так, по его мнению, можно сохранить честные и долгие супружеские отношения. Однако муж вовсе не предполагал, что когда-нибудь и его жена воспользуется заключенным между ними договором и заведет себе любовника...


Тэги: дарио, дворец, жизнь, искусство, куда, культуры, ночь, пара, пойти, россия, сажнова, саратове, свободная, свободный, семейная, сквозняк, татьяна, театр


Про ночь искусств в Саратовской области

   2016-11-03 10:24:56
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Учреждения культуры меняют время работЫ

 

Ночь искусств

 

В ночь с 04 на 05 ноября состоится Всероссийская акция "Ночь искусств". Она проводится для того, чтобы еще раз раскрыть двери наших учреждений и порадовать жителей Саратовской области.

Некоторые муниципальные образования присоединяться к акции впервые, - это Балашовский, Краснокутский, Озинский, Энгельсский, Питерский, Вольский муниципальные районы.

В 61 субъекте РФ состоится более 1000 событий, в Москве 700 событий разной направленности в 270-ти культурных учреждениях, в Саратовской области участвует порядка 45 учреждений, которые представят более 100 мероприятий.

Именно в Саратове будут задействованы 15 ведущих театральных и концертных площадок, которые представят более 50-ти мероприятий.

Отдельно отмечу, что Радищевский музей предлагает к просмотру киноретроспективу "Своё кино". Будут показаны фильмы, снятые о Радищевском музее в разные годы. Подготовлена программа таких фильмов как "Сокровищница Поволжья" (1954), "Портрет музея" (1983), "Европейский пейзаж времени Боголюбова" (1983). Изюминкой показов сотрудники музея называют фильм "Времен связующая нить" (2009), который снимали во время реставрации одного из крупнейших полотен собрания музея - картины Фредерико Кваделя "Коронация императора Павла и императрицы Марии Фёдоровны". Все этапы реставрации были запечатлены на пленку - каким образом полотно попало в Радищевский музей, как оно выглядело до реставрации и рассказывается о всех этапах реставрации.

В Петровском зале прозвучит концерт в исполнении солистов Саратовского академического театра оперы и балета. Эта программа стартует в 18 часов.

На Первомайской 75, где сейчас работает выставка "Виртуальные диалоги Глеба Вяткина и Петра Зверховского", с 19 часов будет работать "Театр новой музыки", который представит вниманию слушателей программу, связанную с ранним музыкальным Саратовом.

В этот вечер в стенах Дома Павла Кузнецова состоится открытие выставки творчества Павла Кузнецова "Крым. Кавказ" в честь Дня рождения автора, который будет отмечаться в ноябре.

В ТЮЗе в 17:30 на малой сцене будет показана запись спектакля Ю.П.Киселева , поставленного в 1987 году, по пьесе Виктора Розова "Кабанчик". Ассистентом режиссера выступал Григорий Цинман, музыкальное оформление Сергей Ткачев.

В спектакле заняты Владимир Краснов, ныне народный артист России, играющий на сцене МХТ им. Чехова, Александр Соловьев, народный артист России, режиссёр и актёр Саратовского ТЮЗа, Александр Фёдоров и Татьяна Лукина, ныне заслуженные артисты России, по-прежнему выходящие на сцену ТЮЗа Киселёва, а также Людмила Иванникова, Эльвира Пускепалене, Вера Лопатникова.

Вход на показ будет свободный, но по предварительной регистрации на сайте https://tuzkiseleva.timepad.ru/ или по телефону 242363. Возрастное ограничение – 16+.

В 18:00 на Большой сцене для зрителей будет предложен спектакль "Старосветские помещики" в котором занят актерский дуэт двух народных артистов - Светланы Лаврентьевой и Юрия Ошерова. Билеты в кассе и онлайн.


Тэги: акция, год, дом, искусств, искусство, кабанчик, кино, куда, кузнецова, музей, музыки, новой, ночь, ноября, павла, пойти, помещики, радищевский, саратов, саратове, старосветские, театр


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «куда»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...