Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «корейской»

Главные темы

Эволюция ВВ-крема, часть I

   2014-04-11 00:35:00
... именно перед корейской косметической индустрией. ... . В дальнейшем корейские косметические компании, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: bb-крем, история, корейская, косметика, косметики, обзор


Корейская косметика на основе ферментов: так чем же она хороша?

   2014-04-09 00:30:00
... квашеную капусту (в корейском варианте - кимчи ... ферментации подстегнуло корейский косметический рынок ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
SK-II
Наблюдательными японцами было замечено, что у пожилых рабочих с морщинистой кожей лица разительно отличается кожа рук. Руки рабочих, постоянно контактировавших с ферментированными жидкостями выглядели гораздо моложе лиц.

Пять лет исследований и тщательное изучение более 300 видов дрожжей привели к открытию ингредиента, который станет основой косметической линии SK-II, родившейся в 1980 году. Она представляет собой побочный продукт брожения дрожжей, это смесь витаминов, аминокислот, минералов и органических кислот, которая защищает, омолаживает и обновляет кожу.

Косметика на основе ферментов стала следующим этапом развития азиатского косметического рынка. Именно корпорация LG выпустила первую натуральную серию ухода на основе ферментов. Это известный южнокорейский бренд косметики Su:m37 от LG. Тогда, когда AmorePacific представлял на азиатском косметическом рынке уход за кожей в традициях восточной медицины, LG создал новую нишу - косметические продукты, основанные на натуральном брожении.
su:m 37

Как все новое, это вызвало волну интереса, и новый виток в понимании натуральности косметики. Во время брожения микроорганизмов активность веществ усиливается, а их молекулярная структура меняется до размера, способного более глубоко и быстро проникнуть в кожу и повысить ее естественную защиту. К тому же брожение привлекательно еще и с точки зрения своей способности разрушать токсичные вещества.

Бренд Su:m37 заслуживает пристального внимания не только как пионер этого направления косметического рынка, а еще и потому, что предлагает чистые, естественно ферментированные продукты. Производители косметики используют сырьё - около 50 видов растений, выращенных на Хоккайдо, в экологически чистом регионе Японии. Это сырьё подвергается естественной ферментации при температуре 37°С в течение 1102 дней, или 3 лет + 7 дней. Думаю, теперь понятно, откуда такое необычное название бренда.


Косметика Su:m37 создается на базе исследований технологии брожения Японского Исследовательского центра в Отаку, который известен своими исследованиями ферментации и занимается ими более восьми десятков лет. Как описывает в своем блоге Джонатан Вунг, на первой стадии этого процесса получают концентрированный раствор из 50 натуральных растений и помещают его в бочонки из японского кедра, которые 7 дней находятся в исследовательском центре. Затем экстрагированный раствор перемещается на склад с постоянной температурой в 37°С, где ферментируется в течение трех лет и 7 дней под музыку (!).

Результатом этого процесса являются новые вещества Zyen и Zyen-γ, которые удивительным образом влияют на улучшение состояния кожи. Zyen и Zyen-γ — это естественно ферментированные вещества, содержащие комплекс аминокислот,природные органические кислоты и антиоксиданты. Так как это полностью натуральные вещества - они не раздражают кожу, стимулируют обмен веществ. Кожа, получая такое необходимое ей клеточное питание надолго сохраняет свежесть и молодость.

Уже чётко прослеживается, что использование технологий ферментации подстегнуло корейский косметический рынок на поиск новых уникальных технологий для развития индустрии красоты. Бренд Su:m37 оправдал все надежды своих создателей, приобрел массу поклонников по всему миру (к их числу отношу себя и я, хотя и не со всеми косметическими продуктами пока знакома) и оживил корейский косметический рынок.

В 2010 годе, после невиданного успеха Su:m37 корпорация AmorePacific выпускает свою серию ухода за кожей на основе брожения - бренд Hyosiah. Это уход за кожей на основе ферментов, полученных путем сбраживания соевых бобов.
Hyosiah
Hyosiah
Для того, чтобы обнаружить и исследовать редкие виды сои (традиционный, веками используемый в Азии продукт питания), AmorePacific провела ряд научно-исследовательских программ с The Grace of Nature, институтом изучения природных ресурсов и восточной медицины. Не смотря на то,что традиционные сорта сои доказали свою эффективность и широко используются в восточной медицине и целебном питании, их промышленным производством занимались недостаточно. В связи с этим, корпорация AmorePacific разработала программу по восстановлению традиционных сортов сои. В провинции Gyeonggi, области Tanhyeon-myeon area в Paju, на территории около трех тысяч квадратных метров планируется выращивать около 10 традиционных сортов сои (соя - один из самых генномодифицированных продуктов в мире, пожалуй негенномодифицированную сою только в Южной Корее и выращивают, и то не уверена).

Прежде всего, такая политика компании заявлена, чтобы обеспечить себя сырьем высокого качества, и использовать для этого исключительно органические методы выращивания сои. Замечательный, ответственный и системный подход к решению задач корпорации, на мой взгляд. Как можно не доверять такому производителю?

AmorePacific с 1980 года занималась изучением скин-эффекта от сои, в результате чего спустя 25 лет исследований был открыт изофлавон CureBEAN ™, выделенный из ферментированных соевых бобов. Этот изофлавон является мощным антиоксидантом (соединение, препятствующее свободно-радикальным или окислительным разрушениям), способствует регенерации кожи. И в августе 2010 года AmorePacific представила новый косметический бренд на основе ферментов — Hyosiah (в составе которого те самые изофлавоны).

Японские бренды на основе ферментов:
Корейские бренды на основе ферментов:

В Южной Корее творчески относятся к производству косметики в том числе, и многие бренды экспериментируют, подвергая ферментации лекарственные травы (из китайской традиционной медицины) чтобы усовершенствовать косметические продукты. Если в Японии процесс ферментации для косметики основан исключительно на рисе, то в Южной Корее ферментации подвергают цветы, фрукты и лекарственные травы в том числе. Почему нет, если это безопасный, натуральный способ получить высококачественные косметические средства? 

Побольше бы нам таких результатов их экспериментов!

Автор Елена Белошицкая
Тэги: кожей, корейская, косметика, натуральная, основе, уход, ферментов


Уникальная корейская косметика: уход за кожей в традициях восточной медицины

   2014-04-04 00:25:00
... align: justify;">Корейский косметический эксклюзив ... нового сегмента корейского косметического рынка ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: amorepacific, history, sulwhasoo, whoo, корейская, косметика, красоты, натуральная, традиции


Азиатский уход за кожей: пошаговый ночной уход

   2014-03-28 17:29:00
... center;"><strong>корейские</strong> ночные маски + развернуть текст   сохранённая копия


Начало: Часть I, "Азиатский уход за кожей: пошаговый дневной уход"

Автор Елена Белошицкая
Тэги: кожей, корейская, косметика, красоты, рекомендации, традиции, уход


Салат с кальмарами и грибами (пошаговый рецепт с фото)

   2014-03-27 01:33:40
... грибами относится к корейской кухне. Он невероятно ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: блюда, быстрые, весенние, вкусные, вкусных, горячие, грибами, грибной, грибов, домашние, зимние, ингредиентам, кальмаров, картинками, картинках, корейская, корейские, кулинарные, кухня, майонеза, маслом, морепродуктов, национальная, осенние, острые, простые, рецепты, салат, салатов, салаты, сезонам, теплый, фото, фотографиями, чесноком, шампиньонами, шампиньонов


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «корейской»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5
-1
661
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами!
-1
565
ШНЯГА.ru - простые рецепты
-1
36
doctor_livsy
-2
605
aQir
-2
6
SkaSkin
Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...