Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «киселева»

Главные темы

А была ли 'Пиковая дама'?

   2016-09-15 23:14:23
... , ТЮЗ им.Киселева, 14 сентября 2016 ... , ТЮЗ им.Киселева, 14 сентября ... , ТЮЗ им.Киселева, 14 сентября ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: высота, дама, действо, киселева, культура, лаборатория, опыт, пиковая, попытка, саратов, спектакль, творческая, тюз, четвертая, эскиз


Cтартует двенадцатая творческая лаборатория 'Четвертая высота. Связь времен'

   2016-08-31 15:03:38
... им. Ю.П. Киселева приглашает зрителей на ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: алена, андрей, белые, высота, гнездо, дама, дворянское, достоевский, карась, киселева, куда, культура, лоевский, наследие, ночи, олег, пиковая, пойти, пронин, пушкин, саратове, тургенев, тюз, четвертая


Премьеры и главные события начала 99-го театрального сезона в ТЮЗе им.Киселева

   2016-08-23 18:25:21
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Жизнь театрА

 

Репертуар на сентябрь 2016 года

 

Первый месяц нового, 99-го театрального сезона будет насыщенным интересными событиями. Сразу две премьеры на Большой сцене готовит ТЮЗ им. Киселёва к открытию сезона.

В этом году театр снова стал одним из победителей конкурса Министерства культуры РФ по поддержке молодой режиссуры. Сергей Аронин, выпускник режиссерского факультета ГИТИСа (мастерская Е. Каменьковича и Д. Крымова), готовит в рамках этого проекта на Большой сцене спектакль «#Выпускной» для школьников старше 14 лет и тех взрослых, кто хочет вспомнить себя в этом возрасте. Постановка основана на драматургии Александра Демахина, абсолютного победителя конкурса «Учитель года России - 2012» и также выпускника режиссерского факультета ГИТИСа (мастерская С. Женовача). Познакомиться с этой работой зрители смогут 30 сентября.

07 октября 2016 года главный режиссёр театра Алексей Логачёв представит спектакль по сказке Карло Гоцци «Король-Олень». Полная волшебных превращений и чудес история соединяет в себе очарование восточной сказки с театральными традициями итальянской «комедии дель арте». Это спектакль для семейного просмотра, детей старше 10 лет и их родителей.

Кроме того, в сентябре Саратовский театр юного зрителя уже в третий раз примет участие в проекте «Ночь культуры» и в двенадцатый раз соберет молодых режиссёров на творческую лабораторию «Четвертая высота». Тема лаборатории в этом году — «Связь времен», особенностью её станет то, что эскизные показы будут создаваться не по современным текстам, а по прозе «Золотого века» русской литературы, эпохи Пушкина и Достоевского. Показы эскизов, получившихся у артистов и молодых режиссёров всего за несколько дней репетиций, пройдут 13 и 14 сентября.

В начале сентября театру предстоят гастроли в Москве. В рамках Всероссийского молодёжного форума-фестиваля АРТМИГРАЦИЯ 8 сентября на сцене Театрального центра «На Страстном» будет показан спектакль «Как Зоя гусей кормила» по пьесе Светланы Баженовой (режиссёр – Андрей Гончаров).

Продажа билетов на все события в сентябре уже началась. Касса работает с 10 до 19 ежедневно. Билеты онлайн можно купить на сайте театра.


Тэги: #выпускной, артмиграция, высота, гусей, зоя, киселева, кормила, король-олень, куда, культура, культуры, ночь, пойти, премьера, саратове, саратовский, страстном, тюз, четвертая


Фонтан на площади Киселева будет музыкальным

   2016-08-22 11:49:23
... фонтана на площади Киселева. Ему рассказали, что ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: афиша, валерий, киселева, музыкальный, площади, радаев, саратов, саратова, световой, тюза, фонтан, фонтанчик


Топ-спин справа от А до Я

   2015-10-02 12:41:27

image + развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: артем, боевые, ирина, искусства, киселева, партнерка, партнерская, программа, спорт, уточкин


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 

Главная / Главные темы / Тэг «киселева»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...