Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «интрига»

Главные темы

Олимпийский огонь погас, едрён батон((( (Москва, 06.10.13)

   2013-10-07 01:37:00
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
ДАЙ ПРИКУРИТЬ ОЛИМПИЙЦУ, а?)))

 



 

Ну начало игр вроде началось с той ноты как и всегда ))) Мне жалко этого дядьку... и он кстати нереально крут.. жаль что так всё обернулось.

В прямом эфире всех федеральных каналов России и в телевещании всего мира погас олимпийский факел в руках 17-кратного чемпиона мира по подводному плаванию Шаварша Карапетяна

Шаварш Карапетян - многократный чемпион мира, Европы и СССР по подводному плаванию, спас 20 людей при падении троллейбуса в озеро, затем вытаскивал людей при пожаре и т.д. Хорошо что дали ему нести факел - он заслужил!

Огонь символ жизни и потухнув он лишь подчеркнул что все очень зыбко - и это произошло в руках человека, который спас не одного человека... Не потухни огонь - не попало бы видео в инет, так как запоминаться нечему, а так он, потухнув, еще раз напомнил кто его нес в руках...

В таких случаях огонь возобновляют от специальной лампады, в которой постоянно горит огонь из Олимпии... а что сделали у нас???


Тэги: вещание, видео,, встречает, дай, записи, игры, интриги,, карапетян, клипы,, красная, москва, огонь, олимпиада, олимпийский, олимпия, площадь, прикурить, прямое, ролики,, россия, сенсация!, скандалы,, слухи,, сплетни,, спорт, телевидение, шаварш


'Жемчужины России' установили новый рекорд!

   2013-09-29 20:00:49
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Во дают девчатА!

 

'Жемчужины России'

 

13 июля 2013 года парашютистки команды "Жемчужины России" на 11 попытке установили новый рекорд России, построив в воздухе фигуру, в которой был задействован 101 человек.

Российская команда установила национальный мировой женский рекорд большой формации 101-way на аэродроме АТСК ДОСААФ "Аэроград Коломна". Для того, чтобы побить собственный рекорд прошлого года 88-way, россиянкам понадобилось 6 дней и 11 попыток. Свой успех "жемчужины" посвятили экс-капитану, идейному вдохновителю и лидеру Ирине Синициной, которая трагически погибла осенью 2012 года.

'Жемчужины России'

Фото: © Copyright dosaaf


Тэги: 101, воздух, жемчужины, женщины, знать, интересно, интриги,, люди, парашютистки, рекорд, россии, сенсация!, скандалы,, слухи,, сплетни,, спорт, фигура, человек


Заморские кондитеры обвинили саратовских панк-рокеров в похищении названия шоколадки

   2013-09-25 00:54:22
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Суд идёТ

 

Заморские кондитеры обвинили саратовских панк-рокеров в похищении названия шоколадки

 

На группу "Кок Оду" подала в суд фирма из Коста-Рики, выпускающая шоколадные батончики с похожим названием

Не так давно на электронку директору саратовской группы "Кок Оду" Роману Базану пришло письмо со сканом какого-то документа. Музыкант поначалу подумал - спам, но в тексте бросилось в глаза название "Kokodu" жирными буквами. Перевел с помощью гугл-переводчика - оно оказалось на испанском - и опешил: это был судебный иск!

Судиться с саратовскими панк-рокерами вознамерился не кто иной, как кондитерская компания из Коста-Рики под названием "Stark Candy Bar Company". В письме юрист Джонатан Бьюти заявил от лица кондитеров, что группа "Кок Оду" с целью извлечения выгоды эксплуатирует товарный знак "Kokodu", зарегистрированный аж в 1978 году. То есть наживается, копируя название фирменных шоколадных батончиков.

Дальше - еще интереснее. Автор письма уведомлял, что кондитерская компания подала в суд на группу "Кок Оду" (иск направлен председателю суда города Сан-Хосе) с требованием возмещения суммы ущерба - каким-то неведомым способом ее подсчитали независимые специалисты - 1 миллион 250 тысяч колоннов деньгами Коста-Рики, или чуть больше 70 тысяч в пересчете на рубли. И что с такой новостью делать?

- Группа существует с 2005 года и до этого никаких претензий к названию не было, к тому же мы даже не зарегистрированы как юридическое лицо, - продолжает Роман Базан. - Про существование батончиков я узнал только из письма, но наши поклонники пробили - действительно такие батончики продаются в некоторых городах России. Наш гитарист даже вспомнил, что во время гастролей ел их в Ростове, попробовал как раз из-за похожего названия. Но на батончиках оно пишется слитно, а у нас в два слова. Юристы шутят, что если поднимется из могилы создатель "Виагры" и засудит группу "Виа Гра", название которой, кстати, тоже пишется раздельно, тогда у кондитеров еще будет шанс. Но им все равно будет сложно доказать, что мы вот так злорадно и злонамеренно используем их бренд. А вообще, если честно, это все бред какой-то... Как бы то ни было, но саратовская группа "Кок Оду" намерена не сдаваться и отстаивать свои права. И в том числе свое название. Выплачивать заявленный кондитерами ущерб саратовские панк-рокеры совсем не собираются.

Источник: Инна Ульрих


Тэги: bar, candy, company, kokodu, stark, базан, бренд, группа, интриги,, кок, кокоду, оду, роман, сенсация!, скандалы,, слухи,, сплетни,, шоколадка


Приставы арестовали пекинеса за долги газовой компании

   2013-09-13 12:01:59
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Местами весело живёМ

 

Пекинес

 

В Кировском районном отделе судебных приставов Саратова возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности с местной жительницы в пользу ООО "Газпром Межрегионгаз Саратов". Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

По данным ведомства, женщина (около 30 лет) задолжала 2830 рублей за газоснабжение.

"О возбужденном исполнительном производстве должницу известили надлежащим образом. Однако никаких действий для погашения долга она не предприняла. Ей несколько раз разъяснили, что в случае неисполнения решения суда будут применены меры принудительного характера, вплоть до ареста имущества. Но и это не привело к погашению долга. Поэтому, после выяснения имущественного положения гражданки В., судебный пристав подверг аресту имущество должницы. Соразмерным сумме долга и штрафным санкциям оказался годовалый пес. В акте описи и ареста имущества была сделана запись: "собака – кобель, породы пекинес, светло-коричневого цвета, возрастом 1 год и 1 месяц", - сообщают судебные приставы.

Женщина не стала оспаривать арест собаки, но пообещала в ближайшее время расплатиться с долгами. Если она этого не сделает, пекинес "уйдет с молотка" и за счет вырученных средств претензии газовиков будут удовлетворены. Пока кобель находится на ответственном хранении.

Источник: Взгляд-инфо

Фото: © Copyright ma-zaika.ru


Тэги: анекдоты, арест, афиша, долги, домашние, животные, задолжала, интриги,, обзоры, приколы,, репортажи,, саратов, саратова, сенсация!, скандалы,, слухи,, собаки, события,, сплетни,, юмор,


64-летняя американка проплыла из Кубы в США

   2013-09-03 20:53:45
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Покорительница волН

 

64-летняя американка проплыла из Кубы в США

 

64-летняя американка Дайна Найад стала первой женщиной, которая переплыла Флоридский залив без акульей клетки. 177 километров, разделяющих Гавану и архипелаг Флорида-Кис она преодолела за 53 часа. Рекордный заплыв состоялся с пятой попытки — впервые Найад попыталась пересечь залив 35 лет назад, в 28-летнем возрасте.

64-летняя американка проплыла из Кубы в США

64-летняя американка проплыла из Кубы в США

64-летняя американка проплыла из Кубы в США

Фото: © Copyright Florida Keys Bureau, Andy Newman / AP


Тэги: 177, акулий, дайна, дистанция, заплыв, интрига, километр, клетка, куб, найад, рекордный, сенсация!, скандал, слух, сплетня, спорт, сша


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «интрига»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...