Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «заложниках»

Главные темы
... Боевики захватили троих заложников - двух охранников ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Об этом заявил корр. ИТАР-ТАСС глава МВД Харьковской области Анатолий Дмитриев.

"Задержано порядка 30 человек, сейчас подсчитываем точное число", - сказал он, уточнив, что задержанных доставили в районное отделение внутренних дел Харькова.

"Сейчас будем устанавливать личности - паспортов у них нет. С оружия, которое осталось в здании, будем снимать отпечатки пальцев", - сказал он.

Что произошло в Харькове

В Харькове ночью произошли столкновения между горожанами и боевиками "Правого сектора". Из здания штаба "Правого сектора" велся огонь из автоматического оружия, использовались светошумовые гранаты и коктейли Молотова.

 

Смотрите также

В Харькове происходят столкновения между горожанами и боевиками "Правого сектора"
Милиция оцепила место столкновения жителей Харькова с радикалами из "Правого сектора"
В Харькове боевики из "Правого сектора" захватили троих заложников
Боевиков "Правого сектора", устроивших стрельбу в Харькове, начали выводить из штаба

К месту столкновений прибыли наряды милиции. Милиционерам удалось оттеснить сторонников "антимайдана" от здания, в котором засели радикалы. Правоохранители вывели из здания двух человек и вывезли с места происшествия.

В здании штаба "Правого сектора" находились 40-50 боевиков. Милиция оцепила здание, началась спецоперация спецоперация. Боевики захватили троих заложников - двух охранников здания и одного милиционера. 

В ходе переговоров с боевиками мэра Харькова Кернеса удалось освободить одного из трех захваченных заложников.

"У боевиков в заложниках остаются два человека, один из которых - милиционер, вошедший в здание для переговоров", - сообщил Кернес.

В столкновении жителей Харькова с боевиками из "Правого сектора" погибли два человека, еще двое, в том числе один милиционер, получили ранения.

 

Ситуация на Украине. Хроника событий. 15 марта

 

 

 

Стрельба в центре Харькова: двое погибли в столкновениях активистов (ВИДЕО) -

 

http://newsru.com/world/15mar2014/kharkov2.html

 

В украинском Харькове произошли кровавые столкновения между пророссийскими активистами и неизвестными, которых российские агентства именуют "боевиками "Правого сектора". По данным прокуратуры, два человека погибли.

По сообщению местного издания "Медиапорт", столкновения начались в 21:30 (23:30 мск.) на площади Свободы. Там возник конфликт между группой людей с георгиевскими лентами и неизвестными. После конфликта, по неофициальной информации, люди с лентами решили, что на них напали члены "Правого сектора", и отправились в офис организации "Просвита" на улице Рымарской. Ранее в помещении располагался штаб местного Евромайдана.

Там столкновения продолжились с новой силой, к митингующим присоединились члены организации "Оплот". У здания были слышны стрельба и взрывы светошумовых гранат, сообщали очевидцы. Мэр Харькова Геннадий Кернес в эфире программы "Шустер Live" сообщил, что погибли два милиционера, однако эта информация не подтвердилась.

По данным прокуратуры города, погибли двое активистов, один милиционер был ранен в ходе беспорядков. Группа людей в составе около 40 человек забаррикадировалась в офисе на Рымарской. Милиция оцепила здание и ближайшие кварталы, начались переговоры.

"Украинская правда" сообщает, что конфликт на площади Свободы начался, когда к группе пророссийских митингующих подъехал микроавтобус Wolksvagen Transporter с днепропетровскими номерами. Автомобиль был в розыске, так как именно на нем, со слов очевидцев, приезжали неизвестные в масках, напавшие на участников пророссийского митинга в субботу, 8 марта.

Прокурор Харькова Евгений Попович сообщил, что по факту беспорядков возбуждено уголовное дело по трем статьям: умышленное убийство двух лиц, организация массовых беспорядков и покушение на жизнь работника правоохранительного органа. Кто забаррикадировался в офисе "Просвиты" он не уточнил, но сообщил, что в ходе переговоров удалось достичь "определенных договоренностей". "Надеюсь, что следователи в ближайшее время смогут приступить к осмотру места происшествия", - сказал Попович.

Паблик "Евромайдан" со ссылкой на местных футбольных ультрас (поддерживают новые власти страны) сообщает, что здание на Рымарской, где располагается штаб "Патриотов Украины", штурмовали пророссийские "титушки" (60-70 человек), и нападение удалось отбить.


Тэги: "правого, "правый, "просвита", бедствия, боевики, заложники, ннг, новость, организация, политика(видео, правосудие,преступления,правонарушения, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, россия,ссср,русский, сектор", сектора", тексты), украина, украина,белоруссия,другие, харьков, язык


Юлию Тимошенко возможно придется эвакуировать избольницы

   2014-02-22 04:39:14
... взять в  заложники. Майдану нужно ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бандит, заложники, киев, майдан, оппозиция, правый, россия, сектор, тимошенко, убийство, янукович


На Майдані пропонують МВС обмін полоненими, погрожуючи "активними діями"

   2014-02-21 14:17:02
П'ятниця, 21 лютого 2014, 11:44
Штаб національного спротиву заявляє, що ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: заложник, майдан, обмен, украина


Азербайджан пытается удержать Турцию в своих заложниках

   2013-12-11 23:51:32
... Турцию в своих заложниках Азербайджан в ... Турцию в своих заложниках. Замминистра иностранных дел ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: азербайджан, заложниках, новости, пытается, турцию, удержать


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 

Главная / Главные темы / Тэг «заложниках»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...