Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «жак»

Главные темы

Океаны Жака Перрена

   2012-04-01 19:13:46

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: документальный, жак, избранное, кадры, кино, море, море-океан, океаны, перрен, природа, снимался, фильм, фильма


Мужской род, единственное число

   2012-01-20 19:17:00

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: брикер, жан-жак


Факты о сексуальных странностях великих людей

   2011-12-08 16:57:17

+ развернуть текст   сохранённая копия

3. Джеймс Джойс. Величайший писатель Ирландии и окрестностей, пионер модернистской литературы, создатель таких шедевров, как «Портрет художника в юности», «Дублинцы» и, конечно же, не всеми осиленного, но от того не менее значимого, «Улисса» очень любил нетрадиционный секс. Не в смысле — с особями своего пола, а с, извините за нелитературность, пердежом. Находясь в отъезде, он любил писать длинные и откровенные письма своей жене Норе. Если бы не они, человечество так бы и не узнало, что классик литературы любил эту самую Нору «сильно трахнуть между жирных ляжек и мощно пёрнуть в лицо». Еще раз извините. В следующий раз, когда будете писать сочинение по произведениям Джойса, громко не хихикайте.


4. Жан-Жак Руссо. Величайший французский писатель, философ и мыслитель 18 века, да и, чего уж там говорить, на все времена. Прочитайте хотя бы его «Рассуждения», если отлынивали от этого в учебных заведениях. Всед за этим обратитесь к его автобиографии. Надо сказать, крайне занимательной. Из нее мы, например, узнаем, что для достижения сексуального возбуждения великий француз должен был быть отшлепан, а еще лучше — выпорот. «Тот, кто любит, хорошо наказывает», — пишет изобретатель прямой демократии. А также сознается в том, что сию странную особенность заложила его собственная гувернантка, в детстве шлепавшая ребенка за любую провинность.


5. Бенджамин Франклин. Политик, дипломат, государственный деятель, ученый и изобретатель, навеки запечатленный на 100-долларовой купюре, развлекался с престарелыми барышнями. Нет, действительно старыми. В любовницы он выбирал себе женщину на 20–30, а то и 40 лет старше себя. Почему он выбирал в любовницы старушек, хотя был ревностным защитником института брака? Потому что, как он писал в письме другу, «В них больше опыта, они более разумны и сдержанны, лучше хранят тайну и не вызывают подозрение в прелюбодеянии. Что же касается того, что ниже пояса — ты никогда не отличишь молоденькую женщину от старой». Из чего следует, что ему было не важно с кем спать, но предпочтение он все равно отдавал тем, у кого есть опыт и навыки приготовления пищи.


6. Альберт Эйнштейн. Надо сказать, самый безобидный в этом списке. Величайший ум XX века, конечно, больше всего любил науку и только науку. Ну, а вслед за ней — все, что движется, и на чем надета юбка. Женат он был дважды (один раз на своей кузине), и честно изменял обеим женам. Хотя, надо сказать в его защиту, своей первой жене он представил список правил, в которых был пункт о том, чтобы она не ждала от него «ни близости, ни верности». Прежде, чем жениться на своей кузине Эльзе, он чуть было не связал себя браком с ее 22-летней дочерью. Вообще же, он переимел, если честно, почти всех своих родственниц женского пола. После чего принялся за свою секретаршу, затем домработницу, затем… ну, вы поняли, учёный старался доказать свою теорию относительности самым банальным способом. Сколько женщин он сможет оприходовать относительно вечности.


7. Калигула. Третий из династии Юлиев, Гай Юлий Цезарь Август Германик, также известный под прозвищем Калигула. Говорят, именно с него начался закат Великой Римской Империи. Хотя, конечно, как Нерон он не отметился (тот, как известно, сжег Рим и прелюбодействовал с собственной матерью — или, скорее, она с ним), Калигула сумел за свое недолгое, но очень веселое правление превратить императорский дворец в бордель. Натурально. Всех желающих там обслуживали жены и дочери сенаторов, деньги шли в казну. Хорошо это или плохо? Однозначно — весело. На фоне этого даже как-то бледнеет и становится неинтересным тот факт, что он спал с собственной сестрой. А также периодически женился на невестах своих военноначальников. Просто, чтобы тем досадить.


8. Маркиз де Сад. Венец этого списка. Донасьен Альфон Франсуа де Сад, французский аристократ, писатель и философ стал известен благодаря тому, что был проповедником абсолютной свободы, не ограниченной ни нравственностью, ни религией, ни правом, а только утолением стремлений личности. В то время, когда показать коленку, затянутую в чулок, считалось верхом безнравственности, маркиз де Сад писал о таких вещах, от которых даже у современного человека волосы становятся дыбом. За что, собственно говоря, его и посадили. Правда, сразу затем, как он вышел из мрачных застенков, он организовал в своем замке рай для извращенца, поселив там сексуальных рабов обоих полов для своего удовольствия. Настоящий секс-замок, мечта идиота. Проведший в тюрьмах и психушках в общей сложности 32 года, маркиз де Сад подарил миру термин «садизм» и объяснил, что удовольствие себе можно доставлять, стегая кого-то плетью.


Источник: http://ziza.qip.ru/

Тэги: альберт, бенджамин, ганди, джеймс, джойс, жан-жак, женщина, интересный, калигула, маркиз, махатма, моцарт, мужчина, отношение, познавательный, прикол, руссо, сад, секс, факт, франклин, эйнштейн, юмор


Я могу Всем посетителям портала Сокольники www.COKOLNIKI.com

   2011-07-18 16:08:24

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (жак, (эрнест, bio-nika, borel, edox, ernest, jacques, lemans, аквариум, борель), борис, гребенщик, группа, красота, леман), музыка, песня


ТРАХ-ТИБИДОХ - Я могу Всем посетителям портала Сокольники www.COKOLNIKI.com

   2011-07-16 11:27:30

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (жак, (мадо), <>, adriatica, aurora, bio-nika, cardin, cokolniki.com, edox, jacques, l'duchen, l'duchen,, lannier, lavilin, lemans, mado, military, pierre, police, swiss, visconti, аксессуар, бесплатный, био, бионика, вао, время, время,, дарить, дезодорант, день, дешево, дилер, дисконт, зажигалка, здоровье, зуб, интерьерный, картина, косметика, красота,, лавилин,, леман), марка, московский, подарок, портал, район, рождение, ручка, свадьба, скидка, сокольник, спортивный, столичный, сухой, холинка,, цена, час, швейцария, юбилей?, японский


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

 

Главная / Главные темы / Тэг «жак»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...