Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «документальный»

Главные темы

Бритни Спирс. Жизнь за стеклом (2008)

   2017-07-23 19:50:54

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: документальный


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (20.07.2017) SATRip

   2017-07-22 14:42:45
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (20.07.2017) SATRip

Пришельцы живут среди нас — это не фантастика, а официальное заявление основателя одной из компаний мировых лидеров космической отрасли. Он обнародовал информацию о том, что в США ежегодно регистрируется около 10 тысяч наблюдений НЛО. Зачем пришельцы прилетают на Землю. Почему они не общаются с нами и что скрывают спецслужбы.

- Человекообразный робот София обещала человечеству полное уничтожение. Гуманоид заявил, что планирует захватить мир. Чего нам ждать от искусственного интеллекта, созданного учёными? Грозит ли человечеству восстание машин?

- Уже в следующем году в России будет создан космический ядерный двигатель. Какие возможности откроются перед российскими космонавтами и как это изменит будущее нашей страны?

- Шокирующая находка учёных переворачивает всё, что мы знали об эволюции. Черепа человекообразных людей, найденные в Китае опровергают теорию Дарвина. Чего мы не знаем об истории наших прародителей и в чём ошибался великий учёный?

- Найдена могила короля Артура. Тобиас Кэпвелл — учёный из Великобритании уверен, что нашёл захоронение знаменитого британского героя. Где похоронен легендарный правитель?

- Древние цивилизации учились у пришельцев. К такому выводу пришли учёные после обнаружения необычных рисунков в пещере. Чему научили инопланетяне наших предков, и какими методами гости из другой Галактики обучали человечество?

Тэги: документальные, фильмы


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (19.07.2017) SATRip

   2017-07-20 23:01:04
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (19.07.2017) SATRip

Люди, которые превратили свои недостатки в свои достоинства. Сегодня людей — киборгов на планете уже более десяти тысяч. В основном это люди, которые в результате болезни или несчастного случая, лишились какого либо органа.

Английский художник стал первым официальным человеком-киборгом. Вживленная в голову мужчине антенна позволяет ему видеть ультрафиолетовые и инфракрасные волны.

Как скоро человечество превратится в биороботов и какие возможности открываются перед нами после такого тюнинга?

Меркурий скоро погибнет, такой прогноз сделали астрофизики, что случиться с планетой? Как это отразится на Земле?

Грегорианский календарь может погубить планету. Почему астрологи называют наше летоисчисление разрушительной силой? Что будет с человечеством, если мы не изменим наш календарь?

Древнее проклятие главной крепости России. Кто повинен в пожарах и смертях, произошедших в стенах Кремля? Что сулит россиянам темная сила и как избавиться от дурного глаза из прошлого?

Археологи объявили что нашли могилу Чингиз Хана. Где покоятся останки великого полководца? Какие тайны скрываются за смертью Чингиза и почему монголы не хотят, чтобы усыпальница правителя была найдена?

Пришельцы жили на нашей планете. Американский исследователь Браайн Постер нашел ДНК внеземной цивилизации. Как выглядели инопланетяне? Что они делали на Земле тысячи лет назад?

Древние пирамиды — это остывшие ядерные реакторы. Каким образом с их помощью люди добывали энергию? Кто построил эти сооружения? Почему сегодня они не работают?

Тэги: документальные, фильмы


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (19.07.2017) SATRip

   2017-07-20 22:53:47
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: документальное


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (18.07.2017) SATRip

   2017-07-20 21:22:07
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (18.07.2017) SATRip

Шесть тысяч лет назад шумеры обладали знаниями о строении атома и использовали ядерные технологии. Американскому исследователю древних культур Джейсону Мартеллу удалось расшифровать некоторые записи на глиняных табличках.

- Палестинский лидер Ясир Арафат мог быть убит насекомым-киборгом. Какие супертехнологии внедряют в ос и тараканов учёные? Для чего будут использоваться усовершенствованные существа?

- Сенсационное открытие учёных. Новое вещество способно изменить весь наш мир. Какие фантастические изобретения станут доступны человечеству?

- Учёные обнаружили тоннели на Луне. Куда ведут подземелья? Что скрывается в недрах спутника Земли и почему туда не посылают экспедиции?

- Круги на полях — послание пришельцев потомкам древних славян. Что известно об инопланетянах нашим предкам и какие послания оставили пришельцы современному человечеству?

- Ветхозаветные реликвии царя Давида. Что такое урим и туммим? Какой силой обладали артефакты и где они хранятся сегодня?

- Останки неизвестных науке существ обнаружили в Перу. Могли ли найденные кости принадлежать пришельцам? Как они погибли? Что удалось выяснить учёным о загадочной расе с других планет?

- 6000 лет назад человечество обладало знаниями, опережающими все новейшие технологии. Кто научил наших предков астрономии, физике и химии? Откуда древние люди могли узнать о строении молекулы?

Тэги: документальные, фильмы


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «документальный»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...