Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «документальный»

Главные темы

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (01.08.2017) SATRip

   2017-08-03 21:01:55
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (01.08.2017) SATRip

НАСА заплатит за секс в космосе. Специалисты американского космического агентства официально объявили о поиске добровольцев для проведения уникального эксперимента. Его цель — выяснить, можно ли провести половой акт в космосе?

Кибер оружие, направленное против России, создадут спецслужбы США. По распоряжению бывшего американского президента Барака Обамы, АНБ начало разработку цифровой бомбы для уничтожения инфраструктуры нашей страны.

Русская родственница Лох — Несского чудовища. Кто такая Несси — лыжница? Что за существо живет на Ямале, и почему наши монстры заинтересовали британских исследователей и журналистов?

Подводные беспилотники на службе ВМС России. Какими будут системы слежения будущего? Что разрабатывают в военных лабораториях по всему миру? Как эти технологии смогут послужить обычному человеку?

Как лечили четыре тысячи лет назад? Древнее протезирование, откуда египетские жрецы узнали о современной медицине? Как в царстве фараона заботились об инвалидах? Какие технологии прошлого до сих пор остаются для нас загадкой?

Тэги: документальные, фильмы


Триумф Прометея (2017/HD)

   2017-08-02 20:41:35
... ="" />

Документальное расследование Аркадия Мамонтова ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: документальные


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (31.07.2017) SATRip

   2017-08-01 21:28:18
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (31.07.2017) SATRip

Сверхзвуковая ракета — новое абсолютное оружие. Пока гиперзвукового оружия нет ни у одной из армий мира, но именно у России есть все шансы быть первыми. По мнению историков, ситуация напоминает времена создания атомной бомбы.

- Новая гонка вооружений захватила планету. Россия, США и КНР вступили в борьбу за первенство в обладании гиперзвуковым оружием. Что такое сверхзвуковая ракета? Какими особенностями она обладает? Почему в Пентагоне признают свое бессилие против новых российских разработок?

- Что позволит людям ходить по стенам? Как российским физикам удастся превратить космонавтов в супер героев? На что будет похож костюм будущего? И когда появится первая модель?

- В недрах Сибири может скрываться гигантская природная бомба. Какой катализатор в состоянии запустить смертельный механизм? Чего стоит опасаться жителям региона?

- Пугающий прогноз американского ученого Дэвида Мида. Осенью этого года Земля погибнет от столкновения с неизвестным космическим телом. Откуда взялась космическая угроза? Почему мировые агенства не торопятся предупреждать человечество об опасности?

- Знаменитый варяг и основатель государственности — Рюрик — мог быть не приглашенным властителем, а захватчиком. Как на самом деле выглядел восход династии на трон? Правда ли, что до них не было государства?

- Невидимые путы, охватывающие всю планету. Что такое лей линии. Почему их искал Гитлер? Кто проложил по всей Земле незримые дороги? Зачем они нужны? Как мы можем использовать их сегодня?

- Неизвестные технологии древних индусов. Как в 5 веке жителям Индии удалось создать железный столб, не подверженный коррозии. Что удалось выяснить ученым с помощью современных разработок?

Тэги: документальные, фильмы


Джейми Оливер: Супер еда / Jamie's Super Food (2015) HDTV

   2017-07-30 22:32:49
Джейми Оливер: Супер еда  / Jamie's Super Food  (2015) HDTV

Джейми Оливер: Супер еда
Джейми Оливер: Супер еда — это новое увлекательное шоу, которое поможет вам обрести здоровье через правильное питание.
Тэги: документальные


Военная приемка. МИГ-31. На самолёте в ближний космос (2017) SATRip

   2017-07-29 21:55:12
Военная приемка. МИГ-31. На самолёте в ближний космос (2017) SATRip

Можно ли на российском военном самолете полететь в космос? Истребитель МИГ-31 — единственный самолет в мире, который способен на высоте 18 км. достичь скорости три тысячи км/час, с полным боекомплектом.

В этом фильме МИГ-31 подымется так высоко, что из кабины пилота наша планета будет выглядеть шаром, а небо станет черным, как и должно быть в космосе. Если в тот момент рядом с истребителем свистели пули, то он обгонял бы эти пули.
МИГ-31 — самый быстрый самолет на планете, если добавить к тому что он еще может сбивать спутники, тогда понято почему пилотов этих истребителей называют спецназом ПВО. На что способен этот воздушный спецназ?
Тэги: документальные, фильмы


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «документальный»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...