Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «документальные»

Главные темы

Необъяснимые артефакты Южной Америки (2017) WEBDLRip

   2017-07-15 08:45:13
Необъяснимые артефакты Южной Америки (2017) WEBDLRip

Сегодня в интернете очень много различной информации, которая не укладывается в привычные нам представления об истории, геологии и других областях знаний. В большинстве случаев эти сведения предоставляются людьми, которые не имеют ни какого отношения к науке.

К сожалению попадается явный фальсификат — эту информацию часто выкладывают в погоне за сенсацией или чтобы выдать желаемое за действительность. Вместе с тем, есть такие артефакты, которые невозможно оспорить, но эти факты наука старается не афишировать.
К примеру на камнях Ики, найденных в Перу, нарисованы различные сюжеты, связанные с взаимодействием человека и динозавра. Есть камни, на которых динозавры изображены в качестве верховых домашних животных.

Тэги: документальные, фильмы


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (13.07.2017) SATRip

   2017-07-14 16:31:49
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (13.07.2017) SATRip

Примерно раз в три года военные избавляются от патентов, которые не были использованы при разработке оружия. На рынке бытовых приборов появляются уникальные гаджеты, также благодаря рассекреченным военным технологиям.

- Летающие авто появятся в продаже в 2017-м. Секретные космические разработки станут доступны обычным покупателям. Как военные разработки оказываются в наших домах под видом бытовой техники, и какие новинки ждут нас в ближайшем будущем?

- Нашу планету могут снова населить мамонты. Учёные из Гарвардского университета планируют воссоздать вымерших животных. Когда мы увидим древних млекопитающих собственными глазами, и смогут ли они найти своё место в современном мире?

- Казахская ясновидящая Вера Лион предсказала покушение на Дональда Трампа. Что ждёт нового президента США и какое проклятие нависло над Белым Домом в Вашингтоне?

- Пережить катаклизмы человечеству поможет искусство самадхи. По официальной версии монахи самадхи мертвы, но так ли это на самом деле? Сможет ли человек проспать миллион лет и проснуться, и что на самом деле происходит с монахами, спящими несколько веков?

- Уфологи разгадали тайну загадочных кругов на полях. Кто и зачем оставляет эти послания человечеству. Кому удалось расшифровать эти сообщения и какие технологии используют художники?

- Россия — родина пирамид. Невероятная гипотеза западных исследователей. Где в России скрываются древнейшие сооружения, кто их построил и для чего на самом деле использовались эти строения?

Тэги: документальные, фильмы


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12.07.2017) SATRip

   2017-07-14 00:08:36
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12.07.2017) SATRip

В США строится недосягаемый город, способный укрыть живущих в нем практически от любой катастрофы. К какому катаклизму готовится мировая элита? Впервые бункерная лихорадка охватила планету в разгар Карибского кризиса.

- В Техасе строят убежище судного дня. Сколько стоит встретить конец света с комфортом? Кто уже выкупил себе апартаменты в бункере, ценой в 300 миллионов долларов и почему сильные мира сего затеяли такую стройку именно сегодня.

К какой катастрофе готовятся мировые элиты?

- Вечный город Рим может погибнуть от извержения вулкана.

- Нам ответили из космоса. 11 сигналов инопланетян находятся на расшифровке у астрофизиков. Что хотели передать землянам жители других планет? На каком языке общаются с нами пришельцы?

- Генетический код товарища Сталина. Какой секрет передали вождю далёкие предки и что связывает Иосифа Виссарионовича с загадочной цивилизацией хетов?

- Верить или не верить. Учёные исследовали силу религиозных суеверий. Как наши мысли влияют на наше здоровье? Может ли молитва спасти от депрессии? Зачем люди ходят в храмы и почему прикосновение к святыне способно творить чудеса?

- Самый мощный лазер в истории человечества появился 20 тысяч лет назад. Кто и когда изобрёл чудо-аппарат, для чего он использовался и какие следы супертехнологии дошли до наших дней?

Тэги: документальные, фильмы


Самые шокирующие гипотезы. Эй вы там под землёй! (2017) SATRip

   2017-07-11 18:37:47
Самые шокирующие гипотезы. Эй вы там под землёй! (2017) SATRip

Цунами, интерференция океанских волн, выходы лавы на поверхность Земли, что происходит с нашим миром? Чертовщина — неужели планета готова взорваться? Внеземная угроза, что может разрушить Землю?

Начиная с середины 2016 года в разных местах Земли, наблюдается странный феномен. Почва внезапно начинает подниматься и опускаться, все это выглядит так, как будто Земля дышит. Ученые убеждены — нечто заставляет Землю расширяться изнутри.
Геологи установили — прямо сейчас, по всему земному шару возникают небывалых размеров трещины. Планета остывает, а значит рано или поздно она может покрыться ледяным панцирем, нечто подобное в истории Земли уже происходило.
Тэги: документальные, фильмы


Самые шокирующие гипотезы. Эй вы там под землёй! (2017) SATRip

   2017-07-11 18:31:42
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: документальное


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «документальные»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...