Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «диамант»

Главные темы

Добавлена информация о септике Диамант, Эко-Бос, обновлена главная страница

   2014-11-23 23:57:53
   Добавлены септики Диамант.    Добавлены септики из ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: vsd.su, главная, глубокой, диамант, канализация, накопительная, новинки, очистки, переливная, септик, станция, экобос


Пена для укладки волос диамант c:ehko

   2014-10-22 22:12:38
... укладки волос Диамант C:EHKO ... C:EHKO ДИАМАНТ обеспечивает наивысшую ... укладки волос диамант c:ehko ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ehko, волос, волоса, диамант, купить, пена, укладки


'Contemporary dance' (Саратов, 05.09.14)

   2014-09-06 08:54:51
... , шоу-балет "Диамант" г.Саратов ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: андрей, ансамбль, афиша, балета, бартенев, видео,, диамант, записи, искусства, клипы,, краснощёкова, оперы, первый, поволжский, ракета, ролики,, саратов, саратова, светлана, скрим, современного, современные, танц, танцы, театр, фестиваль


Симс 3: Кинотеатр Диамант

   2013-03-08 02:09:00
... />В кинотеатре «Диамант» создана классическая обстановка ... фильмов. Кинотеатр «Диамант» относится к ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: store, диамант, дополнительный, заведение, кинотеатр, купить, материал, общественный, симс, скачать, участок


СМИ: Сергей Овчинников повесился в хорватском отеле

   2012-08-30 00:40:11
«Интерфакс» со ссылкой на хорватский интернет-портал 24sata, тело 43-летнего российского ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
 
В местной полиции уже приступили к расследованию кончины Овчинникова, однако от каких-либо комментариев там тоже воздерживаются. В полиции лишь подтвердили, что действительно получили сообщение о смерти иностранного гостя в отеле Пореча, передает НТВ.

Другие подробности гибели Сергея Овчиниикова, который находился в Хорватии на сборе столичного «Динамо», пока не сообщаются.

Скончался главный тренер женской сборной России по волейболу. СМИ сообщают о самоубийстве

 
Скончался главный тренер женской сборной России по волейболу. СМИ сообщают о самоубийстве

В Хорватии скончался наставник женской волейбольной сборной Сергей Овчинников, под руководством которого россиянки неудачно выступили в рамках Олимпиады-2012 в Лондоне.

В возрасте 44 лет покончил с собой главный наставник женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на коллегу покойного Владимира Кузюткина.

"Глупость, конечно, большая. Я соболезную. Он был моим товарищем, коллегой. Никто не сказал ничего плохого в его адрес. На Олимпиаде был провал, ну и чёрт с ним. Я не знаю, чего он не выдержал", - цитирует РСН Кузюткина, тренировавшего наших волейболисток в 2009-2011 гг.

Впрочем, уже вскоре Кузюткин в интервью агентству "Р-Спорт" опроверг информацию о самоубийстве Овчинникова.

"Нужно быть идиотом, чтобы писать такие вещи. Я узнал о смерти Сергея около получаса назад. Разумеется, я не знаю причину и никому ничего не комментировал", - заявил Кузюткин.

Между тем, в эфире "Русской службы новостей" главный тренер мужской команды России по волейболу Владимир Алекно подтвердил, что Сергей Овчинников после турнира был не в себе.

"Он очень тяжело переживал поражение женской волейбольной сборной на Играх, и эту Олимпиаду (в Лондоне) он пропустил через себя. Я видел, как он переживал, не находил себе места после этого проигрыша", – сказал Алекно.

Новость о смерти главного тренера российских волейболисток пришла из Хорватии, где проходили спортивные сборы. Руководство ВК "Динамо" подтверждает данную информацию и выражает соболезнования родным и близким Сергея Анатольевича.

"Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из московского "Динамо", они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет", - цитирует РИА "Новости" генерального директора Всероссийской федерации волейбола Александра Яременко.

Сергей Овчинников занимал пост главного тренера с 2011 года. До этого он тренировал столичное "Динамо", с которым взял "серебро" чемпионата России 2011-2012 гг. Первый его официальный турнир сложился не совсем удачно. Тогда команда не прошла предолимпийский барьер, но затем заняла первое место в квалификации с 19 по 27 мая в Японии.

На прошедших Олимпийских играх в Лондоне наша сборная, являясь фаворитом состязания, смогла занять только пятое место, уступив в четвертьфинале будущим чемпиокам - бразильянкам. В решающий момент наши волейболистки не сумели реализовать аж шесть матчболов.


Тэги: <<диамант>>, алекно, бедствие, владимир, волейбол, главный, гостиница, женский, кузюткин, овчинников, происшествие, россии, самоубийство, сборный, сергей, спорт,шахматы(видео, ссылка, тексты), тренер, хорватия


Страницы: 1 2 

 

Главная / Главные темы / Тэг «диамант»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...