Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «бурлан»

Главные темы

Как бороться со страхом перед новым

   2017-04-02 02:05:10
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: анальный, бурлан, вектор, психология, системно-векторная, юрий


История, археология и психология

   2016-10-26 19:01:47
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бурлан, психология, системно-векторная, юрий


Окаменевшие останки Белемнита (чертов палец)

   2016-03-28 15:01:17
... векторная психология: Юрий Бурлан. Психологические онлайн тренинги ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бурлан, века, геология, камни, компас, минералы, психологический, юрий


Диплом психолога. Ожидание и реальность

   2013-08-03 15:20:01
Получить диплом психолога сейчас можно чуть ли не в каждом втором ВУЗе… Было бы желание. А ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бурлан, психология, системно-векторная, юрий


Системно векторная психология Юрия Бурлана. Фрейд терпел и нам завещал терпеть

   2013-04-05 09:43:38
... />
Юрий Бурлан очень интересный человек ... , психиатрии... Юрий Бурлан с легкостью развенчивает ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Системно-векторная психология Юрия Бурлана_1

Тогда на ночные онлайн лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана приходило человек 40. Лекция шла до тех пор, пока Юрию Бурлану задавали вопросы. Пять часов, шесть часов – не важно, прорабатывалась каждая мельчайшая деталь.

Сейчас на ночные тренинги по системно-векторной психологии Юрия Бурлана приходит более двух тысяч человек. И будет еще больше. Но и это ничего не меняет. Лекции, как и прежде, продолжают идти более пяти, шести часов, наполненные невероятными смыслами и одновременно простотой.

Лекция по звуковому вектору произвела на меня самое большое впечатление. Я услышал то, что волновало с самого раннего возраста: почему человек рождается? А рождается ли вообще? Быть может, все вокруг сон и в один момент человек проснется в другом измерении, по-другому воспринимая мир? Зачем все, что есть вокруг? И почему все именно так? Очень неожиданно было получить четкие очевидные ответы на все свои вопросы за шесть часов тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана: меняя себя, меняешь окружение

Юрий Бурлан всегда смеется над теми людьми, которые пишут гадости в адрес системно-векторной психологии. Он понимает, что ими движет, что состояния эти деструктивны и съедают самого человека, что они лишают права на счастье не только самих себя, но, увы, и тех, кто их слушает. Почему кому-то сложно принять новое? А кто-то не может сдержать свое высокомерие? Почему есть люди, которым главная радость прийти и что-то испачкать, испортить? Теперь это понимают и тысячи учеников Юрия Бурлана. Это очень облегчает жизнь – заранее знать, что можно ждать от человека, и избегать негативного опыта общения.

Юрий Бурлан очень интересный человек, много повидавший, понимающий суть вещей изнутри и способный передать эти знания своим ученикам. То, что он объясняет – корни явлений, событий любого человеческого поведения, до сих пор не стали известны специалистам в психологии, криминалистике, психиатрии... Юрий Бурлан с легкостью развенчивает мифы, раскрывает невидимые механизмы бессознательного, научает замечать и связывать внешние проявления с внутренними состояниями, которые всегда закономерны и описываются точным физико-математическим аппаратом, потому что системно-векторная психология Юрия Бурлана имеет огромную научную теоретическую базу.

sistemno-vektornaya psihologiya_2
Системно-векторная психология Юрия Бурлана_2

Системно-векторная психология Юрия Бурлана не учит, как правильно жить, как сделать так, чтобы примагнитить деньги или стать известным. Ничего этого нет. Просто те, кто прошел тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана, начинают жить осознанно, понимать самих себя. Последние 6 000 лет человечество занимается только тем, что ищет способы, как познать самого себя, как осознать свою сущность. Сегодня это стало реально возможным.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана действительно работает. Тренинг Юрия Бурлана формирует объемное и объективное системное мышление, индивидуальный инструмент для каждого, которого так не хватало последние 6 000 лет. Сегодня я не отделяю себя от системно-векторной психологии Юрия Бурлана и даже нет такой задачи причислять себя к ней или отделять. Сформировавшееся, качественно новое мышление позволяет проживать свою жизнь, точно знать, как получить от нее удовольствие. Появляется возможность нестись по скоростной трассе, длинною в 60-80 лет, но на которой уже стоят предупредительные точнейшие "системно-векторные" знаки.

sistemno-vektornaya psihologiya_3
Системно-векторная психология Юрия Бурлана_3

Недавно я открыл свою старую переписку, еще до знакомства с системно-векторной психологии Юрия Бурлана, и ужаснулся. Ужаснулся от самого себя! Сначала я не верил, что когда-то все это писал я, а когда вспомнил, что, да, я, то не хотел в это верить.

Без системно-векторной психологии Юрия Бурлана понятия «бить» и «учить» для меня так и оставались бы неразделимыми. Есть такие люди, для которых это одно и то же! Никто так никогда и не понял настоящую трагедию в том, когда на ребенка повышают голос или поднимают руку родители. А в России это и по сей день остается нормальной практикой воспитания ребенка.

Я никогда не мог представить, не укладывалось в голове, как можно ударить женщину? Я не понимал. После тренинга я понимаю этот механизм, кто испытывает желание причинять физическую боль женщине или ребенку, и почему, но даже сегодня для меня это остается дичайшей дикостью. Оглядываясь сегодня назад, я вижу, что, не случись в моей жизни системно-векторной психологии Юрия Бурлана, с очень большой долей вероятности такая модель поведения (поучения) могла с легкостью быть реализована мной в отношениях в паре... Не разделяя понятия «бить» и «учить» и желая сделать как можно лучше, но через себя. Бывает иногда очень полезно оглянуться назад, когда начинаешь забываться, чтобы провести параллели между «я вчера» и «я сегодня». Это даже нельзя назвать разницей. Качественно принципиально новым состоянием, жизнью и судьбой. Тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана является в высшей степени позитивной высоко нравственной глубинной психоаналитической внутренней проработкой.

Я рад, что системно-векторная психология Юрия Бурлана появилась в моей жизни. Еще более рад, что это произошло достаточно рано.


Тэги: бурлан, психология, системно-векторная, юрий


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 

Главная / Главные темы / Тэг «бурлан»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...