Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «бари»

Главные темы

Мобильная кухня Camp Champ Deluxe

   2016-01-17 16:00:15

Австрийские конструкторы разработали компактную переносную кухню, в которой имеется все ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: $1000, бар, кухни, кухня, мебель, путешевствия, туризм


Барное изобилие дома – учимся готовить знаменитые коктейли самостоятельно

   2016-01-11 14:36:07
  В барах подают превосходные коктейли, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бар, бармен, коктейль, напиток, советы


О Bar crawling: маршруты в городах

   2015-12-28 16:39:06

Мы подготовили 3 маршрута для самых смелых и отчаянных и для тех, кто точно знает, чем заняться ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: алкоголь, бары, вкусные, делать, киев, коктейльчики, куда, львов, люблю, одесса, пойти, советы, туристов


Нови Сад: в поисках замены «Путину»

   2015-12-10 10:48:00
... европейский пивно-винный бар, который больше ... городков, недорогими барами и приветливыми людьми ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Зло
Почувствовав, что начинаю терять сознание, я решил прекратить бороться с организмом и отложил это чудо биологической промышленности. Руки после этого тряслись как после недельного запоя (и даже сильнее). Чтобы полностью восстановиться мне потребовалось порядка 20-30 минут. Да, ребятки, лютый треш, который обязателен к употреблению всем, кто считает, что может есть блюдо любой остроты. Поверьте мне, ни в каких сраных Индиях и Китаях вы не найдете ничего подобного. А если найдете – то я поеду и это тоже съем. Наступление на организм нужно вести по всем фронтам, а не только по алкогольному. Кстати, по поводу цен: все очень хорошо. За бургер и пару стаканов пива вы отдадите около семи евро.

Всякие прочие бары

Ладно, я выговорился. Теперь вкратце опишу оставшиеся два бара: Lager & Wine и Shamrock. Первый – компактный и вполне европейский пивно-винный бар, который больше подходит для свидания с девушкой или алкоголизмом, чем для посиделок в большой компании. Пиво в основном представлено бельгийскими сортами, есть какое-то вино, делают коктейли. Естественно, льют ракию.

Lager & Wine
Не могу сказать, что мне там понравилось, так что перейду к другому бару – Shamrock. Находится он буквально в 50 метрах от «Лагера-с-Вином» и представляет собой вполне стандартный пивной полуирландский паб. Все стены уставлены бутылками из-под пивка, среди которых приятно видеть родных еще со школьных времен «Белого Медведя» и «Старого Мельника». Дружелюбные официанты льют ракию, по первому требованию приносят вино или сидр. Место, безусловно, ничем особо не выдающееся, но все-таки приятное. Просидеть там можно и час, и два, и три – время пролетает незаметно.

Святой Грааль между вокзалами

Но, безусловно, самым замечательным, душевным, искренним и притягательным местом во всем Новом Саде оказалась палатка между железнодорожным и автобусным вокзалами. Найти ее очень просто: идите вдоль небольшого скверика направо от автобусного, или налево от железнодорожного вокзала. С одной стороны будут пути, с другой – стоянка, а в ряду палаток вы без труда отыщите ту самую, заветную. Как нимб окружает головы апостолов, палатку окружают местные алкаши.


Приветливая тетя в окошке нальет вам ракии, горького листа или виньяка в стеклянные (!) стопки за смешные деньги – что-то в районе 70 евроцентов. Единственное, о чем я пожалел, стоя у этого центра мироздания – что автобус отходит всего через полчаса, а не через шесть суток.


Долгая дорога обратно

Основной лейтмотив дороги обратно – «хочу ссать». Сидя в разных концах автобуса, товарищи мои лишь скорбно переглядывались, да отсылали друг другу сообщения, полные мочекаменной тоски. К счастью, экспресс приходит без опоздания, и вот мы снова в Белграде. Впереди у нас еще целый вечер, где будет и лучшая пицца в мире, и море ракии, но это все я оставлю для другого отчета.

В качестве заключения хочу сказать, что Новый Сад – прекрасное место с центром в духе старинных европейских городков, недорогими барами и приветливыми людьми. Несмотря на свои небольшие размеры, он находит чем порадовать искушенного путника. И я уверен, когда мы будем там в третий раз, мы найдем еще много удивительных и дешевых точек притяжения – главное не бояться пить ни на вокзале, ни в подворотне.

Тэги: бары, бургеры, нови-сад, пабы, пивные, сербия


Белград. Лучший город на Земле

   2015-12-08 12:35:00
... удовлетворена желающими в баре под названием Waterloo ... беды – небольшой бар, похожий на какую ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бары, белград, коктейльные, крафтовое, кухня, пабы, пивные, пиво, рестораны, сербия, сербская, трэш, фаст-фуд


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «бари»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
+40
47
Фрагменты
+30
57
тот_самый_Петрович
+19
40
история интерьера
+1
27
Новости сайта RocketsMusic.ru
+1
17
промо радио
Падения Топ 5
-17
20
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно
-24
2
Лучинин.net









Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...