Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

"Лтающие Бумажки" - предательство украины, американские гарантии и мирные соглашения в палестинцами

2016-03-20 19:05:20 (читать в оригинале)

Год назад др. Гай Бехор написал о том как американцы должны были, но не стали защищать Украину. Что это говорит нам об ценности американских гарантий. Чуть позже переведу полностью. Публикую пока с телефона, чтоб не пропало.
 
ЮПД:
"Благодаря странному и знаменательному совпадению между вторжением Путина в Украину и Рамочным Соглашением включающим договорённости по вопросам безопасности предлагаемому [навязываемому] Израилю Обамой и Керри богиня истории Клео, либо ангел хранитель Израиля вмешалась в ход событий.
Этот документ подразумевает, что США будут главным гарантом бесплатно безопасности и самого существования Израиля и будут отвечать за выполнение этих договорённостей , а может это вовсе будут НАТО или какие-то международные войска.
Одновременно с этим подписанные в1994м Будапештские Соглашения между Украиной и Биллом Клинтоном президентом США, и ПМ Великобритании в то время, Джоном Мейджором, а так же президентом Борисом Ельциным по вывозу из Украины атомного арсенала в Россию. В ответ все трое обязались на самом высоком уровне под личной подписью, защищать целостность границ Украины и её безопасность.
И вот стратегически важный полуостров Крым уже в руках России. Украина кричит и молиться о помощи размахивая будапештской бумажкой. Но никто не вышел ей на встречу и никто не собирается ей помогать. Американцы и британцы не готовы подставить под пули ни единого своего солдата, как и никто вообще на всем Западе. Украина брошены на произвол судьбы. Если Путин захочет он сможет и дальше разрушать её военно и экономически, а если нет так нет. Но военной помощи она не дождётся.
Вот так Запад предал Украину, предал её в самый момент подписания соглашений с нею. И именно в этот самый момент США предлагает нам положиться на её гарантии безопасности в Иудее и Самарии. Но благодаря великолепному совпадению мы знаем чего стоят американские гарантии и какие сомнительные регуляции безопасности предлагает нам Керри. Все эти бумажки как и те, что даны были Украине годятся разве что для того чтоб самолётики пускать."
 
До сюда процитирован мною отрывок статьи Г. Бехора "Летающие Бумажки" от 5/03/2014
 
1810493_10922728_10205745889941580_6446121360868197877_n_2_ (448x320, 53Kb)

Тэги: актуалия, бехор, ближний, восток, гай, израильская, перевод, политика, пресса, риалполитик, украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.