Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

3 простых способа закрыть свой дневник на ЛиРу от всех (совет дня)

2014-01-09 10:56:50 (читать в оригинале)

Порой так хочется послать всех куда-то далеко-далеко.... И уйти и никогда не возвращаться. Но (главное) закрыть все свои записи от всех.

Сегодня опишу 3 простых способа исполнить последнее желание.

Самый простой способ
Самый простой способ - это удалить свой дневник. Как это сделать, можно прочесть в сообщении "Как удалить свой дневник на ЛиРу и восстановить его обратно?".
Но, помните, что самый простой путь - не всегда лучший. Если вы вдруг захотите вернуться, вы можете потерять, нет, не свои записи, но своих друзей и постоянных читателей, которые очистят свои списки от удалившихся. Так что, подумайте, может воспользоваться каким-то другим способом?

Способ чуть сложнее
Этот способ собственно для этого и предназначен. Он позволяет закрыть дневник или даже блог от всех, кроме хозяина дневника. Сделать это достаточно просто. Надо зайти в настройках сюда. А там сделать вот так:
3 простых способа закрыть свой дневник на ЛиРу от всех

И не забыть потом внизу страницы нажать на кнопку "Сохранить изменения".

Для тех, кто предпочитает старое оформление настроек, могу прочитать описание для них в сообщении "Основные настройки" (графа "Доступ к дневнику").

Самый сложный способ
Этот способ не только самый сложный, но и самый долгий. Точнее, больше долгий, чем сложный. Там всё просто: надо изменить дату начала дневника (блога) на текущую. И все сообщения, которые были ранее этой даты, пропадут. Вроде и дневник не закрыт, а нет ничего...

В новых настройках это можно сделать в опции "Архив". Любители и (тем более) профессионалы старого оформления настроек могут это сделать в графе "Дата начала дневника", которая находится в Общих настройках.

И вот после того, как вы это сделали (сменили дату начала дневника), вам надо немножко подождать. Не больше суток (как обещала аминистрация). Потому и написал, что способ не то, чтобы сильно сложный, но сильно долгий. В отличие от практически мгновенных первых двух способов.

Самый внимательный читатель может спросить меня, какой из описанных выше способов самый надёжный? Все 3, которые вы применили одновременно, конечно.

Все мои советы по ведению дневника или блога на ЛИРу

Тэги: faq, блог, дневник, дня, закрываем, записи, лиру, оформление, посторонние, совет, удаляем

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.