Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

МНЕ ВСЁ ЖЕ ДАЛИ СТИПЕНДИЮ МЭРА 1-Й СТЕПЕНИ!!!1111111 АХАХАХАХА

2013-10-17 15:38:34 (читать в оригинале)

Подвернулась работа на целых четыре дня! *О* Как раз хватит, чтобы оплатить семестр китайского, да пару обуви в Forever 21 купить. 

...но как же я устала. Легла поздно, а встала в 5:30, потому что ехать на другой конец города, и в 8:30 нужно уже быть там, накрашенной и причёсанной.
Думала, будут другие девочки, нас должно было 6 человек. Но оказалось, что мероприятие размазано по двум местам: в центре (на выставке строительных компаний) и в студгородке (где открывается сам жилой комплекс). В центр босс выбрал девушку, которая ему больше всех понравилась, остальные - работали в студгородке. Я надеялась работать в студгородке, потому что тогда мне нужно было бы не час тащиться на метро, а 10 минут идти пешком, т.к. мой универ и я - здесь же.
...угадайте.
Да. Именно меня и выбрали для работы в центре.
...нет, мне, конечно, польстило, но между гордостью и комфортом я выбрала бы комфорт. И сон.

С другой стороны, благодаря тому, что никто не ныл, как он устал, как у него всё болит и как он ненавидит китацев, - я сама чувствую себя не такой измотанной, как могло бы быть.
...если это кажется простой работой, то попробуйте надеть тесное вечернее платье, мех, встать на 15-сантиметровые шпильки, а потом стоять неподвижно с 8:30 до 11:00 и с 13:30 до 17:00. И улыбаться. Все эти часы улыбка не должна сходить с лица. И она должна быть естественной.
И кучи фотографов, людей, жаждущих пообщаться, фоточек на телефон.
Не сойти с ума, как ни странно, помогала боль в ногах. Ноги болели так, что думать о том, как же это, чёрт побери, скучно, - уже не было времени.

***

Когда возвращалась домой, оказалось, что меня усердно разыскивал Макс-лаоши. Ему нужен был мой паспорт, и А., добрая душа, нашла-таки его у меня в комнате и отдала ему. Но пока он мне названивал - он поцарапал свою машину. Так что в общагу прибежал меня искать злой, как чёрт. А меня нет. И трубку я не беру.
Пообещала вернуть ему деньги за ремонт машины. Ну а хули, он теперь стал главным, и отношения нужно поддерживать хорошие.
...а искал он меня так срочно потому... ЧТО МНЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТАКИ ДАЛИ СТИПЕНДИЮ!!!!!!!!!!!!!11111111111111111 ОНИ ПРОСТО БЛЕАТЬ ОШИБЛИСЬ!!!!!!!!!!!11111111111 ВСЁ У МЕНЯ ЕСТЬ СТИПЕНДИЯ МЭРА 1-Й СТЕПЕНИ!!!!!!!!!!!!11111111111111 ЭТО БЫЛА ОШИБКА, И ОН ИСКАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ В УПРАВЛЕНИЕ ПОДТВРЕЖДЕНИЕ, ПОТОМУ И ПАСПОРТ НУЖЕН БЫЛ МОЙ.
Бляяяяя....... пресвятой джигурда........
ААХАХХАХАХАХАХАХАХХАААХХА
Я-ТАКИ ОХУЕНЧИК С САМОЙ ПИЗДАТОЙ СТЕПУХОЙ, ВОЗМОЖНОЙ НА БАКАЛАВРИАТЕ!!!!!!!!!!!111111 ВСЁ ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!1111111111
Переведут её, ясен пень, хуй знает когда, НО САМОГО ФАКТА, ЧТО Я ЕЁ-ТАКИ ПОЛУЧИЛА - УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!11111111

***

А в рыцарей эти экономисты, чтобы никого не нанимать, нарядили своих охранников. Прямо поверх чёрной униформы охранников, лол :D


Тэги: китай, модель, работа, стипендия, фото, чунцин, этикет

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.