Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Вероника Барановская. Радостные новости

2011-11-21 18:10:30 (читать в оригинале)


Дорогие товарищи, кто помогал собрать деньги для Вероники, чтобы она могла поехать в санаторий - всех поздравляю, Ника благополучно съездила и уже вернулась, у нее есть серьезные успехи. Вот ее отчет о поездке http://dcphelp.ucoz.ru/blog/vtoraja_poezdka_oktjabr_nojabr_2011/2011-11-19-9, внизу несколько видео, посмотрите, как наша девочка ходит - и с палочками и совсем самостоятельно! К тому же остались деньги на весеннюю поездку, так что Ника потихоньку встает на ноги!


Сейчас, пока климат не особенно располагает к прогулкам, массажист посоветовал ей купить специальный тренажер-дорожку, плюс нужна ортопедическая обувь, одну пару я заказала, но этого недостаточно на все сезоны года, сами понимаете. Тренажер стоит примерно 700 долларов, то есть вполне посильную сумму, да и обувь не золотая, хоть и дорогая для семьи из провинции с ежемесячным  доходом в 200 баксов. Давайте, если есть у нас еще немного свободных денег, сделаем Нике подарок к Новому году и скинемся на эту самую дорожку? С каждого обойдется не дороже, чем обычные игрушки в обмен подарками на форумах, а человеку реальная помощь. 


Счета и электронные кошельки у Ники на сайте, http://dcphelp.ucoz.ru/index/donate_now/0-5, у меня изменился номер карточки сбербанка, выдам в личке, по-прежнему можно кинуть денег на интернет и телефон, а также передать лично в руки. Большое СПАСИБО!!!

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.