Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Секреты взаимоотношения

2015-03-28 17:27:50 (читать в оригинале)

Думаю, меня часто многие хотели бы спросить, в чём успех мирного семейного сосуществования столь двух разнополых существ, как мужчины и женщины.
- В чём, - уверен, интересует таких, - пример компромиссов и заимоуступок?
Не скажу наверное и вообще, но частный пример приведу.
Кто не знает два самых известных и любимых мировых лимонада - Кока-кола и Пепси-кола! Сколько копий сломано в спорах о приоритетах меж ними, сколько расстроенных отношений от несходства вкусов! Не исключение и наша семья. Да, хорошие, внешне благополучный и безоблачный наш союз регулярно испытывается на прочность тем, что Лапка моя любит Кока-кола лайт, а я предпочитаю Пепси-кола лайт. Казалось бы, противоречия непримиримые. Но штука в том, что Лапка моя не просто любит Кока-кола лайт, но - свежеоткрытый, ей нравится открыть крышечку и чтоб колючие пузырьки. Я же - напротив, отдаю предпочтение слегка выдохшемуся лимонаду. Вот тут-то и происходит компромисс: если я покупаю Пепси-колу(а, порой, в магазинах есть либо Кока-кола, либо Пепси-кола, либо наоборот, если оба бренда стоят на полках, то нету лайт-версии одного или другого), то лапку мою примиряет с Пепси-колой возможность открыть крышечку с соответствующими пузырьками. Меня же, когда Кока-кола удовлетворяет, что выдохшись, она становится менее агрессивной.
Разумеется, этот пример - лишь пример, он никак не значит, что следует искусственно распределять приверженности или даже переходить с питья какого-нибудь Фанта на Кока-кола, нет.

Тэги: бывалым, советы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.